Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Трогательный подарок на День влюбленных мужчине

суббота, 21 января 2017 г.

Любовь — одно из самых прекрасных чувств, дарованных человеку самой природой. Оно окрыляет, дает вдохновение и толкает к преодолению любых преград на пути к достижению новых вершин.

Сегодняшний наш разговор посвящен нашим любимым мужчинам. Это настоящие рыцари дамских сердец, которые требуют особого внимания к себе! В данном статье мы поговорим о лучших вариантах праздничных презентов для них, рассмотрим самые оригинальные идеи и интересные задумки для организации праздничного сюрприза. Ведь очень важно чтобы подарок был не просто привлекательным внешне, максимально нужным и практичным, но и вызывал бурю самых ярких эмоций. Для презентов ко Дню влюбленных это актуально вдвойне.

Набор банных шапок для двоих «Ты мое и я твое»

 

Набор банных шапок для двоих «Ты мое и я твое» — лучший подарок для любителей совместной баньки. Он состоит из удобных парных фетровых головных уборов, поэтому отлично защитит голову и волосы от перегрева. Забавные яркие надписи еще больше подчеркнут всю трепетность ваших чувств ко второй половинке.

Набор банных шапок «Ты мое и я твое» — незаменимый банный аксессуар, который может использоваться как в классической русской бане, так и в финской сауне с сухим паром. Он отлично дополняет собой концепцию вечернего расслабляющего отдыха, поэтому станет любимой вещью вашей парочки.

Удобные головные уборы из натурального войлока и фетра — идеальная защита головы в условиях парилки. Украшенные оригинальным принтом с приятными словами, они подарят отличное настроение и зарядят позитивом.

Брелок для пары «Любимые»

Мечтаете, чтобы частичка вашей любви всегда согревала душу любимого человека? Специально для тех, кто ощущает себя составляющими единого целого, у нас подготовлен уникальный презент!

Прикольный брелок в форме симпатичного сердца легко разделяется на две половинки. Он позволяет еще больше укрепить душевную связь с возлюбленным. Идея парных брелоков увеличивает силу притяжения между половинками, благотворно влияет на развитие их отношений и усиливает любовную ауру.

Неповторимый дизайн и самые теплые душевные слова делают брелок оригинальным и романтичным подарком мужчине на День влюбленных! Такая прикольная вещица гарантировано понравится как совсем молодым парочкам, так и влюбленным с многолетним «стажем».

Парные полотенца «Самый умный / Самая красивая»

 

Парные полотенца с красочными надписями: «Самый умный» и «Самая красивая» — удивительная композиция и лучший подарок для каждой влюбленной пары. Они станут прекрасным началом каждого нового дня и гармоничным окончанием трудовых будней. Это самый романтичный подарок ко Дню влюбленных, который порадует обоих.

Сделайте своему дорогому возлюбленному самый оригинальный комплимент в его жизни! Преподнесите ему пару улетных полотенец, и получайте двойную пользу от такого клевого подарка! Мягкие и пушистые полотенца станут эффектным дополнением каждого банного интерьера, отлично порадуют и вселят позитив. Чертовски приятные слова на каждом из них не только глубоко тронут сердце вашего влюбленного, но и позволят быстро различать аксессуары. Полотенце с надписью «Самый умный» предназначено для вашего любимого мужчины, а «Самая красивая» — для вас.

Получайте удовольствие от освежающих водных процедур и делайте это вместе!

Парные кружки «Пчелка, Пчел»

 

Парные кружки «Пчелка, Пчел» — оригинальный и очень романтичный подарок для каждой влюбленной парочки! Если вы и ваш дорогой спутник — трудолюбивые пчелки, которые с утра до ночи суетятся в работе, то обязательно присмотритесь к такой улетной посуде для настоящих трудоголиков.

Изображения проворных насекомых отлично поднимут настроение и станут прекрасным стимулом для новых достижений. Они не только порадуют ранним утром, но и станут прекрасным антидепрессантом в конце трудового дня. Кофе и чай из такой посуды приобретает совершенно другой вкус, наполненный домашним теплом и любовью. 

Парные полотенца «Я + Ты»

 

Не мыслите не единого дня своей жизни без любимой второй половинки? Тогда шикарный набор из двух махровых полотенец с яркой вышивкой станет отличным поводом проявить свои чувства и лишний раз напомнить о них своему избраннику. Преподнесите ему такой поистине шикарный подарок ко Дню влюбленных, и взрыв самых ярких позитивных эмоций вам обеспечен.

Главный секрет такого симпатичного комплекта кроется в больших красочных надписях на лицевой стороне. «Я + Ты» — именно это словосочетание прочитает ваш мужчина, открыв свой заветный подарок. И более четких и понятных слов для выражения своей любви вам не найти.

Подбираете яркий и практичный подарок на 14 февраля женатому мужчине? Большие банные полотенца мягко окутают и нежно согреют после расслабляющего вечернего душа и лишний раз напомнят о бесконечной заботе и нежности любящей женщины.

Кристалл с пожеланием любви

Любовь — самое прекрасное чувство, которое хорошо известно каждому из нас. Оно вдохновляет поэтов и музыкантов, окрыляет спортсменов и дарит неимоверный всплеск самых ярких эмоций. Ради любви каждый из нас способен на многое. Многочисленные подарки и сувениры, приятные слова и нежные поцелуи. Все это ассоциируется у нас с искренними признаниями в любви.

Но сегодня мы хотим предложить вам не совсем стандартный вариант презента ко Дню влюбленных. Мы отойдем от общепринятых стереотипов и познакомим вас с настоящей сказкой.

Волшебный кристалл с пожеланием настоящей любви станет прекрасным подарком для сильной половинки ко Дню Святого Валентина. Он станет удивительным сюрпризом, который подарит незабываемые ощущения вашей паре. Эффектом дивного таинства можно будет любоваться в объятиях любимого человека!

Подарите своему верному спутнику трогательную баночку с пожеланием любви и наслаждайтесь чудом любви вместе.

Набор наволочек «Король и Королева»

 

Спальня — самое интимное место в каждой современной квартире, а кровать ее сердце. Именно поэтому требования как к самой комнате, так и ее главной составляющей, предъявляются высокие.

Супружеское ложе должно быть не только большим и мягким, но и красивым внешне. Слишком уж много времени мы проводим в объятиях своей теплой постельки, чтобы довольствоваться ее малосимпатичным видом.

Порадуйте своего дорогого возлюбленного шикарным набором из двух прикольных наволочек ко Дню влюбленных! Такое белье не просто украсит собой вашу спальню, но и отлично поднимет настроение. Ведь эти наволочки не простые. В них скрыт большой тайный смысл, благодаря которому можно догадаться о королевском происхождении каждого обитателя интимной комнаты.

Парные изделия отличаются особой универсальностью, поэтому идеально подходят практически к любому постельному белью. Грамотное сочетание яркости и насыщенности, использование правильной цветовой гаммы позволяет создать поистине уникальную композицию, аналогов которой нет!

Перебираете различные идеи подарков на День Святого Валентина мужчине? Улетные наволочки для настоящего короля и королевы — лучший вариант праздничного презента! 

Подарочный набор «Чай вдвоем»: кружки с ручкой в виде сердца

 

Что может быть приятнее тихой спокойной чайной беседы в обществе самого родного человека! Подарочный набор «Чай вдвоем» с двумя кружками —отличное дополнение самой располагающей романтичной обстановки.

Изделие отличается своим необычным дизайном и утонченными формами. Оно завораживает своей неповторимостью и оригинальностью. Благородный фарфор эффектно дополняет готовую композицию и придает ей особый шик.

Еще одна изюминка «Чая вдвоем» кроется в идеальном сочетании двух совершенно разных внешне кружек. Вместе они образуют одно единое целое, что является очень символичным в День Святого Валентина. В сложенном виде эти чашки отлично дополняют друг друга и образуют самую чудесную гармоничную композицию.