Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 подарков на 8 марта коллегам

четверг, 8 февраля 2018 г.

Сдержанные и энергичные, элегантные и яркие, умные, милые и просто замечательные женщины заслуживают заботы, внимания и любви все 365 дней в году. Но так сложилось, что именно накануне 8 марта большинство мужчин вспоминает о своем прекрасном окружении, и сбивается с ног в поисках интересных подарков коллегам.

В итоге, увлекательное дело, обещающее массу удовольствия, превращается в нудную обязанность и грозит испортить светлый весенний праздник.

Ни в коем случае не допустим такого сценария! В этой статье мы собрали ТОП-20 лучших подарков коллегам на 8 марта, среди которых каждый найдет отличный вариант для женщин любого возраста, темперамента и увлечений.

Презенты коллективные, индивидуальные, для дома, офиса и фееричного настроения ждут вас на наших витринах. Заходите, выбирайте, заказывайте заранее и очаровывайте дам вниманием, галантностью и участием.

Набор для выращивания «Клубника»

Дарить букеты на 8 марта идея хорошая, но не очень «удобная», когда женщин много, а мужчин - нет. Другое дело – недорогой набор для выращивания клубники. Растение в красивом горшочке простоит гораздо дольше свежесрезанных цветов, а жаркие обсуждения у кого, что в горшочках выросло, еще больше сплотят сотрудниц.

Кружка с отделением для печенья

Кружки в офисе такой же расходный материал, как бумага, ручки или скрепки. Так что новая посуда – самое то, когда хочется весенних перемен. Хороший вариант – кружка с отделением для печенюшек. С ней можно сытно почаевать, не отвлекаясь от важных дел.

Плюс белоснежной кружки – большое поле для нанесения памятной надписи, логотипа, фото.

Ситечко для чая Crown

А где перерыв на чай, там не обойтись без оригинального силиконового ситечка. Чтобы без капель, а в случае Crown, еще и без крошек. Ситечко-корона имеет дополнительную тарелочку для снеков, конфеток, орешков. Красиво и чисто. Все как женщины любят.

Термокружка «Лайт»

Особо активным коллегам, не знающим, что такое «обед», и «уходить вовремя с работы» вместо обычной, лучше дарить удобную термокружку «Лайт». С ней ни один дедлайн не страшен.

Флешка «Бабочка»

На работе флешка – вещь незаменимая. И дарить ее можно на любой праздник. Главное, подобрать подходящий дизайн. Например, на 8 марта заказать для женщин ювелирную флешку «Бабочка», которую также можно носить, как стильное украшение.

Подарочная ручка

Если коллектив огромный и индивидуальные подарки – не вариант, выручит красивая подарочная ручка с надписью «Самой замечательной и прекрасной». Ручка продается в комплекте с открыткой, которую можно подписать. В итоге, все получат одинаковый, но в то же время персональный подарок. А мужчинам не придется сильно раскошеливаться.

Внешний аккумулятор для телефона Easy Shape

Еще одна полезная вещь для современной леди называется повербэнк. Устройство представляет собой гаджет для зарядки смартфона вне зоны доступа розеток и стационарного электричества. Повербэнк выручает в командировках, путешествиях, а также спасает от смены планов, когда напрочь забыла о смартфоне накануне важной встречи. Дарить можно и нужно.

Наше предложение – портативная батарея Easy Shape с белоснежным корпусом под нанесение логотипа или поздравления.

Ежедневник Gems

В ярких новогодних коробочках не было ежедневников? Не беда. Восьмимартовский праздник поможет исправить упущение. Выбирайте недатированную модель Gems в роскошной дизайнерской обложке бордового цвета и радуйте коллег!

Игрушка-антистресс «Супермен»

Если у вас нервная работа, проявите заботу о сотрудницах с помощью прикольного антистрессового подарка – яркого супермена, которого можно мять, жать, давить и наблюдать, как забавно вылетают из орбит его глаза. И не бойтесь не угодить. Каждая женщина мечтает о супергерое.

Магический шар для принятия решений

Следующая интересная вещица, которая станет запоминающимся подарком, называется магический шар для принятия решений. Его можно брать в руки и советоваться насчет вложения финансов, подписания договоров, новых партнеров, подозрительных клиентов и свидания с директором. Конечно, это не самый серьезный презент, но хорошее настроение тоже никому не повредит. Особенно во время принятия решений.

Дорожный набор для путешествий «Глэм»

Коллеги часто бывают в командировках? Дарите набор для путешествий «Глэм»! Каждая оценит и не раз «спасибо» скажет.

Плед с рукавами

Ну да не одними подарками для офиса богат весенний день. Милые вещицы для домашнего комфорта и уюта – очень хорошие идеи для поздравлений коллег. Вот как плед с рукавами. Он может складываться в компактную подушечку, поэтому незаменим как дома, так и в походах, поездах, во время дачного отдыха.

USB-грелка для ног «Лапка»

Весной погода очень переменчивая и не всегда теплая. Но коммунальщикам на это «побоку» и конец отопительного сезона наступает независимо от температуры воздуха за окном. Получается в доме еще холоднее, чем зимой и подарки для тепла весьма кстати. Из них мы хотели бы выделить USB-грелку для ног в виде уютной лапки. В ней и ножкам, и коту с кроликом будет до самого лета тепло и комфортно. Хороший подарок как коллегам, так и сестричке, девушке, подруге.

Зонт-трость «Апельсин»

К слову, о погоде. Весенние грозы не напугают ваших коллег, если вы преподнесете им к 8 марта качественные зонты. С тростью «Апельсин», даже наоборот, дождей ждать будут!

Интерактивная копилка «Воришка»

Все женщины любят котиков. А если котики еще и прибыль приносят – вообще бомба! Как такое возможно? Да легко. Подарили копилку «Воришка» и дело сделано. Коллега довольна, кот работает ей во благо.

Полотенце-фигурка «8 марта»

Никто не будет спорить, что полотенце – всегда нужная в хозяйстве вещь. Правда, каждый второй скажет, что это подарок более интимного плана. И будет прав, если речь пойдет о банном полотенце. Но, когда перед вами оригинально оформленное полотенце с вышивкой «8 марта», расценивайте изделие, как сувенир. И дарите всем, без исключения.

Проектор звездного неба Star Master

Что еще может создать в доме особую уютную и даже романтическую атмосферу? Конечно, ночник-проектор, рассыпающий по стенам комнаты мириады мерцающих светил. Стоит он сущие копейки, а успокаивает перед сном лучше всяких антидепрессантов. Расслабляться и думать о хорошем, созерцая красоту галактик на потолке, лучшее, что можно себе представить накануне насыщенного рабочего дня.

3D-головоломка «Букет в вазе»

Кстати, еще одна оригинальная альтернатива слегка поднадоевшим букетам тюльпанов выглядит как 3D-головоломка «Букет в вазе». В собранном виде игрушка станет нежным украшением рабочего стола и напоминанием, что ваши коллеги – самые нежные, красивые и незаменимые. Как минимум для вас.

Подставка для колец Zoola «Кролик»

Молодым девушкам, обожающим стильные украшения, можно подарить такие же стильные органайзеры для их хранения. Наш вариант – необычный кролик цвета «золото». Одновременно удобная подставка для колец и милый декор интерьера.

Сумка-холодильник

Не успеем оглянуться, как весна превратится в лето, и начнутся отпуска, пикники, пляжный отдых. Вот тут и пригодится яркая сумка-холодильник. Дарите коллегам на 8 марта. Пусть видят, какие у них заботливые и далекоглядные мужчины!