Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-14 подарков именинницам с необычными интересами и хобби: яркие идеи от LovePresent.ru

понедельник, 26 июня 2017 г.

Сегодня, когда вместо кофт носят свитшоты, а бородатые мужчины, похожие на дровосеков, называются странным словом «хипстеры», вполне реально задуматься – те ли подарки мы дарим нашим любимым девушкам?

Вдруг вместо привычного рисования она увлеклась кузнечным делом и новенький ежедневник ей больше ни к чему? Или вместо милого щенка возлюбленной вдруг захотелось мадагаскарского таракана? А может и дорогущий абонемент в спа-салон станет аутсайдером, и девушка поведет вас оплачивать ее новую татуху на пол спины?

Что же делать? Выискивать имениннице экзотику? Не покупать цветы, а скорее заказывать разрекламированный прыжок с парашютом?

Мы скажем так: главное, не спешить и вспомнить, что даже самая эмансипированная, успешная, сильная и современная девушка ждет от вас в первую очередь внимания, заботы и любви. Ей не нужны пугающие внезапности. Наоборот, именно вы для нее – та незыблемая опора и поддержка, без которой она не смогла бы так отчаянно все себе позволять.

Поэтому перестаньте волноваться, а лучше дочитайте до конца эту статью. Из нее вы узнаете, какому подарку будет рада любая девушка как с привычными, так и не очень увлечениями.

А таракана подарите ей после дня рождения. Если она сама вас попросит =)

Оригинальная электроника

Зарядное устройство для телефона с зеркалом

Понятия не имеете, что подарить любимой девушке на день рождения 19 лет, которая по будням посещает коучинги, тренинги и семинары на тему ЗОЖ, а по выходным занимается альпинизмом? Однозначно, мобильную батарею. Мощный повербанк поможет вашей любимой заряжать смартфон в любом удобном месте и всегда быть на связи с нужными людьми.

Вот видите, как все просто. А вы уже подумывали ей персонального коуча из-за границы заказывать и снаряжение в ее любимом розовом цвете искали.

Usb-hub Dog

Ваша девушка геймер, а весь ваш опыт в онлайн-играх – это ферма из Контактика? Тогда не пытайтесь впечатлить ее тем, сам не знаю чем. А лучше закажите милый Usb- разветвитель в виде песика. Гаджет обязательно пригодится любимой для игр и работы за ПК, а еще поможет избавиться от путаницы с проводами и украсит компьютерный стол.

Флешка «Меломан»

Если же девушка жить не может без музыки, а на новенький айпод у вас не хватает средств, закажите флешку «Меломан». Именинница зальет на нее альбомы своих любимых групп и будет слушать их дома, на отдыхе, в офисе и авто.

Аксессуары, которых никогда не бывает много

Чехол-пазл для Ipad «Фотограф»

Любимая увлеклась ломографией? Не пугайтесь этого страшного слова. На самом деле ломография – просто вид пленочной фотографии с нарушением четкости, цветопередачи и других фото-правил. Проще говоря, это жизнь, запечатленная в своем естественном виде. Без украшений, «позирования», удачного освещения и прочего.

Что подарить девушке? Специальную ломографическую камеру или оригинальный аксессуар для планшета – чехол-пазл для Ipad «Фотограф». Со вторым точно не прогадаете.

Шкатулка «Анегри»

Одним из самых стильных хобби современных знаменитостей является коллекционирование крохотных вещей. И если сегодня «большие» люди создают миниатюрные миры, чаще следуя моде, то у женщин подобное «коллекционирование» буквально в крови.

Так что если в доме возлюбленной вам на глаза постоянно попадаются маленькие аксессуары, игрушечки, пуговички, красивости неизвестного происхождения и прочие женские штучки, можете смело заказывать красивую шкатулку «Анегри». Она станет лучшим ответом на вопрос «Что подарить любимой девушке на день рождения 25 лет».

Зонт-трость с прозрачным куполом

Модную блоггершу пытаться впечатлить новым кошелечком или сумочкой – занятие посложнее японского кроссворда. Поэтому никаких бирюзовых палантинов и леопардовых вещей, которые идут только леопардам. Лучше подарите девушке прозрачный зонт трость. Он подойдет под любой стиль одежды, и не будет скрывать тщательно созданный образ модницы даже в самую ненастную погоду.

Хитовые штуковины

Игрушка-антистресс Fidget Cube

Чем бы ни увлеклась ваша девушка, ей никуда не деться от учебы или работы, где всегда есть место нудным лекциям, семинарам, совещаниям. И только в ваших силах спасти любимую от монотонности и скукотищи с помощью компактного фиджет-кубика – мегапопулярной игрушки-антистресс, которая помогает расслабиться, сконцентрироваться и развлечь себя, не привлекая внимание окружающих.

Спиннер для рук

Неплохим вариантом прикольного подарка девушке также является хитовый Fidget Spinner. Просто выбирайте девайс в ее любимом цвете и дарите.

Неогам («жвачка для рук»)

Если же вам досталась леди, увлекающаяся гончарным искусством, не падайте духом. Гончарный круг и мешок глины – далеко не все варианты оригинального подарка девушке на день рождения. Закажите ей уникальный хэндгам, и именинница будет очень довольна.

Яркая субстанция, которую еще называют «жвачка для рук» или неогам, обладает одновременно свойствами жидкости и твердого тела. С ней можно экспериментировать и просто интересно играть – растягивать, мять, давить, лепить фигурки.

Необычная посуда

Кофейный дуэт «День»

Не все девушки любят чай. Есть те, кто предпочитает исключительно кофе. Именно для них и сделали этот удивительный дуэт из первоклассного фарфора, декорированный позолотой и отборными кристаллами Swarovski.

Не знали, что подарить на день рождения девушке 30 лет? Ответ перед вами.

Блюдо для закусок New Style

Запомните: сяке маки, унаги маки и эби маки – это не японская мафия, а названия мега вкусных роллов. И если вы частенько слышите от любимой эти странные слова, то непременно подарите ей эффектное блюдо для закусок New Style, идеально подходящее для суши.

Всякая интересная всячина для дома и отдыха

Подушка «Панда»

Девушка собирает плюшевых медведей? И такое бывает. Например, у бельгийки Селин Корент есть целая коллекция мягких панд. Назвать увлечение взрослой женщины бессмысленным никак нельзя – все игрушки после своей смерти она завещает больным деткам.

Ну да не будем о грустном, а лучше покажем вам оригинальную панду из плюша, которая в одно движение превращается в декоративную подушечку! Такой вещице любая девушка будет очень рада.

Креативбук Life can be so beautiful

Если мужчина бывает «и швец, и жнец, и на дуде игрец», то, что мешает девушке одновременно развивать в себе таланты иллюстратора, архитектора, писателя и музыканта?

Мы не знаем, что в силах помешать, но можем предложить крутую вещицу, которая только поспособствует творческой самореализации. Это красочный креативбук Life can be so beautiful с жестяной обложкой. Внутри именинница найдет страницы в клетку для чертежей, в линию для стихов или нот, а также чистые листы для зарисовок.

Биокамин «Шамани»

Если вы заметили, что ваша половинка без ума от фаер-шоу, то выбор подарка очевиден – это стильный настольный биокамин «Шамани». Работающий на экологически чистом топливе, мини-очаг украсит интерьер и позволит девушке сколько угодно наслаждаться завораживающим танцем огоньков.