Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Свет вашей любви: ТОП-12 ламп, светильников, проекторов и ночников в подарок женщине на День Святого Валентина

суббота, 21 января 2017 г.

Читать интересную книгу перед сном, любоваться созвездиями под приятную мелодию, думать о романтическом свидании и рассматривать радугу, рыбок, далекие планеты – все это можно делать просто в своей спальне, если прикроватную зону украшает необычный ночничок, проектор или светильник, заботливо подаренный любимым мужчиной.

Как вам картинка? Красивая? Нам тоже нравится. Как и все изумительные осветительные приборы из нашего магазина, каждый из которых станет лучшим ответом на ваш вопрос: «Что подарить на День святого Валентина женщине?».

В этой статье мы предложим вам ТОП-12 ламп, светильников, проекторов и ночников, которые поразительным образом сочетают в себе возможности освещения спальни, рабочего места или гостиной, а также эффектные дизайнерские решения.

Выбирайте, заказывайте и удивляйте свою женщину на 14 февраля особенными подарками. Пусть ваша любовь будет и светить, и греть душу любимой!

Оригинальный подарок девушке День святого Валентина

Проектор звездного неба «Вселенная»

 

Помните фразу из мультфильма «Любимая, я подарю тебе звезду!». Так вот это обещание сегодня очень легко воплотить в реальность. Небольшой проектор с громким названием Star Master всего за несколько секунд превратит комнату в бесконечную вселенную, усыпанную мириадами мерцающих звезд! Никаких границ и переживаний – только умиротворяющий танец созвездий, который помогает расслабиться и сладко уснуть.

Проектор поможет снять стресс после рабочего дня и устроить роскошное романтическое свидание под звездным небом прямо у себя дома. Настоящее чудо для самой любимой женщины. Дарите и будьте уверены – ей очень понравится. Подробнее >>

А еще звезды можно не только смотреть, а и слушать. В нашем магазине есть музыкальный проектор, который создает иллюзию звездного неба, дополненную приятными мелодиями. 

Настенный светильник «Марс»

Кто сказал, что только дети и поклонники фантастики интересуются космосом и планетами? Удивительный Марс с вулканами, каньонами и пылевыми бурями, будто магнитом притягивает к себе внимание всех, кто любит тайны, загадки и неизведанное. А вот теперь представьте, что эта уникальная планета будет украшать комнату вашей возлюбленной. И в планетарий ходить не нужно!

Необычный светильник «Марс» с реалистичной поверхностью надежно крепится к стене и источает мягкое, приглушенное свечение. Чтобы выключать светильник необязательно выбираться из-под теплого одеяла. Для этого можно использовать автоматический таймер или пульт.

Складная светодиодная лампа в виде дамской сумочки

Маленькая дамская сумочка с замочком и ручкой кажется просто симпатичной безделушкой: талисманом, игрушкой или интерьерным аксессуаром. Но стоит произвести с ней парочку нехитрых манипуляций, как сумочка превращается в удобную светодиодную лампу, с помощью которой в темное время суток можно читать книжку, подсвечивать клавиатуру, освещать прикроватную зону и искать ключи в сумочке. Вы понимаете, сколько заботы о любимой девушке в одном недорогом подарке? 

Лампа «Клавиша»

К слову, о клавиатуре. Если ваша девушка работает в сфере информационных технологий, то актуальным подарком ей на День святого Валентина и любой другой праздник станет необычная usb-лампа, форма которой напоминает компьютерную клавишу. 

Светильник «Солнце в банке»

Очень скоро наступит жаркое лето и никому не даст замерзнуть. А пока, пусть маленькое солнышко в баночке согревает девушку теплом вашей любви!

Как это сделать? Подарить любимой необычный светильник «Солнце в банке», работающий от солнечных батареек. Днем он копит энергию, а вечером делится ею со своей хозяюшкой. В зависимости от выбранного режима, светильник будет мерцать теплым солнечным светом или источать холодное свечение луны.

Романтический светлячок

А вот в этой яркой коробочке скрывается совершенно уникальный сборный ночничок, который проецирует на стены комнаты признания в любви, сердечки и прочие причудливые узоры. Лучшего презента девушке на День влюбленных не найти! Главное, не забудьте помочь любимой собрать светильник, а потом вместе с ней окунуться в атмосферу любви, нежности и романтики.

Необычный подарок мужу на День влюбленных жене

Проектор звездного неба «Океан»

Любимая супруга вздыхает вечерами, потому что хочет на море, а ваш отпуск, как назло, не скоро? Тогда пусть море приедет к вам! Даже не море, а сказочный океан с удивительными рыбками разных цветов и размеров, который разольется по потолку и стенам с помощью проектора «Океан».

Небольшой светильник проецирует поток света, перевоплощающий помещение в сказочные океанские глубины, мерцающие нежным светом под успокаивающие звуки прибоя. Проектор можно использовать в ванной, чтобы создать иллюзию прекрасного отдыха на морском побережье и максимально расслабиться перед сном.

Ночник «Свеча»

Свечи – это так романтично! А еще стильно, практично и безопасно, если пользоваться не обычными восковыми фигурками, а потрясающим ночничком, имитирующим настоящую свечу.

Хотите ночник включить? Легонько его встряхните. Желаете выключить – просто задуйте. Гениальное дизайнерское творение настолько удобно и необычно, что не подарить его любимой женщине на 14 февраля – неоправданное преступление. Но вы же не такой. 

Сенсорная ночная лампа

Необычный человечек, с нежностью обнимающий электрическую вилку, – это не странный электрик и не сказочный персонаж, а небольшая сенсорная лампа, которая работает только в темноте. Преподнесите обожаемой супруге это осветительное чудо ко Дню влюбленных, и она с удовольствием найдет ему применение в интерьере.

Лампа «Принцесса Аквитании»

 

Любить так королеву! Дарить так роскошные подарки, достойные лучшей женщины на планете! Это мы о вашей дражайшей супруге и великолепной настольной лампе «Принцесса Аквитании».

Сказать, что лампа сделана из серебра будет не совсем точно. Она из него будто соткана… От плетеной ножки и ажурного абажура невозможно оторвать глаз. А когда лампа включена, ее свет создает невесомые волшебные орнаменты, уносящие в страну грез. 

Настольная лампа Ильича

 

Если ваша женщина занимает руководящую должность, любит винтажные вещи и с удовольствием украшает ими интерьер кабинета, дачи и квартиры, то роскошная лампа в дореволюционном стиле просто просится ей в подарок! Настольный шедевр из стекла, металла и мрамора, в котором красуется старая добрая лампочка Ильича, навевает приятные воспоминания о детстве, прекрасно освещает рабочее пространство и очень вдохновляет.

Настольная лампа «В лунном свете»

 

Хватит обещать жене звезды с неба. Лучше организуйте для нее Луну.

Оригинальная настольная лампа, дополненная электронным календарем, термометром и часами, подарит вашей супруге удивительную возможность работать, читать и засыпать при мягком лунном свете. В нем все кажется другим – волшебным и сказочным. Поэтому легко расслабляешься, и проблемы сами по себе растворяются.

Теперь вы знаете, что подарить на День святого Валентина женщине – прикольные светильники, волшебные проекторы и роскошные настольные лампы. Необычные предметы интерьера порадуют любимую своей красотой и функциональностью, а вы – заботой, вниманием и креативностью!

С Днем влюбленных!