Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

С любовью и теплом: ТОП-12 подарков ко Дню святого Валентина, согревающих душу и тело

вторник, 8 ноября 2016 г.

Ко Дню святого Валентина хочется купить любимым самые приятные подарки. Праздник все-таки «о любви», да и долгая зима дает о себе знать. Серость, холод и монотонность будней берут свое – душа требует праздника, иначе эмоциональный авитаминоз не заставит себя долго ждать. А зачем нужна такая жуть накануне весны?

Вот вы и сбиваетесь с ног, пытаясь найти в магазинах нечто необыкновенное. То, что согреет родных в суровый февраль, зарядит их позитивом и в очередной раз покажет – они нужны, важны и бесконечно любимы.Все это, конечно, похвально и заслуживает уважения. Но все-таки мы предлагаем не тратить свое драгоценное время на анализ однотипных товаров в гипермаркетах, а заказать любимым, родным и друзьям интересные презенты в нашем интернет-бутике «Любимые подарки».

Сегодня мы специально для вас подготовили особенный обзор, в котором вы найдете ответы на вопросы: «Что можно подарить девушке на День всех влюбленных? Какой презент выбрать парню? Как порадовать мужа, подругу и маму?». Перед вами ТОП 12 подарков ко Дню святого Валентина, которые согреют душу и тело, утолят дофаминовый голод и помогут выразить ваши самые нежные чувства.

Выбирайте и дарите с любовью. Пусть от ваших презентов будет телу тепло, душе уютно, а сердцу солнечно!

Лучшие подарки девушке на День святого Валентина

Зонт трость «Люблю» в форме сердца

Ничто так не поднимает женщинам настроение, как стильные, яркие аксессуары. А если они еще и подарены любимым мужчиной, то цены таким вещам нет и обладать ими – огромное счастье! Так что, хватит перебирать варианты, а скорее заказывайте своей обожаемой девочке красочный зонт-трость с куполом в форме сердца. Эта вещица сама признается за вас в любви и превратит любой пасмурный день в настоящий праздник души. 

Фондю «Шоколад»

Помните, как вы грелись в детстве горячим шоколадом? Это, наверное, самое яркое и приятное воспоминание у каждого взрослого. Только вот зачем всего лишь вспоминать, если можно подарить любимой девушке на 14 февраля набор для приготовления шоколадного фондю, и все так же вкусно греться по вечерам? Да еще и наедаться постоянно разными шоколадными лакомствами.

Состоит набор из подставки для свечи, пиалы для готовой смеси и длинных вилок. Вот на них следует накалывать фрукты, ягоды, сыр, зефир, булочку, сухарики, печень и обмакивать в растопленный шоколад. Вкусно, романтично, а как для настроения полезно, так и словами не передать. Дарите любимой девушке и маме с сестрой заказывайте. Шоколад все женщины любят.

Что подарить любимому мужчине на День всех Влюбленных

Подарочный набор «Самый любимый муж»: футболка, тапочки

Родному и любимому мужу хочется подарить звезду с неба, чтобы ему было радостно и светло на душе. Но, поверьте, ему это неинтересно. Мужчины в корне не такие, как женщины, поэтому им подавай только практичные и интересные презенты, какими они будут пользоваться или на крайний случай разберут, чтоб посмотреть, как работает.

Так что отставить романтические грезы и вперед, радовать супруга подарком нужным и оригинальным. Мы предлагаем вашему вниманию набор, состоящий из домашних тапочек и футболки. «Фишка» набора в вышивке на тапочках и надписи на футболке «Самый любимый муж». Мужчине будет очень приятно такое внимание, забота и то особое чувство комфорта, которое подарит ему футболка из натурального хлопка. 

Мужской шарф Urban

Стильному молодому парню с подарком угодить совсем несложно, если не забрасывать его валентинками, а вручить двухцветный шарф Urban из износостойкого акрила. Один шарф поможет создать огромное количество модных образов, если по-разному его повязывать. И согревать любимого будет не один сезон. Ведь такие многоликие аксессуары всегда на пике популярности.

Игра для взрослых «Пати в кровати»

Мы думаем, не нужно долго рассказывать, что хороший секс не только согревает и поднимает настроение, а и на здоровье самым благотворным образом влияет. Так что заказывайте себе ко Дню влюбленных шикарный комплект нижнего белья, а мужу дарите эротическую игру «Пати в кровати».

Игра внесет разнообразие в интимные отношения, поможет открыть все грани вашей сексуальности, воплотить в реальность самые смелые фантазии и еще раз убедиться в том, что вы действительно созданы друг для друга.

Теплые и приятные подарки родителям на 14 февраля

Набор полотенец с вышивкой «Король и королева»

Если у родителей есть дача и баня, то подарите им на День влюбленных набор ярких махровых полотенец с вышивкой «Король и королева». Пусть папа и мама парятся, как короли, и радуются, что у них такой заботливый и креативный ребенок.

Подарочный набор «Кофеист»

Родители каждое утро согреваются ароматным кофе? Это очень хорошо. Ведь кофеин в умеренных количествах самым благоприятным образом влияет на выработку в организме дофамина и серотонина – нейромедиаторов, широко известных, как «гормоны счастья». Так что папа и мама всегда будут довольны жизнью, друг другом и погодой за окошком.

А вы скорее забирайте у них банки с растворимой ерундой и дарите хороший заварной кофе в комплекте с набором «Кофеист». В наборе есть все, чтобы родители смогли сварить вкусный, бодрящий напиток. Это красивая медная турка с ручкой, ручная мельница для кофейных зерен и порционная ложечка.

Биокамин

Маленький домашний очаг, полыхающий на тумбочке или журнальном столике, это не волшебство, а настольный камин, работающий на биотопливе. Ставить такое интерьерное чудо можно куда угодно и от души наслаждаться теплой, расслабляющей атмосферой в помещении. Обязательно подарите родителям.

Что можно подарить подруге на День влюбленных?

Термос «Нивера»

Чтобы подружка не мерзла на работе, в командировке, на даче, в турпоходе и в своем авто ей обязательно нужен хороший термос. И не просто хороший, а еще стильный и яркий. Такой, как сочно-розовый термос «Нивера». Он будет ее модный образ идеально дополнять и настроение девушки держать на высоте. Дарите и радуйте подружку.

Бордовый плед с рукавами

Хорошо, когда у подружки есть любимый мужчина. Он ее ласково обнимает, греет, старается, чтобы ей было уютно. Но, если такого парня нет – тоже не беда. Все вышеперечисленные функции легко выполнит мягкий и легкий флисовый плед с рукавами. Он нежно примет девушку в свои теплые объятия и обеспечит ей ни с чем не сравнимый комфорт. Так что, плед дарим обязательно. Несмотря на наличие парня.

Набор для глинтвейна «Зимний вечер»

Подружка почувствует себя действительно любимой, если вы подарите ей свое время. Да-да. Уютные посиделки – это лучшее, что можно желать от любимого человечка. Так что покупайте вино, заказывайте в подарок набор для глинтвейна «Зимний вечер» и отправляйтесь к подружке поправлять свое физическое и эмоциональное здоровье! С Днем святого Валентина!