Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

От всего сердца, или ТОП-20 тематических подарков ко Дню Влюбленных

воскресенье, 23 октября 2016 г.

День святого Валентина – нереально романтичный, страстный и удивительный праздник. Кто-то ждет его, чтобы признаться в чувствах, возродить былую нежность, попросить прощения и даже найти свою любовь. Но для большинства 14 февраля – еще один приятный повод сказать «люблю» и поблагодарить свою половинку за взаимность, поддержку и тепло.

Что принято дарить на День влюбленных? Верно. Сердце. А, точнее, валентинки любых форматов, расцветок, вкусов и ароматов. В детстве с этим было легко. Купил в киоске на 20 копеек стопочку бумажных сердечек с блесточками, подписал и раздал всем девочкам в классе, учителям, маме, сестренке и про бабушку не забыл.

А сегодня? Сегодня еще проще! Поскольку не нужно ничего выдумывать. «Сердечная» тематика в дизайне подарков настолько актуальна, что только выбирай. Причем, выбирай и даже не думай дарить что-то чересчур полезное или серьезное. Для этого есть масса других праздников. А День святого Валентина просто создан, чтобы от души оторваться: накупить любимому человечку разнокалиберных сердец и позволить себе радоваться, подаренной в ответ тематической безделушке. С любовью же. Значит, бесценно.

В этой статье мы расскажем о 20 удивительных подарках-сердцах, среди которых вы обязательно найдете особенное сердечко для вашей второй половинки.

Выбирайте с любовью, дарите с любовью, живите с любовью и будьте счастливы!

Флешка в форме сердца – красивый подарок на День святого Валентина девушке

Как сказать любимой, что ваше сердце принадлежит только ей? Подарить ей ювелирную флешку в виде сердечка на замке. На флешку можно заранее закачать ваши совместные фото или ее любимую музыку. Гаджет станет стильным дополнением содержимого дамской сумочки, пригодится любимой для учебы или работы и будет постоянно напоминать о вас – единственном, верном, любимом.

 

А вот эта цепочка с кулоном-сердечком, украшенным мерцающими кристаллами Сваровски, тоже компьютерный гаджет! И какой! Его не отличишь от изысканного украшения, поскольку флеш-накопитель спрятан внутри сердца. В точности, как ваши самые нежные чувства к той, которая получит эту красоту в подарок на День святого Валентина. Подробнее >>

 

Вам понравилась задумка подарить второй половинке флешку в виде сердца, но на ювелирную не хватает средств? У нас есть яркая альтернатива из пластика по очень привлекательной цене. Красное сердце с флеш-накопителем внутри настолько лаконичное и красноречивое в своей простоте, что его можно смело дарить и девушке, и парню.

Романтические подарки на День святого Валентина для любимого парня или мужа

Фарфоровое сердце Zipped Heart

 

Мы могли поддержать совет не дарить мужчинам интерьерные украшения, если бы писали о любом другом празднике. Но День святого Валентина – это особенная дата. Значит, и подарок может быть, каким угодно. Главное, чтоб с любовью. А что может рассказать о вашей любви больше вот такого фарфорового декольте? Ой, то есть, сердца? Да это настоящий мужской подарок, на который хочется смотреть и смотреть. А еще руками трогать.

Крылатое фарфоровое сердце Geflugelt это уже более романтичный подарок, который приведет в восторг женщину любого возраста. Его можно смело дарить юной особе, любимой супруге и грозной начальнице. Каждая увидит в нем свое и будет относиться к вам нежнее, теплее, терпимее.

Плюшевое сердце «Мой мишка»

Знали бы вы, какие тайны хранят комнаты брутальных мачо, суровых парней и страстных любовников. Да там и пижамы в сердечко имеются, и плюшевые мишки по углам расставлены. Но это секрет. А раскрыли мы его затем, чтоб вы не думали – дарить или не дарить парню милые подарки на 14 февраля. Конечно же, дарить! И начинать вот с такой плюшевой подушки в форме сердца, на которой написано «Мой мишка!». Друзьям такой презент парень, скорее всего, не покажет, но спать с подушкой в обнимку будет однозначно. Она же мягкая, приятная, любимой подаренная. 

Для девушек у нас есть такие же красочные плюшевые сердца с рыбками и зайчиками. Ми-милота, да и только.

Кружка Sweet Heart

 

Неисправимых прагматиков у нас тоже есть чем порадовать. Это кружка SweetHeart, в которой ручка выполнена в форме сердечка. Красиво, романтично, качественно и в хозяйстве пригодится. Кроме любимого человечка, кружка станет недорогим, но многозначным презентом коллеге. 

А вот более страстный, женский вариант подарочной кружки, где в форме сердца выполнено все. Девушкам такую посуду можно дарить хоть на каждый праздник. Это же, как признание в любви, а их много не бывает.

Брендовый аксессуар и шкатулка для украшений – роскошный подарок на 14 февраля любимой женщине

Подарочный набор Ungaro: платок шелковый и брелок «Сердце»

 

Не знаете, что лучше выбрать любимой – милую безделушку, интересное украшение, элегантное дополнение к гардеробу? Дарите все вместе. Брендовые подарочные наборы просто созданы, чтобы избавить вас от мук выбора, а дамам подарить божественное удовольствие от обладания безупречными аксессуарами.

В наборе от Ungaro есть невесомый шелковый платок «сердечной» расцветки и стильный брелок с сочно-красным кожаным сердечком. Выполненные в едином стиле коллекции, платок и брелок смотрятся дорого и очень эффектно. Мы уверенны, что такое великолепие можно дарить не только своей женщине, а еще начальнице, теще и любимому педагогу вашего отпрыска.

Шкатулка «Сердечко»

Для тех, кто балует свою женщину роскошными подарками, мы приготовили вещь особенно шикарную. Это шкатулка для драгоценностей, сделанная из натуральных материалов: дерева и стекла. Дарить ее можно как самостоятельный презент, или в качестве обрамления для основного сюрприза – ювелирного украшения. В любом случае не прогадаете.

Есть на нашей виртуальной витрине еще вот такой бюджетный, но не менее сердечный вариант подарка ко Дню святого Валентина – шкатулка для украшений в виде ярко-красного сердца. Сделан аксессуар из качественного кожзама, имеет много отделений, удобное зеркальце и застежку-молнию. Такое сердечко хорошо подойдет в подарок девушке.

Кошелек для монет «Сердце»

 

Любая современная женщина подтвердит, что хороших аксессуаров много не бывает. Но, если вы все-таки не хотите подарить любимой пятнадцатый кошелек или шестой чехол для iPhone, то лучше выбирать что-то эксклюзивное. Например, монетницу.

Маленькое кожаное сердечко с монетками внутри смотрится нереально стильно. А его качество поражает своей безупречностью. Но это неудивительно. Ведь сделано портмоне вручную, как и другие изделия бренда AspianofLondon – мирового лидера по производству изысканных аксессуаров в luxury-сегменте. Продукцию компании по достоинству отметили даже члены британской королевской семьи. Так что своей королеве монетницу можно смело дарить. На других монархах проверено.

Что можно подарить на День святого Валентина маме и папе?

Подушка-сердце «Пара журавлей»

 

Журавль – символ счастья, любви, здоровья и долголетия. Всего того, что мы привыкли желать своим родителям, которых тоже нужно поздравить с Днем влюбленных. А подарить им можно вот такую чудесную декоративную подушку в форме сердца с изображением танцующих журавлей. Подушка эта не простая, а дизайнерская. Она сделана и расписана вручную, благодаря чему другой такой же вы ни у кого не встретите.

Кофейный набор «Сердце» на две персоны

Кофейный набор на две персоны «Сердце» состоит из чашечек и блюдечек белоснежного цвета. Если на него просто любоваться со стороны, то никакого волшебства не будет. Чудо начинается, когда посудой пользуются. Ведь внутреннее пространство чашечек сделано в форме сердца. Вот уж, действительно, подарок с любовью! Папа и мама будут пить из чашек любимый ароматный кофе и с теплом вспоминать любимого ребенка.

Набор наволочек «Сердечко»

 

Наволочки для влюбленных из натурального хлопка – интересный и практичный подарок родителям, который поможет возродить былую страсть и нежность. Ведь как можно спокойно уснуть, когда с подушек на вас смотрит огромное сердце, напоминая о том, что рядом с вами самый замечательный и желанный человечек на свете.

«Сердечные» подарки на День святого Валентина маме, бабушке, свекрови

Грелка «Сердце»

Хотите поздравить с Днем влюбленных бабулю? Какой вы молодец! Респект вам от всего коллектива lovepresent.ru и дельный совет на тему подарка.

Вот такая обалденная грелка в плюшевом чехле с фетровым сердечком станет верной помощницей пожилой женщины. Она бережно прогреет бабушке каждую мышцу, косточку и суставчик. А еще подарит понимание того, что она нужна своим внукам и очень ими любима. 

Чаша «Сердце»

 

Одной из самых удивительных женщин в вашем окружении – свекрови, подарки следует выбирать особенные. Кошелек только из кожи крокодила, вазу из горного хрусталя, палантин из шерсти альпака, посуду – из стекла ручной работы.

Красивая чаша «Сердце» от мастеров стеклодувов бренда IVV идеально подойдет для поздравительной мисссии. Уникальная чаша имеет свой неповторимый стиль, отличается практичностью и очень высоким качеством. Ее можно использовать, как пиалу для закусок, сладостей или ягод, а также в качестве изысканного украшения интерьера. Многоликий подарок для интересной женщины. От сердца с сердцем. Как полагается.

Чайная пара Two hearts

 

Универсальный подарок маме, теще, свекрови и бабушке – это чайная пара в лаконичном исполнении. Ну, как в лаконичном. Ручка белоснежной фарфоровой чашечки сделана в форме сердца. Милая дизайнерская выдумка придает посуде особый шарм. Делает ее такой доброй, душевной, можно сказать «сердечной». Дарите. Такая красота не может не понравиться.

Что подарить коллегам на День святого Валентина?

Антистресс «Сердце»

Ярко-кровавое сердце из вспененного каучука – лучший подарок коллегам на 14 февраля. Причем дарить его можно всем без исключения: неисправимым холостякам, романтикам, героям-любовникам и даже тем, кому на этом поприще особо не везет. Каучуковое сердце стерпит все! На нем хорошо вымещать эмоции, чтобы потом спокойно работать и с новыми силами охмурять Светочку из отдела кадров. С таким подарком фраза «не рви сердце» становится неактуальной. Рви, мни и жми! Лишь бы на пользу пошло.

На «сердечный» антистресс можно нанести логотип компании, имя получателя, поздравительное слово. 

Держатель для документов «Сердце»

 

Если в вашем офисе есть коллега, в сторону которой вам все чаще и чаще вздыхается, то День святого Валентина – лучший повод признаться в своих чувствах. И не обязательно это делать громко. Можно просто оставить на ее столе вот такой держатель для документов в форме сердечка и вставить в него валентинку. По реакции коллеги сразу станет понятно, взаимны ваши вздыхания или нет.

Недорогой подарок девушке на День влюбленных

Подарочный набор «Женские штучки»

 

В арсенале настоящих леди столько всяких приспособленьиц, что Джеймс Бонд по сравнению с ними просто дитя малое. И эти штучки для вас – настоящий Клондайк вариантов того, что можно презентовать девушке. Например, набор, который так и называется – «Женские штучки» буквально создан быть подаренным на День Влюбленных.

В наборе есть брелок, косметическое зеркальце и держатель для сумок в форме сердечка. Что такое держатель для сумок? Это такая крутая вещица с крючком, которая крепится к столу в кафе или офисе. На нее можно вешать сумки, зонтики, пакеты. Оригинально и весьма удобно.

 

Если вас заинтересовал конкретно держатель, то вы можете заказать только его в красивой серебристой коробочке. Аксессуар надежно крепится на столе, складывается змейкой, легко умещается даже в крохотном клатче. Маленькая прелесть для большого комфорта.

Зонт-трость в форме сердца «Люблю»

Слова лишние, когда перед вами красивейший зонт с куполом в виде сердца. Подарите его вашей возлюбленной на 14 февраля, и первую весеннюю грозу девушка встретит в отличном настроении!

Брелок «Сердце»

 

Небольшой, стильный брелок с мерцающими стразами – подарок милый, интересный и недорогой. Он станет приятным признанием в любви и будет напоминать девушке о ваших чувствах каждый день. Это именно тот случай, когда безделушка превращается в бесценное сокровище!

3D головоломка «Сердце»

 

Девушки не особо любят всякие ребусы, загадки и головоломки. Но перед таким подарком не устоит ни одна романтичная особа! Ведь не каждой на День Влюбленных дарят сердце! Пусть и пластиковое.

Собирайте сердечный 3D пазл вместе, и пусть он станет символом вашей крепкой любви! Доступные цвета – красный и розовый.

Набор «Самые нежные признания»

 

Перед вами – палочка-выручалочка для всех влюбленных! Это набор, в котором собрано сто самых нежных признаний в любви! Вы выбираете лучшие признания, скручиваете их в свитки, скрепляете края наклейками-сердечками и складываете в красивую коробочку. Получается бесподобная альтернатива обычной валентинке, и как минимум признаний 30-40 в запасе.