Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 самых продаваемых подарков на 8 марта

понедельник, 8 января 2018 г.

Подарить набор модных кастрюль с прозрачными крышками, сковороду из нержавеющей стали с антипригарным покрытием, набор мисок, гель для душа и диплом «самой лучшей жены», наспех купленный в переходе, очень рисковая идея. Не все женщины оценят такие подарки на 8 марта. Если, конечно, это не ваш план мести за подаренную бритву на 23 февраля.

Но, в целом, лучше проявить изобретательность и порадовать прекрасных дам презентами интересными, оригинальными и полезными. Причем для этого даже не нужно особо напрягаться. Просто устраивайтесь удобнее и читайте до конца нашу статью. Сегодня в весеннем обзоре от LovePresent.ru вы увидите ТОП-20 самых продаваемых подарков на 8 марта. В красочном списке есть проверенные временем аксессуары, полезные гаджеты и приятные мелочи, а также много эффектных новинок, которые успели полюбиться нашим постоянным клиентам.

Все, что вам понравится, вы можете тут же заказать, чтобы лучше всех поздравить с женским днем маму, сестричку, девушку, супругу, коллегу и любимую леди-босс.

Приятных покупок и удачных поздравлений!

Живая открытка «8 марта»

Все женщины испытывают непреодолимую слабость к цветам. И если родной и любимой раскошелиться на охапку роз – святое, то для подруги, коллеги и учительницы ребенка отличным вариантом недорогого и оригинального презента станет набор для выращивания, сделанный в виде красочной объемной открытки «8 марта!».

Зонт-трость «Апельсин»

Подарить на 8 марта оригинальный зонт – проявить заботу о комфорте и настроении женщины. Например, трость «Апельсин» с большим двойным куполом отлично укроет от непогоды, идеально дополнит любой образ и превратит капризы природы в маленькие праздники души. А все потому, что верх у зонта классического черного цвета, а изнанка сделана в виде сочного цитруса!

Сам по себе зонт считается презентом ни к чему не обязывающим, поэтому дарить его можно всем женщинам без исключения: родным, любимым, коллегам.

Брелок-медальон Heart

Минимум вычурности и безупречный функционал – вот основные характеристики стильных аксессуаров, выпущенных под маркой немецкого бренда Philippi. Не подарить один из них любимой женщине – отказать себе в удовольствии сделать ее чуточку счастливее.

Наше предложение – брелок с подвесом-медальоном, сделанным в форме сердца. Ваше фото или вставка с пожеланием превратит небольшое украшение в самый дорогой и желанный презент.

Подарочный набор «Бабочки»

Светлый, нежный и невесомый, как весенний ветерок, набор «Бабочки» – прекрасный подарок-комплимент вашей любимой девушке, сестричке или коллеге. Состоит набор из элегантного платка с кисточками от Sergio Verotti и деревянной подвески в виде бабочки, которую можно использовать в качестве украшения интерьера или личного аксессуара.

Упаковка набора – деревянная шкатулка, представляющая большое поле для нанесения поздравительной надписи.

Парфюмерное мыло «Жасмин»

Подарки своими руками никогда не выходили из моды. Особенно если они созданы специально для красоты и здоровья. Закажите недорогой набор для изготовления парфюмерного мыла «Жасмин» и преподнесите маме, бабушке, сестричке ароматный шедевр, обладающий свойствами мыла и духов. Угодите на все 100%!

Флешка «Помада»

Производители оригинальных гаджетов сделали все возможное, чтобы мы могли подобрать нужные, интересные и недорогие презенты женщинам к 8 марта. Один из них – ювелирная флешка «Помада» с хорошим объемом памяти.

Необычный корпус устройства, неотличимый от настоящего тюбика помады, не просто радует глаз нежным мерцанием розовых кристаллов, он надежно защищает накопитель от пыли, солнца, ударов, мокрых рук.

Плед Illinois

Если вы хотите сделать маме, начальнице или жене действительно королевский подарок, выбирайте универсальный хлопковый плед Illinois. Выполненный из натурального, экологически чистого материала плед Illinois не вызывает аллергию, не электризуется, обладает высокой износостойкостью и неприхотливостью в уходе. Он может послужить легким одеялом, теплой накидкой в прохладный летний день, стильным покрытием мебели.

Нежная фактура пледа напоминает мягкую байку, а богатая расцветка позволяет изделию органично вписаться в интерьер любой стилевой направленности.

Беспроводная колонка Ring

Сегодня, когда весь музыкальный архив мы привыкли хранить на планшете или смартфоне, популярным подарком для девушек на 8 марта стала стильная портативная акустика, позволяющая щедро делиться своей музыкой с окружающими!

Время автономной работы колонки Ring – 4 часа. Этого вполне хватит, чтобы поднять себе настроение любимой мелодией и зарядиться позитивной энергией на целый день. Отличный подарок любимой, подруге, сестре, сотруднице.

Ваза для цветов Diamond

Вряд ли найдется женщина, которую не покорит своей изысканностью ваза для первых весенних цветов Diamond, выполненная итальянскими мастерами из оригинального белого стекла. Стильная цилиндрическая ваза имеет необычные края и нежнейший декор из кристаллов Swarovski, что делает ее изумительным дополнением интерьера как жилого помещения, так и строгого офисного кабинета.

Полотенце-фигурка «8 марта»

Интересный тематический сувенир запросто может быть полезной в хозяйстве вещью. Женщинам это очень нравится, поэтому одним из самых популярных подарков к 8 марта является мягкое полотенце с вышивкой, свернутое в забавную фигурку.

Дарить можно всем без исключения. Сувенирные полотенца не считаются презентами личными или интимными.

Подарочный набор Nice

Весенний мартовский праздник – чудесный повод показать коллегам женщинам насколько они любимы. И лучшими подарками для этой миссии станут не классические канцелярские принадлежности, а полезные аксессуары на каждый день: зеркала, косметички, крючки для сумок, стильные брелоки.

Хороший вариант – подарочный набор Nice. В наборе – раскладное зеркальце и косметичка с цветочным узором. Упаковка – коробочка с рисунком, идентичным декору аксессуаров.

Подарочный набор Flower spa

Красивым женщинам – красоту в подарок! Называется красота Flower spa и представляет собой оригинальный набор для спа-процедур в домашних условиях. В наборе – натуральные базальтовые камни для горячего массажа, а также сушеные соцветия розы и василька для изготовления масок или тоников, принятия ванн.

Набор упакован в красивую итальянскую шкатулку из дерева, которую можно использовать для хранения важных хозяйственных мелочей.

Футляр для кредитных карт Motion

Недорогой альтернативой роскошному кожаному портмоне в подарок коллегам и любимой девушке является стильный футляр для кредитных карт Motion с RFID защитой. Ярко-красный аксессуар не займет много места в дамской сумочке, и надежно защити виртуальные средства своей владелицы от преступных посягательств киберворишек.

Шкатулка для драгоценностей Obsession

Чтобы женщине было где хранить ювелирную красоту, подаренную любимым мужчиной, на 8 марта ей можно преподнести шикарную шкатулку для драгоценностей Obsession. Сверху шкатулка обита фактурной кожей, а внутри обтянута мягким велюром. Из приятных дополнений – замочек и съемный блок для разного типа украшений.

Поющая игрушка «Лопоухий кавалер»

На 8 марта без мягких игрушек никуда. Главное, не покупать очередного медведя ростом с себя, а преподнести нечто более оригинальное, подходящее для дам любой возрастной категории.

Советуем выбрать поющую игрушку «Лопоухий кавалер». На первый взгляд обычный мягкий пёсик оказывается еще тем романтиком! Стоит взять его за правую лапку, как пес начинает задушевно исполнять композицию И. Саруханова «Желаю тебе из 1000 звезд». Восторг от подарка гарантирован!

В ассортименте нашего магазина представлено огромное количество мягких поющих игрушек, которые станут чудесными подарками деткам и взрослым к любому празднику: дню рождения, 23 февраля, Новому году и даже свадьбе. Образ каждой игрушки тщательно продуман, а ее репертуар идеально ему соответствует.

Митенки Paris

Для любой женщины весна – это не только смена сезона, но и обновление гардероба. На пике популярности – перчатки, стильные колготки, шарфы и головные уборы. Элегантно, свежо и неизбито – дарить теплые ажурные митенки Paris из натуральной шерсти овцы мериноса. Так и сделайте. Не прогадаете.

Более современным, но не менее приятным презентом станут мягкие бордовые перчатки, предназначенные для работы с сенсорными устройствами.

Набор кружек «Высокая мода»

Оригинальный набор кружек «Высокая мода» из высококачественного фарфора станет особым подарком-комплиментом безупречному вкусу женщины. Заказывайте и дарите девушке, маме, начальнице. Посуда в эксклюзивном дизайне – то, что нравится всем женщинам без исключения.

Термостакан Tansley

Замечали, что любимая не успевает утром выпить чашечку кофе, а коллега трудоголик напрочь забывает об обеденном перерыве? Спасайте женщин – дарите им на 8 марта стильные термостаканы Tansley, позволяющие наслаждаться бодрящим напитком просто на ходу или во время рабочего процесса.

Ежедневник Butterfly Lizard

Секреты, рецепты, лекции, координаты клиентов и даты важных встреч. Все это и немного больше можно найти на страницах красивых ежедневников, которыми женщины пользуются гораздо чаще, чем электронными блокнотами. И, конечно, для прекрасных дам, делают самые невероятные ежедневники! Недатированная модель Butterfly Lizard – яркое тому подтверждение!

Внешний аккумулятор Pebble

Один из самых продаваемых подарков – повербанк Pebble, сделанный в виде морского камушка, завоевал всеобщую любовь и признание! Теперь редко можно услышать, что любимая «не абонент», потому что портативная зарядка у нее всегда под рукой! Вы тоже заказывайте. Гаджет действительно незаменим.