Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Встречаем 23 февраля во всеоружии: ТОП-14 подарков для мужчин разного возраста

четверг, 26 января 2017 г.

Все-таки очень замечательно, что основное количество самых интересных праздников выпадает на зимнее время. Они поднимают настроение и не дают нам замерзнуть. Одни согреваются от жарких поисков идеальных презентов, другие – от самих подарков, заботливо выбранных друзьями, родными, коллегами. В любом случаем грустить не приходится. Особенно накануне Дня защитника Отечества, когда все: мальчишки, парни, любимые мужья, коллеги и седовласые дедушки ждут ваших теплых поздравлений.

Мы уже не раз писали об универсальных мужских подарках и рассказывали, чем удивить автомобилиста, бизнесмена, туриста, спортивного парня. Поэтому в этой статье мы представим вашему вниманию ТОП-14 подарков мужчинам разного возраста. Читайте, заказывайте и встречайте 23 февраля в полной боевой готовности!

Чем порадовать парня на 23 февраля, если ему 20 лет?

После двадцати лет юноша превращается в настоящего мужчину. Он учится, работает, водит авто и в то же время никогда не отказывается от фееричной вечеринки или другого сумасшедшего мероприятия. На 23 февраля ему можно смело вручать стильные молодежные аксессуары, прикольные гаджеты, а также то, что пригодится для учебы и не позволит скучать в свободное время.

Шарф Urban

Двухцветный акриловый шарф Urban имеет все шансы стать любимой вещицей современного мужчины. На первый взгляд, достаточно классический аксессуар на самом деле очень многоликое дополнение гардероба. Шарф можно по-разному повязывать, и смело сочетать с одеждой разных цветов и стилей. В любом случае заказав для парня шарф Urban, вы не прогадаете с подарком.

Usb-hub Xoopar boy

Смартфоны, планшеты и айпады имеют одну неприятную особенность – у них очень быстро заканчивается заряд. Особенно неудобно, когда это происходит одновременно со всеми устройствами. Музыку не послушаешь, звонок важный не примешь, в чате с другом не пообщаешься. Остается ходить по квартире и занимать все розетки. А если живешь в общежитии, то зарядить сразу все гаджеты – абсолютно невыполнимая миссия.

Но только если у вас нет крутого человечка из страны Xoopar! Стильная черная фигурка – это usb-hub, благодаря которому можно заряжать сразу несколько приборов от одной розетки и не теряться в огромном количестве проводов. Все они аккуратно размещаются в руках девайса и не путаются.

Если вы еще не решили, что купить на День защитника Отечества брату или любимому – ответ перед вами. 

Что подарить 30-летнему мужчине на 23 февраля?

Большинство мужчин тридцати лет и старше – это люди, которые состоялись в карьерном и социальном плане. Они уже многого добились и прекрасно знают, чего хотят от жизни. Что дарить? Презенты, которые соответствуют увлечениям и помогают в работе, хозяйстве, выручают на отдыхе.

Набор инструментов с фонарем

Чем отличается от юнца зрелый мужчина? Он может легко и быстро починить все, что попадется ему на глаза. Главное, чтобы поломка была не такой уж катастрофической, а под рукой имелся полный набор добротных ручных инструментов.

Вот эти инструменты и дарите мужчине на День защитника Отечества. Мы предлагаем обратить внимание на набор в удобном чехле на молнии. Компактный футляр смотрится очень симпатично и легко помещается в бардачке, портфеле, рюкзаке.

Герметичная термокружка Stride Tansley

 

Автолюбителю, охотнику, рыбаку, туристу и вечно занятому специалисту не обойтись без хорошей термокружки. Благодаря этой вещице можно баловать себя любимым кофе на ходу, стоя в автомобильной пробке или валясь на травке под звездным небом высоко в горах. А еще пить горячий чай, не отвлекаясь на походы в столовую, когда на носу защита проекта или другое важное мероприятие. Одним словом, не знаете, что дарить мужчине за тридцать – заказывайте термокружку!

Что подарить 40-летнему мужчине на 23 февраля?

Сорокалетний мужчина – человек солидный, уверенный и обеспеченный. Он твердо знает, чего хочет и ни в чем себе не отказывает. Какой выбрать ему подарок ко Дню защитника Отечества? Статусный и благородный. Это может быть питейный набор, престижная канцелярия, интересный предмет интерьера.

Набор «Адмирал»: трэвел-портмоне, подзорная труба, компас

В наборе «Адмирал» от Laurens de Graff есть все, о чем каждый мужчина мечтает с самого детства. Это подзорная труба, компас и кожаное трэвел-портмоне. В каждом предмете органично спелись безупречное качество материалов и бесподобный дизайн. Портмоне легко вмещает в себя купюры, пластиковые карты, билеты и документы, необходимые в путешествии. А подзорная труба и компас – не простые сувениры, а полноценно действующие предметы. Очень презентабельный подарок не менее шикарному мужчине.

Коньячница

Благородство и выдержка – основные характеристики самодостаточных сорокалетних мужчин. А еще это характеристики хорошего коньяка, который станет достойным подарком шефу, мужу и другу ко Дню защитника Отечества.

Дорогой алкоголь лучше всего пить из бокала, декорированного настоящей позолотой. Кроме бокала, роскошная коньячница от бренда Credan порадует зажигалкой и фигуркой грозного льва.

Что подарить 50-летнему мужчине на 23 февраля?

Мужчина в 50 лет еще далек от мысли, что ему скоро на заслуженный отдых. Он живет яркой, насыщенной жизнью: работает, путешествует, любит активно проводить свободное время. Подарок можно выбирать, соответствующий его увлечениям. Главное, не шутливый, а достойный, качественный и нужный.

Фляжка Sorrento

 

Активному мужчине в полном расцвете сил не обойтись без стильной фляжки, которая дополнит его мужественный образ и всегда спасет от простуды, скуки, плохого настроения.

Хорошим выбором будет фляжка Sorrento. На ней предусмотрено место, где можно нанести гравировку. С поздравительной надписью на металлическом корпусе фляжка тотчас превратится в эксклюзивный подарок любимому папочке или строгому руководителю. 

Подарочный набор «Кофеист»

В зрелом возрасте мужчины уже отлично разбираются, где хороший кофе, а где не очень. Поэтому предпочитают не покупать банки с непонятной растворимой «пылью», а собственноручно варить бодрящий напиток из свежесмолотых кофейных зерен. Этот процесс превращается в особенный ритуал, для которого нужна специальная посуда. Ее и дарите.

Наш выбор пал на роскошный набор «Кофеист», выполненный в восточном стиле. Он состоит из медной турки, ложечки и мельницы для кофейных зерен. Идеальный презент для истинного кофемана.

Что подарить 60-летнему мужчине на 23 февраля?

В этом возрасте карьера мужчины отходит на второй план. Он старается больше времени уделять своей семье. Хорошим презентом для него будут как статусные аксессуары, так и полезные предметы для дома, досуга, хобби.

Дорожные часы с фоторамкой в чехле

Если вы ищете подарок дедушке, часто путешествующему или живущему далеко от вас, то обязательно закажите ему оригинальные дорожные часы с фоторамкой в чехле. На самом чехле есть специальное крепление с кнопкой, чтобы носить часы на поясе.

Каждый раз, когда дедуля захочет узнать время, он будет видеть счастливые лица родных. Так что вы дарите не просто аксессуар, а массу положительных эмоций необходимых для крепкого здоровья мужчины.

Фартук для барбекю «Футбол»

 

Выбираете подарок дачнику? Тогда ни в коем случае не покупайте садовый инвентарь. Этого добра у мужчины хватает. А вот необычный фартук с набором инструментов для барбекю – как раз что надо!

Фартук сделан в виде футбольного поля, на котором аккуратно разместились лопатка, зажим, прихватка и вилка. С таким презентом дачнику будет гораздо проще и интереснее устраивать барбекю-вечеринки в своем дворе. А его супруге справляться с последствиями вкусных посиделок. Поскольку фартук надежно защищает одежду от пятен.

Что подарить мужчине 70 лет на 23 февраля?

Если вы поздравляете мужчину, которому за 70, то это, скорее всего, ваш родственник: муж, папа, брат, дедушка. В этом случае лучше рассматривать душевные презенты, которые скрасят досуг, помогут справиться с недугами и покажут, как сильно вы любите получателя.

Плед Horizon

Просто плед – уже хорошее приобретение. А мягкое, легкое и невероятно комфортное одеяло Horizon из шерсти альпака – презент, достойный только самых любимых людей!

Кроме того, что плед износостойкий, долговечный и гипоаллергенный он еще прекрасно сохраняет тепло. Это очень полезно для людей, страдающих артритом, артрозом, ревматизмом и прочими заболеваниями суставов. Лучшего подарка дедушке не найти!

Биокамин                                                                                                                                                                              
                                                                   

Небольшой домашний очаг, работающий на экологически чистом топливе, – это настоящая находка для тех, кто не может установить в своем жилище большой, полноценный камин. Стильное настольное чудо не дымит, не чадит, а только украшает интерьер, согревает своих хозяев и бесконечно радует изумительным танцем огоньков. У вашего дедушки нет такого? Срочно исправляйте ситуацию и дарите. 

Что подарить на День защитника Отечества любимому мужчине 80 лет?

Всю жизнь прожили с любимым душа в душу? Тогда вы сами можете дать нам совет, что подарить мужчине на 23 февраля. Но раз мы взялись за это ответственное дело, то предлагаем выбрать родному человеку в подарок хороший чайный сервиз или добротный зонт. Такого добра никогда не бывает много.

Подарочный чайный набор на две персоны «Деймос»

Чайный набор «Деймос» просто создан для двух влюбленных. Он состоит из небольшой бамбуковой подставки, на которой волшебным образом разместились две фарфоровые чашечки и необычный заварник с двумя носиками. Очень гармонично, лаконично и в меру трогательно.

Зонт-трость «Риверсайд»

Зонт для пожилого мужчины должен быть классическим, удобным и качественным, как модель «Риверсайд» от французского бренда Balmain. Аксессуар смотрится аккуратно, открывается быстро, не гнется от порывов ветра и надежно защищает своего владельца от непогоды. Очень хороший подарок по приятной цене.