Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Дорог не подарок, дорого внимание: ТОП-14 бюджетных презентов ко Дню святого Валентина

вторник, 8 ноября 2016 г.

«Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь!». Эта замечательная фраза из одной очень душевной песни натолкнула нас на мысль написать особенную статью о недорогих презентах ко Дню святого Валентина. Ведь как часто бывает – человек любит, дорожит, симпатизирует, а подарок дорогой подарить не может. Бюджет не позволяет или поздравлять нужно сразу нескольких людей. Любимый коллектив, например, большую дружную семью, друзей и знакомых в энном количестве.

Вот и принимаются спешные решения ничего не дарить и на последние деньги купить билет к бабушке в деревню. В итоге всем невесело. И не из-за того, что без подарков. А потому что без внимания. Правда, одному человеку все же весело – бабушке. Мудрая женщина давно живет на свете и знает, что главные вещи – это не вещи. Лишь бы родные о ней не забывали.

А вы и не забывайте, читайте наш обзор и заказывайте любимым людям приятные, полезные и недорогие подарки ко Дню святого Валентина. Успешных вам покупок и сердечных поздравлений!

Недорогой подарок на 14 февраля родителям

Плед Soft

Родители всегда окружали вас заботой и теплом. Наконец-то пришло время ответить им тем же с помощью приятного подарка – мягкого флисового пледа. Уютное покрывало ярко-бордового цвета согреет папу и маму дома, пригодится в походе, на рыбалке и охоте, станет важным атрибутом для романтических посиделок у камина и отдыха в пути. Упакован плед в специальную стяжку с удобной ручкой, поэтому его удобно переносить и аккуратно возить в багажнике авто. 

Фоторамка «Дерево семьи»

Самое важное, что у нас есть – это наша семья. Вот ее можно родителям подарить на День влюбленных. Счастливую, улыбающуюся, запечатленную на красочных фотографиях. А обрамлением для фото пусть будет вот такое ветвистое «Дерево семьи» с пятью фигурными фоторамками на магнитах.

Бюджетные подарки для женщин на День влюбленных

Полотенце «Любимой женушке»

Красочное полотенце из 100% хлопка – то, чему любая хозяюшка всегда будет рада. А если полотенце еще и украшено вышивкой «Любимой женушке», то цены ему не будет. И не волнуйтесь, что за этот сюрприз вы отдали сущие копейки. Женщины всегда чувствуют, когда от них хотят откупиться, а когда – приятно удивить, порадовать и сделать комплимент. Так что «говорящее» полотенце ей обязательно понравится. 

Для любимой девушки у нас тоже есть отличное полотенце. На нем красуется вышивка «Зайка моя». Очень мило, трогательно и совсем недорого. 

Флешка «Сердце»

Чтобы выразить всю гамму переполняющих вас чувств и эмоций, подарите своей женщине сердце полное приятных воспоминаний, любви и романтики. Точнее, вручите ей вот такую яркую флешку «Сердце», на которую заранее закачайте ваши совместные фото, ее любимую музыку и сериалы для совместного просмотра.

Любимая точно будет в восторге. А флешка, в свою очередь, всегда пригодится ей для работы и учебы. Кроме того, «Сердце» можно носить как брелок или подвеску. Для этого в комплекте с гаджетом продается цепочка.

Недорогой подарок мужу на День влюбленных

Термостакан Maybole

Любимому мужу уже столько всего передарено, что вы невольно подумываете об очередной паре носков, трусов и маечек? Гоните такие мысли прочь! Пусть это и практичные подарки, но романтики в них никакой.

Лучше презентуйте любимом яркий термостакан Maybole с герметичной крышкой. Термостакан позволит супругу наслаждаться горячим кофе прямо на ходу, а еще пригодится на рыбалке, пикнике, скрасит ожидание в автомобильной пробке. Отличная небанальная вещица по смешной цене.

Набор для чистки обуви Hammond

Супруг часто бывает в командировках? Тогда ему обязательно нужен набор для чистки обуви Hammond. Состоит набор из щетки, ложки, прозрачного крема и полировочной салфетки. Все это упаковано в легкий, удобный чехол, который не займет много места в сумке или бардачке. Набор позволит любимому мужу быстро привести в порядок свою обувь, чтобы ничего не помешало произвести должное впечатление на деловых партнеров и важных клиентов.

Недорогой подарок на День святого Валентина парню любимому и родному

Плюшевое сердце «Мой мишка»

Не все мужчины брутальны, суровы и неромантичны. Некоторым очень даже нравится, когда им дарят всякие милости и приятные безделушки. Особенно это касается парней, бесконечно влюбленных в своих половинок. Ваш такой? Тогда смело дарите ему плюшевую подушку в форме сердца с вышитым медвежонком и надписью «Мой мишка». И с презентом угодите, и в любви ненавязчиво признаетесь

Сенсорные перчатки для iPhone

Если вы думаете, что владельцу iPhone нельзя подобрать крутой подарок за невысокую цену, то глубоко заблуждаетесь. И стильные сенсорные печатки черного цвета – наглядное тому подтверждение. Они позволяют без ограничений пользоваться устройством на улице и при этом не мерзнуть. Подарите перчатки любимому, и пусть его греет не только их тепло, а и мысли о вашей заботе.

Перчатки подходят для любых сенсорных гаджетов.

Бюджетный презент на 14 февраля любимым бабуле и дедуле

Грелка «Сердце»

Бабушка и дедушка – самые важные члены семьи, которых нужно поздравлять с каждым праздником, а приятные подарки и вовсе дарить безо всякого повода. Но раз повод есть, то и презент подбираем соответствующий – теплый и сердечный. В самом прямом смысле.

Настоящая классическая грелка, наряженная в плюшевую шубку с фетровым сердечком, обязательно понравится пенсионерам и не раз выручит их в холодное время года. Смотрится грелка настолько уютно и привлекательно, что ее даже прятать не хочется. Только любоваться и радоваться, что внучата выросли заботливыми и внимательными.

Подарочный набор «Чай вдвоем»

Обычно посуда из фарфора стоит недешево. Но только не в нашем магазине, где вы всегда найдете что-то особенное для любимых людей. Например, бабушке и дедушке великолепным презентом ко Дню влюбленных станет набор из двух фарфоровых кружек «Чай вдвоем». Дизайн набора очень необычный и символичный. Кружки имеют разную форму и размер, а их ручки сделаны в форме сердечка. Такие непохожие, а вместе. Точно, как ваши любимые дедуля и бабуля, прожившие всю жизнь душа в душу. 

Недорогой подарок на День влюбленных любимой подруге

Зонт-трость «Апельсин»

Что подарить подружке особенного, чтобы настроение поднимало, красоту приумножало, пользу приносило и о вас напоминало? Конечно же, яркий, качественный и необычный зонт с двойным куполом!

Зонт-трость «Апельсин» имеет классический черный верх, благодаря чему органично сочетается с одеждой любого цвета. А вот подкладка у аксессуара сочная, красочная, цитрусовая. Раскрыл зонт над головой и вместо непогоды, депрессии и прочих неприятностей только позитив, свежий воздух и оранжевое настроение!

Держатель для сумки «Сердце»

В сумочке современной девушке столько всяких девайсов, что Джеймс Бонд со своими гаджетами просто отдыхает. Ваша подружка тоже любит окружить себя комфортом в самом непредназначенном для этого месте? Тогда обязательно подарите ей на 14 февраля складной крючок для сумки в виде сердечка.

Этот, казалось бы, маленький, элегантный подарочек не раз выручит девушку. Держатель надежно крепится на любой горизонтальной поверхности и проблема под названием «Куда девать сумку в кафе, офисе, общественном туалете» перестает существовать. 

Что подарить коллегам на День святого Валентина?

Антистресс «Сердце»

Обычно коллег принято поздравлять с Новым годом, 8 марта и 23 февраля. Но если коллектив маленький и очень дружный, то почему бы и не порадовать сотоварищей по офису приятными мелочами ко Дню влюбленных?

Причем всех без исключения коллег: замужних, женатых, вечно одиноких и тех, кто в активном поиске. Выбираем им вот такой антистрессовый презент в виде мягкого сердечка и все рады. Горячо влюбленные мнут его от эмоций, а все остальные от недовольства, расстройства или предвкушения. Каучуковое сердце стерпит все. А коллектив спокойнее будет, добрее, улыбчивее.

Держатель для документов «Сердце»

 

Если на работу вы летите, как на крыльях, значит, там есть тот, кто вас окрыляет. Вот и сделайте ему сюрприз ко Дню влюбленных. Закажите у нас держатель для документов «Сердце», напишите признание на листке, вставьте его в держатель и незаметно поставьте на рабочий стол предмета ваших воздыханий. А потом тихонько наблюдайте. По реакции коллеги сразу будет понятно – отдавать свое настоящее сердце или повременить.

Держатель для документов «Сердце» также станет приятным подарком вашим сотрудникам, клиентам и партнерам.