Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 самых продаваемых подарков на Новый год

среда, 30 августа 2017 г.

Дарить подарки – это замечательно! И к празднику, и просто так. Но вот выбирать оригинальные презенты к Новому году – ни с чем несравнимое удовольствие! Ведь если красивую напольную вазу или шкатулку для драгоценностей можно дарить женщине хоть круглый год, то роскошный шарф со снежинками, плюшевого Деда Мороза и тарелочки в виде елочек – только на зимние праздники.

Это время удивительных подарков – уникальных, сказочных и теплых! Они возвращают нас в детство и позволяют создать вокруг себя атмосферу волшебства, где нет места скуке, серости и банальностям.

И сегодня, когда за окнами аномальная жара, с которой не справляются даже кондиционеры, мы решили написать особенную статью о самых продаваемых подарках на Новый год.

Просто, чтобы вы немножко отвлеклись от ежедневной рутины, сделали пару заметок на будущее и могли заранее подготовиться к долгожданным зимним каникулам. Ведь это так приятно – без спешки и суеты выбирать простые, волшебные вещи для сервировки стола, украшения интерьера дома и офиса, поздравлений знакомых, родных и любимых людей.

Итак, представляем вашему вниманию сезонный рейтинг от LovePresent.ru: ТОП-20 самых продаваемых подарков на Новый год!

Читайте, заказывайте и будьте готовы провести зимний праздник, как в сказке!

Самые популярные новогодние подарки деткам

Деревянный пазл «Дедушка Мороз»

Даже самым маленьким можно купить замечательный новогодний презент, если выбирать его в интернет-магазине «Любимые подарки»! Так и делают наши дорогие клиенты – оптом и в розницу заказывают деревянный пазл «Дедушка Мороз» в красочной коробочке.

Развивающая игрушка отлично подходит для поздравления деток дома и на новогодних утренниках в детских садах.

Набор «Создай сам волшебный шар со снегом. Снеговики»

Что может быть лучше новогоднего чуда? Только собственноручно созданное волшебство! Поэтому популярными презентами для начинающих волшебников являются всевозможные наборы для творчества. Например, такие, как «Создай сам волшебный шар со снегом. Снеговики».

В наборе есть все необходимое, чтобы ребенок сам сделал два новогодних шара со снегом, которыми можно играть и украшать комнату. А еще дедушке и бабушке дарить.

Снежкобластер

Мало занять ребенка дома. Нужно еще и подарить ему то, что гарантированно обеспечит веселые каникулы на свежем воздухе. И лучший в этом деле, конечно же, крутой снежкобластер, стреляющий идеально круглым, точным, аэродинамичным снежком!

 

Кроме того, для деток активно заказывают яркие снежколепы, формы для снежных замков и надувные ватрушки для катания с горок.

 

 

 

Гаджеты и аксессуары – всегда актуальные подарки на Новый год

Внешний аккумулятор Pebble

Мобильные гаджеты настолько стремительно набирают популярность, что сегодня на Новый год их покупают даже чаще, чем недорогие тематические сувениры. И это неудивительно. Например, вот такой мощный портативный аккумулятор винного цвета, сделанный в форме гальки, быстро «оживит» севший смартфон, айфон, планшет или айпад и напомнит своему владельцу о теплом лете, ярком солнце и ласковом море.

Флешка «Санта с мешком подарков»

Подарочные флешки всегда и везде – номер один! Их дарят детям, подругам, коллегам и даже бабушкам. Этим пользуются находчивые производители и выдумывают самые невероятные дизайны девайсов. Вот как этот красивый ювелирный кулон в виде Санты с мешком подарков. И украшение и полезный гаджет.

Сенсорные перчатки Igloves

Наши суровые зимы никого и ничего не щадят. Это касается и сенсорных экранов всевозможных устройств, которые никак не реагируют на касания наших холодных конечностей. По этой причине, актуальным новогодним презентом – недорогим, ярким, теплым и нужным стали сенсорные перчатки Igloves.

Возможность выбрать перчатки серого, черного, розового, красного или голубого цвета позволяет угодить каждому!

Новогодний интерьер дома и офиса

Волшебный снег

Все мы мечтали поиграть с пушистым белым снегом просто у себя дома. И сегодня эта мечта осуществима! Вот в такой небольшой коробочке хранится настоящий снежный сугроб. Нужно только достать из нее специальный порошок (безвредный полимер), добавить к нему воды и наслаждаться мягким, невесомым снежком, который не оставляет мокрых следов и не морозит рук.

«Волшебный снег» стал настоящим хитом продаж! Его покупают в подарок деткам, коллегам и заказывают для изготовления новогоднего декора.

Кстати, после того, как из снега испарится вода, он опять станет порошком. Его можно собрать и спрятать до следующего Нового года.

  

Стеклянный сувенир «Елочка»

Если большое новогоднее дерево, наполняющее дом или офис ароматом хвои – не ваш вариант, то обратите внимание на сверкающий настольный сувенир из стекла «Елочка». Его часто заказывают для корпоративных праздников, поздравлений коллег и украшения дома.

Представляете, как удобно? Всего одна небольшая елочка и праздничная атмосфера гарантирована!

 

Подарочные новогодние наборы

Подарочный набор «Снегири»

Те, кто не может определиться с выбором подарка или желает полностью вжиться в роль Деда Мороза, заказывает целые новогодние наборы, в которых есть все, что душе угодно!

Очень популярный яркий набор «Снегири». Он состоит из органайзера для документов, обложки на паспорт, недатированного ежедневника и игрушки на елочку. Все это великолепие упаковано в красивую деревянную коробку-шкатулку и украшено изображением красногрудых снегирей.

 

Новогодний набор «О, боже, что я несу!»

Прикольным подарочным набором «О, боже, что я несу!» можно развеселить даже самого большого придиру. Поэтому его часто заказывают в подарок строгому папе, ворчливому дедушке и другу, который якобы не любит новогодние праздники.

Набор состоит из полотенца в виде снеговичка, а также футболки и сумки с Дедом Морозом и надписью «О боже, что я несу!». Смешно, необычно и в хозяйстве всегда пригодится.

 

Подарочный мужской набор Fire

Ну а настоящему интеллигенту, эстету и просто красавцу никто сумочек с полотенцами не дарит. Для них выбирают мужской набор Fire, в котором есть теплый кофейный плед из натуральной шерсти альпака, дуэт дизайнерских коньячниц и подарочный альбом «Огонь и свет» из серии «Многоликая планета».

Вот он – достойный подарок любимому мужу, отцу, шефу.

Подарки для новогодней сервировки

Набор для стола (коврик и перчатка)

Чтобы порадовать малышей и сделать приятный сюрприз маме, сестричке, бабушке, необязательно тратить на подарки всю 13-ю зарплату. Достаточно заказать красочный набор для сервировки стола, и дело сделано!

В наборе – коврик, стилизованный под костюм Санты, и варежка для столовых приборов. Сказочно, празднично и прикольно!

 

Набор тарелок «Елочка»

Новогодняя посуда никогда не потеряет своей актуальности. Особенно, если это не керамическое «чтопопало», а нежный набор из двух фарфоровых тарелочек, сделанных в форме елочек.

Использовать елочки можно так, как позволяет вам ваша фантазия. В них можно раскладывать закуски, сладости и орешки. Охлаждать желе и создавать свежие композиции из укропа, оливок, сыра.

В основном, набор «Елочка» заказывают в подарок женщинам. Неважно, какого возраста, статуса и настроение. Фарфоровое изящество нравится всем.

 

Уютные новогодние подарки для суровой зимы

Чайник в вязаной шапочке

Когда к нам «заглядывают» любящие внуки, их внимание тотчас приковывают фарфоровые чайники в забавных вязаных шапочках с бубонами. Такое чувство, что чайнички только побывали в гостях у бабушек, и те их заботливо утеплили. Но нет. Чайники только готовятся отправиться к бабулям. Вашим и нашим. Потому как это – самый актуальный новогодний презент для тех, кто любит почаевать в компании друзей.

 

Биокамин

Те, кто желает подарить родному человеку всю свою заботу, ласку и тепло, покупают к Новому году шикарные биокамины – маленькие очаги в миниатюре, работающие на экологическом топливе. И никакой имитации огня – только яркий танец настоящих огоньков среди натуральных базальтовых камней. Это очень красиво, душевно и по-настоящему тепло. Во всех смыслах.

Термокружка

Термокружку, как и любой другой гаджет или аксессуар, можно дарить к любому празднику. Но именно накануне Нового года мы еле успеваем справляться с заказами! Стильные и качественные кружки, не позволяющие своему владельцу остаться без согревающего кофе холодной зимой, считаются лучшим презентом, выражающим заботу и тепло.

Недорогие новогодние сувениры

Музыкальная шкатулка «Новогодние мотивы»

Как давно вы держали в руках настоящую музыкальную шкатулку? Вот. А наши постоянные клиенты и подержать успели, и мелодией новогодней насладиться, и друзьям подарить. Поспешите и вы, пока нет предпраздничного ажиотажа.

 

Волшебный кристалл с пожеланием счастья

Последние несколько лет вся страна повально выращивала волшебные кристаллы. Каждый второй с удовольствием следил за чудесным процессом, когда из ничего появлялась мерцающая красота, на создание которой у матушки-природы уходят целые тысячелетия.

Неудивительно, что красочные коробочки, где есть все необходимое для выращивания своего кристального талисмана «на счастье» до сих пор раскупаются со скоростью света. Сувенир хоть и недорогой, но такой чудесный!

Полотенце «Собачка»

Наступающий 2018 год пройдет под покровительством Земляной собаки. Поэтому вот такое замечательное полотенце «Собачка» вам обязательно пригодится для дома и поздравлений.