Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Удивительно, оригинально и волшебно: ТОП-20 самых необычных новогодних подарков для каждого!

воскресенье, 21 августа 2016 г.

Все хозяюшки накануне Нового года часами сидят на женских форумах и тематических сайтах, выискивая рецепты оригинальных салатов. Ну а как же. Хочется же разнообразить праздничный стол, удивить родных и гостей, зарядиться волшебным настроением. Так почему же, кроме гастрономических чудес, не проявить изобретательность в плане поздравлений?

Нет-нет. Для этого не нужно расписывать каждому открытки стихами собственного сочинения или читать всю ночь Бродского с табуреточки. Мы имеем в виду подготовить для всех, кого вы планируете одарить новогодним чудом, необычные подарки, которые не встретишь на полке каждого второго супермаркета. Такие, какие приведут в восторг каждого и станут поводом для гордости, радости и восторженных обсуждений.

Не скроем, нас эта тема очень завела. Мы тщательно пересмотрели все запасы самых удивительных и креативных презентов, расположенных на виртуальных витринах нашего интернет-магазина Lovepresent.ru. А потом с удовольствием написали для вас эту статью. В ней вы найдете 20 необычных новогодних подарков для родителей, детей, родственников, друзей и коллег. Среди них есть дорогие презенты и не очень, простые и достаточно эпатажные. Но, все как один, они очень оригинальные и созданные дарить радость!

Читаем, быстренько заказываем и ждем с нетерпением Нового года!

Ах, да – и про салаты не забываем;)

Чехол на шампанское «Петух»

Нет праздничного новогоднего застолья без? Нет, не оливье. Оливье мы уже решили заменить каким-нибудь новым, более легким и оригинальным салатом. А вот без бутылочки шампанского Новый год точно не тот. Точнее, вообще никакой. Поэтому, отправляясь в гости к родителям, друзьям или шефу, не забудьте прихватить с собой игристое в красочной одежке. Чехол на шампанское в виде талисмана 2017 года – товарища петуха подарит радость, принесет удачу и станет лучшим ответом на вопрос: «Что можно подарить родителям на Новый год недорого?»

Набор для выращивания кристаллов «Волшебный аквариум»

Мы уже думали, что набором для выращивания кристаллов никого не удивишь. Пока не увидели это чудо из искрящихся разноцветных камней! Настоящий, собственноручно созданный, подводный мир не может оставить равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Так что отбирайте у деточки планшет и дарите «Волшебный аквариум». Пусть малыш почувствует себя настоящим исследователем морских глубин, полных чудес и ярких красок!

После того, как набор будет готов, его нужно покрыть лаком. Совет заботливым мамам – лак для волос тоже подойдет. Подробнее >>

Портативное зарядное устройство Xooparboy

Крутые аксессуары от Xoopar – это всегда полезные и нереально стильные гаджеты, над которыми трудятся лучшие дизайнеры компании. Вот как этот внешний аккумулятор в виде супер-Хупер героя. Он моментально заряжается от сети и также быстро отдает энергию любым портативным устройствам.

Красавчик Xooparboy значительно облегчает существование своего владельца, делая его действительно свободным и независимым от кабелей и розеток. С Хупербоем можно охотиться зимой на покемонов по улицам своего города, отправляться в любое путешествие, модно обустроить свой рабочий стол. Теперь вы знаете, что подарить взрослому сыну на Новый год. 

Кружка мешалка

 

Гениальное изобретение, которому будет рад холостяк, игроман, бизнесмен и любой, кому не хватает свободного времени и заботы. Эта кружка действительно волшебная! Ведь для того, чтобы приготовить горячий напиток, ей не нужна помощь ни ваша, ни ложечки. Кружка сама размешает сахар с кофе или чаем, взобьет пенку для капучино, смешает лекарство или суп из пакетика с водой, а потом еще и вымоет себя сама, если капнуть в нее капельку моющего средства. Кружка позаботится о своем владельце и избавит его от мучительного выбора – заняться делом или попить горяченького.

Доска Notecook

«Жалко нет такой посуды, чтоб сказать громко «Горшочек вари!», а самой уйти с головой в интернет», – плачутся домохозяйки всей планеты, а их мужья коробками дарят им бытовую технику, дабы хоть как-то облегчить виртуальное существование возлюбленной. Но у нас есть нечто круче всяких там мультиварок и хлебопечек. Бамбуковая разделочная доска в виде ноутбука – вот, что порадует домашнего мастер-шефа и позволит ему, не отвлекаясь от «устройства», готовить очередной кулинарный шедевр. Полезный, позитивный и необычный подарок маме на Новый год. Подробнее >>

Бар в книжном стиле

Книга – это лучший подарок. Несколько книг – тем более. А если это еще и бар в книжном стиле, то цены такому презенту совсем не сложить. Остается только любоваться роскошными кожаными переплетами, декорированными позолотой и ждать «литературного вечера», чтобы почитать. Ой, то есть вечеринки, чтобы насладиться любимыми напитками. Подробнее >>

Настенные часы «Рубашка»

Даже тем, у кого все-все есть, не хватает зимой кусочка голубого неба с ярким, летним солнышком! Подарите папе руководителю или другу бизнесмену стильные настенные часы «Рубашка» ручной работы и в его кабинете круглый год будет отличная погода! Подробнее >>

Чехол-пазл для iPad «Котики»

Что любят девочки, девушки и женщины? Верно – котиков, селфи и стильные аксессуары. Как все это объединить в одном презенте знают неугомонные дизайнеры, придумавшие необычный чехол-пазл для iPad. Фишка чехла в том, что его нужно… Собрать. Да-да. Это не шутка, а пазл! Соберете его и на задней стенке аксессуара будут красоваться милые котики. Это очень оригинальный подарок лучшей подруге на Новый год.

USB флешка «Слиток золота»

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Это отличная поговорка, особенно в том случае, когда в подарок тебе преподнесли слиток золота! И неважно, что слиток – всего лишь флешка. Благородному металлу всегда приписывали магическую силу. Поэтому не удивляйтесь, если информация, которую слиток хранит, принесет своему владельцу самое настоящее богатство!

Фляжка «Канистра»

Неприкосновенный запас «горючего» просто обязан быть под рукой у рискового парня, скромного мачо, любителя приключений и неугомонного тусовщика. Ну а как еще снять стресс, взбодриться или зарядиться для новых свершений? А для хранения этого самого НЗ идеально подойдет эксклюзивная фляга в форме канистры.

Размеры «Канистры» настолько продуманы, что она без проблем помещается в кармане брюк и может быть пронесена даже туда, где ей не место.

Что нельзя? Какая фляга? Это брелок!

Кружка для рисования мелом

Кружка, на которой можно оставлять любовные послания и милые записочки, необычный и очень трогательный новогодний подарок для любимого парня или мужа. Он будет с удовольствием пользоваться кружкой дома и на работе.

Кстати, о работе. Если у возлюбленного частенько пропадают печеньки, то пусть напишет на кружке грозное предупреждение нахальным воришкам. Если это не еноты, то должно сработать. Против енотов кружка бессильна.

3D пазл ночник «Сова»

 

Оригинальная головоломка, стильное украшение интерьера и очень занимательная вещица в подарок детям и взрослым. Всё это – 3D пазл-ночник «Сова». В комплект входит подставка и четыре пакетика, в каждом из которых находятся пазлы для одной из сторон ночника. После того как 3D пазл будет собран, его остается дополнить батарейками. Необычный ночничок заиграет всеми цветами радуги, наполняя комнату волшебными узорами. 

Складная светодиодная лампа «Фриско» в виде дамской сумочки

Вот он – необычный новогодний подарок для воспитателя 2017! Стильная дамская сумочка легким движением руки превращается в светодиодную лампу! Лампу можно использовать, как ночник, настольный светильник, подсветку для клавиатуры и мобильный источник света в поездках. Компактный гаджет легко помещается в настоящей дамской сумке и всегда готов «озарять» своим приятным, мягким светом все, что нужно его владелице. 

Скретч карта мира

Скретч карта мира – занимательное развлечение для детей и взрослых, оригинальное украшение интерьера, а также потрясающий подарок матерым путешественникам и тем, кто только мечтает ими стать. Сделана скретч карта по принципу лотерейных билетов – ее однотонный верхний слой нужно стирать монеткой, чтобы открылся разноцветный нижний. Таким образом, можно отмечать места, где побывал, планировать интересные поездки и учить с ребенком географию в игровой форме. Подробнее >>

Набор для барбекю Fire

Чтоб не замерзнуть в холодную стужу нужно зажигать! А делать это лучше со специальным набором для барбекю в виде пожарного ведра и прочих огнетушительных девайсов. Оригинальный набор для барбекю Fire – лучший новогодний подарок мужу, свекру и активному дедушке. С крутым комплектом аксессуаров для жарки мяса легко устраивать шумные вечеринки с друзьями хоть в середине января. Остается только организовать место для барбекю-пати, мясо, овощи и отличное настроение! Подробнее >>

Плед «Город»

Вот мы развернули теплый плед и что же видим? В волшебном скандинавском городе ночь. Кошки вышли на крыши смотреть на звезды. Петух на флигеле размеренно покачивается, а за окошками мирно посапывают жители, укутавшись в воздушные одеяла. Мы переворачиваем плед, и происходит чудо! Городок залит солнечным светом, петушок бодро восседает на обычном месте, кошки сонно жмурятся, а горожане в домиках заняты своими делами.

Необычный двусторонний акриловый плед с инвертированным рисунком подарит тепло, комфорт и настоящую сказку, под которую малышам будет сладко засыпать, а взрослым отдыхать после насыщенного рабочего дня. 

Книга желаний

Такова наша человеческая природа. Сколько бы мы ни имели – нам всего и всегда будет мало. Об этом как-то задумались креативные ребята из Студии Артемия Лебедева, и создали удивительную «Книгу желаний». В книге 112 чистых страниц, на которых можно фиксировать планы, записывать искрометные идеи, отображать в словах и рисунках свои потаенные мечты.

И не важно, будет она использована как ежедневник или волшебный дневник. В любом случае – визуализация своих желаний и целей обязательно приводит к их скорейшему осуществлению. Это удивительный, оригинальный и недорогой подарок подруге на Новый год.

Чемодан Middle с картой мира

Добротный чемодан на колесиках – всегда нужная вещь. С ним удобно навещать дальних родственников, ездить в командировки, исследовать самые интересные города планеты. И если среди тех, кого вы собираетесь поздравить есть заядлые путешественники, то необычный чемодан Middle с картой мира станет для них великолепным подарком. В комплекте с чемоданом идут яркие маркеры. Ими можно разукрашивать карту, чтобы все видели – в этой стране владельцем чемодана уже все достопримечательности сфотографированы.

Снежкометатель

Что может быть лучше для здоровья ребенка, чем активные зимние игры на свежем воздухе? Закидать друзей снежками или устроить с ними ледовые побоища – это же так круто. Да ни один уникальный покемон не стоит того, чтоб от такого отказаться! Тем более, если в арсенале есть крутой снежкометатель, подаренный заботливой мамой на Новый год. С ним лепить снежки гораздо интереснее, а попадать в цель – проще. Необычный гаджет можно смело дарить коллегам. Он сделает скучный новогодний корпоратив ярким и незабываемым праздником!

Грелка на чайник «Курица-наседка»

Уже все знают, что символ приближающегося года – огненный петух, известный своим непростым характером, огромным жизнелюбием и энергичностью. Говорят, он благословит каждого, кто задобрит его в праздничную ночь. А угодить ему очень просто – не ставьте на стол курятину и дарите друзьям и близким талисманы года. Такие, как эта бесподобная курица-наседка, которая высиживает… чайник.

Красочная грелка на чайник в виде курицы обеспечит всем праздничное настроение, принесет удачу в Новом году, а также поможет сэкономить газ и электроэнергию, что в наше время уже само по себе много значит. Это очень хороший подарок на Новый год свекрови, бабушке, маме.