Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП 20 оригинальных зонтов, которые превратят непогоду в настоящий праздник

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Зонт – один из самых незаменимых аксессуаров, при выборе которого у нас возникает масса вопросов. Купить компактную складную модель или стильную трость? Носить с собой зонт постоянно или понадеяться на прогноз погоды? Какой подарить зонт любимой девушке, маме или подруге?

На все эти вопросы есть один ответ – оригинальный дизайнерский зонт. При виде необычного зонта становится неважно – механика это, автомат или полуавтомат. Аксессуар хочется срочно всем показать, а вооон ту модель подарить дедушке. Чтоб радовался и не боялся первой весенней грозы.

Мы сделали обзор 20 самых удивительных зонтов, которые помогут выйти сухим из-под дождя и превратят любой ненастный день в настоящий праздник души. А еще станут лучшим решением проблемы, когда вы не знаете, какой подарок можно сделать мужу на 23 февраля и что купить своей пассии на День святого Валентина.

Читайте, выбирайте и заказывайте! Пусть в вашей жизни будет меньше серых будней и скучных аксессуаров!

Радужный зонт

 

Открывает нашу двадцатку необычных зонтов вот такое радужное совершенство. Зонт-трость, на куполе которого разместилось 16 цветов радуги, великолепно разукрасит ваши серые будни и станет чудесным подаркам неунывающему оптимисту. Пессимисту зонт «Радуга», кстати, тоже понравится. Аксессуар имеет крепкий стержень, прочные спицы, большой купол. При этом он очень легко складывается и раскладывается. Ну, просто не придраться!

А еще зонт оценят модницы. Ведь под него можно надевать одежду любого цвета! 

Фруктово-ягодный зонт

Дизайнерские зонтики с двухслойным куполом – настоящая находка! Верхняя часть таких аксессуаров выполнена в классическом черном цвете, а внутри они сочные, красочные и вкусные! Как так? Да просто у зонтиков фруктовая или ягодная изнанка в виде дольки киви, апельсина, лимона, клубнички.

Если не знаете, какой выбрать подарок на День влюбленных любимой подруге, то зонт с изображением ее любимого фрукта станет отличным вариантом. Практичным, полезным и очень позитивным!

Прозрачный зонт

Есть люди, которые очень любят гулять под дождем и любоваться грозовым небом. Но с подоконника это делать неудобно, а мокнуть не хочется. Вот для них и придумали роскошный зонт с прозрачным куполом. Идешь такой себе по улице, глазеешь на прохожих, которые то и дело сталкиваются, потому что не видят из-за зонтов дорогу, и радуешься буйству природы.

А еще под такой зонт наряд подбирать не нужно. Он с любым цветом и стилем одежды смотрится одинаково круто. И фотосъемку с ним можно устроить интересную.

Самурайский зонт

Крутые мужские аксессуары не обязательно черные и невеселые. А даже если и черные, то не всегда скучные. Например, вот такой зонт «Самурай» в сложенном виде не отличить от подлинной катаны. На чехле даже есть специальный ремешок, чтобы носить зонт на спине. Это придает ему потрясающее сходство с настоящим оружием.

Зонт «Самурай» – необычный и эффектный подарок любимому парню на 23 февраля. С ним он почувствует себя истинным воином и в любой момент спасет вас от дождя. Только пусть будет готов к тому, что с такой «опасной красотой» за плечами его будет более тщательно проверять охрана на входах в клубы и другие мирные заведения.

Элегантный зонт

Зонт с корсетом просто создан защищать от непогоды истинную леди. Он легко открывается, благородно смотрится и органично дополняет образ классической элегантности. А еще зонт настолько аристократичен, что шаг под ним автоматически замедляется. И вместо того чтоб поскорее попасть в помещение, начинаешь чопорно прогуливаться. Людей смотреть, себя показывать.

А вот еще один образец элегантности и безупречного вкуса от FerreMilano – зонт с леопардовым бантом на куполе. Основатель FerreMilano дизайнер Джанфранко Ферре вдохновлялся вещами, окружавшими его в повседневной жизни. Но каждый аксессуар, выпущенный под его именем, становился произведением искусства. Именно поэтому всем изделиям итальянского бренда свойственно очарование и фирменный шарм. Как и этому зонту, который легко превратит дождливый день в праздник души.

До сих пор не знаете, что подарить на Новый год будущей свекрови, дабы навсегда расположить к себе эту загадочную женщину? Ответ перед вами.

Генеральский зонт

Если к самураям вы относитесь прохладно, а мушкетеры вызывают у вас сладкую дрожь в коленках, то подарок любимому очевиден – это стильный мужской зонт в виде шпаги. Носить его можно на поясе, а еще лучше – в руках, браво рассекая дождевые капельки!

К слову, такой аксессуар – это весьма оригинальный подарок на 23 февраля дедушке. И не важно, служил дед или нет. Сейчас он командует армией внуков, значит – настоящий генерал.

Зонт для двоих

Дождь пусть и малоприятное, но все же весьма романтичное природное явление. Во время дождя так уютно обниматься с любимым у потрескивающего камина или гулять на свежем воздухе, прихватив с собой вот такой роскошный зонт для двоих с огроменным куполом.

Не отказывайте себе в приятных мелочах. Покупайте зонт для двоих себе и дарите любимым родителям.

Зонт с облаками

Для тех, кто катастрофически не любит дождь, боится грозы и терпеть не может серых туч, придумали бесподобный зонт с двойным куполом. Его верх традиционно черного цвета, что позволяет дарить аксессуар как мужчинам, так и женщинам. А внутри зонта всегда ясная погода. Ведь на его изнанке расположилось голубое небо с воздушными облачками! Красота, да и только. И романтика еще. Куда же без нее.

Зонт-ружье

Городским мачо, которые любят охотиться на местных кошечек, белочек и зайчиков дизайнеры предлагают вооружиться вот таким «ружьем». Стрелять из него, правда, нельзя. Зато укрыть от дождя промокшее милое создание всегда запросто.

Сделанный в форме оружия, зонт имеет все сходства с настоящим ружьем. У него есть дуло, приклад и даже курок. Ну, просто вооружен и не очень опасен. Скорее, наоборот, – самый надежный парень для любой непогоды.

Зонт с листьями

А вот – оригинальный женский зонт для дам, влюбленных в осень. На его черном куполе контрастно разместились яркие листочки, как бы намекая, что осень не повод грустить. Осень – повод хвастаться крутым зонтом!

Если вам нужен недорогой, но полезный и оригинальный подарок маме на Новый год или любой другой праздник, то вы его нашли.

Зонт «Роза»

Есть много эффектных зонтов с двухслойным куполом, где верх однотонный, а изнанка украшена изображением цветка. В нашем магазине вы увидите подобные модели с георгинами и подсолнухами. Но зонт, который перед вами – он особенный. Это одна огромная, прекрасная роза!

Раскрытый под дождем или сложенный дома на полочке, аксессуар похож то на нежный бутон, то на королеву цветов во всей своей пышной красоте! В вашем окружении есть женщина, которой вы хотите сделать комплимент или показать насколько она вам мила? Дарите ей зонт с розой. Такой же роскошной и неповторимой, как предмет ваших воздыханий.

Гипнотический зонт

Привычка крутить зонт в руках присуща многим женщинам. Этим воспользовались неугомонные дизайнеры и придумали гипнотизирующий чудо-аксессуар! «Гипноз» – добротный зонт-трость, белоснежный купол которого по спирали разрисован черными полосами. Вот устала дама от одиночества, вышла под дождь, покрутила зонт в руках, и принцы на белых мерседесах кинулись сражаться за ее руку и сердце. Сказочно! Нужно срочно купить и проверить зонт в действии.

Зонт с молнией

Девушку с характером выдает не только ее поведение, а еще одежда, обувь, аксессуары. Поэтому, если вам нужен идеальный подарок даме страстной, волевой и решительной, то зонт, изнанку которого рассекают молнии, станет чудесным вариантом. Под таким зонтом женщина будет смотреться эффектно и точно не намокнет. Что очень хорошо. Ведь суровые леди в гневе – это начало апокалипсиса. Не меньше.

Зонт «Восьмое чудо света»

Даже школьник знает: существует только семь чудес света. Но задумка этого зонта такова, что на пустой части купола можно нанести изображение своей туристической компании, логотип фирмы или другой рисунок. Аксессуар, на котором между Пирамидой Хеопса и садов Семирамиды красуется ваш фирменный знак – отличный способ громко о себе заявить и запоминающийся подарок для коллег на 23 февраля.

Но можно оставить зонт в его первоначальном варианте и подарить путешественнику, учителю географии, историку.

Сердечный зонт

Видите это большое сердце? Оно способно на многое. С его помощью красиво выражают свои нежные чувства к родным и близким, прячутся от дождя и просто радуются жизни, несмотря на непогоду.

Зонт-трость с большим ярким куполом в форме сердца можно и нужно дарить девушке на День влюбленных и любой другой праздник. Эффектный аксессуар станет ярким акцентом в ее образе и покажет вашим потенциальным конкурентам, что у леди уже есть сердечный друг.

Зонт с проявляющимся рисунком

 

Сани готовим зимой, а новогоднее волшебство летом. Или осенью. Без разницы, главное, чтоб оно получилось. И поможет в этом бесподобный зонт Magic с проявляющимся рисунком. Когда зонт сухой, он однотонный. Но стоит первой капельке дождя упасть на большой купол аксессуара, как он тут же покроется изысканными узорами.

Магия зонта не только в его красоте. Созерцания проявляющихся рисунков настолько увлекает и завораживает, что напрочь забываешь о проблемах и отвратительной погоде. Чудо, да и только. Дарите всем без исключения прямо на Новый год. Пусть знают, кто здесь настоящий волшебник.

Зонт с фонариком

 

Сначала мы думали, что зонт с фонариком – это чисто мужской аксессуар. Заглянуть под капот или найти нужную кредитную карту в темноте, освещать дорогу после ночной смены. А потом прикинули, как легко испортить дорогие туфли в грязной луже, испугаться соседа в капюшоне или потерять равновесие в темном подъезде после парочки коктейлей, выпитых с подружкой, и решили, что дамам такой аксессуар нужен не меньше.

Зонт «Тюльпан»

Хорошо, когда бюджет позволяет баловать свою пассию красивыми цветами и качественными аксессуарами. А что делать, если сбережений хватает на что-то одно? Купить складной женский зонт «Тюльпан».

В сложенном виде аксессуар ничем не отличается от весеннего цветочка в подарочной упаковке. Но если присмотреться, то понимаешь, что тюльпан-то не совсем обычный. А красочный складной зонт! Удивительно и так приятно. Ведь сразу чувствуется, что презент выбирался заранее, тщательно, с любовью и заботой. Кроме девушки, «Тюльпан» можно смело дарить маме, учительнице и свекрови. Любая женщина оценит такой подарок по достоинству.

Зонт «Москва – Санкт-Петербург»

 

Насыщенные урбанистические пейзажи прочно обосновались на куполе этого необычного зонта. Холодные оттенки чистого неба и нежные тона осенних городов дарят настроение романтичной осени, полной интересных встреч и увлекательных путешествий.

 

На аксессуаре изображены две столицы нашей необъятной родины – Питер и Москва. Величественные, окутанные туманом, очертания городов гармонично чередуются и очень радуют глаз. Такой зонт хочется поскорее открыть, даже если дождик едва моросит. Настолько он необычный и душевный. А еще зонт «Москва – Санкт-Петербург» – хороший подарок бизнесмену, патриоту, художнику и просто хорошему человеку.

Кожаный зонт

 

Зонты «под кожу», где сходство с натуральным материалом достигается за счет лаковых оттенков все той же синтетической ткани – хит нынешнего сезона. Но то, что мы вам сейчас покажем, в обычном магазине не найти и за тысячу рублей не купить.

Перед вами кожаный зонт – статусный аксессуар, выдающий в своем владельце успешного человека, а также шикарный подарок класса VIP. Все в нем от рукоятки до купола сделано из тонкой «лайковой» кожи, обработанной специальным составом. Модель очень необычная, как и сам ее создатель – роскошный и непредсказуемый Жан-Поль Готье.