Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Начинаем Новый год с удачных подарков: ТОП-2018 презентов-новинок от LovePresent.ru

четверг, 19 октября 2017 г.

Наконец-то все мы дождались очередного повода выбирать родным, любимым и коллегам красочные новогодние подарки – по-особенному интересные, волшебные и душевные!

И если по обычаю Новый год принято отмечать в новом наряде и с новой страницы писать историю своей жизни, значит, и презенты нужно покупать пусть и классические, но самые актуальные, современные и нужные адресатам. А поэтому эту статью нашего познавательно-развлекательного блога мы решили полностью посвятить подарочным новинкам, которые вовсю красуются на наших виртуальных витринах в ожидании новых владельцев.

Итак, начинаем Новый год с удачных поздравлений! Перед вами ТОП-18 презентов-новинок от LovePresent.ru!

Замечательный новогодний подарок любимой девушке

Термостакан Gems Green Emerald

Стильная термокружка, позволяющая наслаждаться горячим чаем и кофе по пути на работу, учебу, в автопутешествии, походе и просто на рабочем месте стала настоящим подарочным хитом, выражающим заботу о комфорте близкого человека.

И если вы до сих пор не купили термокружку своей девушке, самое время это сделать. Тем более что у нас есть особенная модель из серии Gems, корпус которой стилизован под драгоценный камень – зеленый изумруд.

Подушка «Такса»

Символом 2018 года по Восточному календарю станет Земляная Собака. Милое, преданное и очень домашнее зодиакальное животное обязательно принесет удачу в наступающем году, если не скупиться на душевные подарки, сделанные в виде забавных песиков!

В подарок девушке мы предлагаем выбрать прикольную декоративную подушку «Такса», которая станет украшением ее комнаты и верным талисманом на счастье, удачу, благополучие!

Игрушка-плед «Пес-трансформер»

Следующим презентом, который можно дарить всем без исключения, включая ребенка, любимую девушку и обожаемую бабулю, является мягкий флисовый плед, оригинально сложенный в фигурку песика.

«Пес-трансформер» впечатлит необычным видом и верно защитит свою владелицу от холода и грусти!

Набор охлаждающих стаканов Freeze

Девушка, обожающая вечеринки, никогда не мерзнет. Так что вместо уютных пледов, лучше выбрать ей в подарок набор стильных охлаждающих стаканов Freeze. Прозрачные стаканы с удобными силиконовыми кольцами, защищающими руки от холода, очень потрясно смотрятся и всегда выручают на жарких мероприятиях. Новый год в кругу подруг – не исключение!

Что подарить маме и жене на Новый год

Шарф Bristol

Чтобы мамочке всегда было тепло, а ее внешний вид каждого впечатлял гармонией и элегантностью, подарите женщине мягкий и очень теплый шарф Bristol от Sergio Verotti, сделанный из шерсти с добавлением кашемира и акрила.

Шарф станет любимым маминым аксессуаром, добавляющим классическую изюминку ее повседневному образу.

Набор Serenity

Угодить с подарком любимой жене не всегда так просто, как кажется. Аксессуары быстро выходят из моды, парфюм приедается, с косметикой угадать почти невозможно. Но, если вы закажете для любимой набор Serenity, то ни за что не ошибетесь.

Легкий платок от Sergio Verotti сочно-весенней расцветки органично дополнит будничный и праздничный образ, а стильное косметическое зеркальце никогда не будет лишним в дамской сумочке.

Бесподобная подарочная коробка, сделанная в форме клатча, – приятный бонус к покупке.

Полотенце с собакой (порода на выбор)

Начальнице не прилично дарить такие личные вещи, как полотенца. А вот жене и маме очень даже прилично. Более того, актуально! Ведь яркая вещь украшена бесподобной вышивкой в виде символа наступающего года – собачки. А какой породы она будет – решаете вы. Мы с радостью выполним заказ.

Набор для масла и уксуса

Готовить вкусности любимому сыну и мужу будет гораздо приятнее, когда вокруг тебя – неординарные, красивые и функциональные кухонные аксессуары.

Об этом знает любая хозяюшка, а теперь и вы в курсе. Поэтому скорее заказывайте в подарок любимым женщинам изумительный набор для масла и уксуса, где обе емкости закрываются необычными круглыми пробками, похожими на планеты.

Лучшие подарки мужчине на Новый год

Внешний диск Toshiba Canvio, USB 3.0, 500 Гб

Век цифровых технологий оставляет свой отпечаток на желанных мужских подарках. И сегодня это не пояса с галстуками, а мини-сейфы для огромного количества всевозможной информации и медиафайлов – внешние диски.

Одна из новинок нашего магазина – внешний диск Toshiba Canvio, USB 3.0, емкостью 500 Гб. Совместимый с телевизорами, аудиосистемами и консолями, диск Toshiba Canvio – лучшее из того, что можно подарить на Новый год брату, парню, другу, шефу и мужу.

Футляр для кредитных карт Security

Где цифровые технологии, там и кибермошенники тут как тут. И, конечно же, мудрые производители деловых аксессуаров, которые знают: чтобы средства на карточках были в полном порядке, футляры для их хранения должны обладать RFID-блокировкой от несанкционированного считывания данных. Знают и делают такие крутые вещи, как футляры для кредитных карт Security, представленные у нас в широкой цветовой гамме. Очень стильный, современный и нужный подарок мужчине.

Набор Stream

При выборе интерьерного аксессуара, всегда есть риск промахнуться со стилем. Но, когда вы целенаправленно заказываете эргономичные предметы в лаконичном дизайне – это почти всегда стопроцентное попадание в цель. Яркий пример – набор Stream, состоящий из двух деревянных настенных панелей, которые можно крепить отдельно и вместе. Одна панель – метеостанция с гигрометром и термометром, вторая – ключница с магнитными держателями.

Набор Stream – идеальный презент мужчине, предпочитающему минимализм, порядок и стабильность.

Настольный биокамин Calm

Папе, дедушке и начальнику превосходным зимним презентом станет настольный биокамин Calm, работающий на экологически чистом топливе.

В первую очередь, подобный презент выразит ваше уважение к адресату, поскольку пламя камина – не имитация, а настоящий огонь, который не чадит и не имеет запаха.

Камин украсит интерьер гостиной или кабинета, создаст комфортную, теплую, располагающую к работе и отдыху атмосферу.

Удачные новогодние презенты бизнес-партнерам и важным клиентам

Подставка для бутылок Gears

Женщины очень любят уют и комфорт, поэтому окружают себя классическими предметами декора, качественным текстилем и прочими интерьерными аксессуарами. Мужчины обожают технику, механизмы и максимум свободного пространства, из-за чего отдают предпочтение модному стилю «индастриал», позволяющему легко объединять под одной крышей квартиру, офис, студию.

Вот для такой квартиры, офиса или студии у нас есть очень крутое дополнение – подставка для бутылок Gears в виде большой шестеренки. Необычный и очень креативный подарок боссу, партнеру, клиенту.

Набор костеров Snowflakes

Солидным, неординарным, функциональным и в то же время очень приятным корпоративным презентом к Новому году является набор костеров Snowflakes. Верх костеров украшен изображением снежинок, низ обит бархатом. Замечательный сувенир для душевных чаепитий и праздничных кофебрейков.

Отличный новогодний подарок коллегам и боссу

Ежедневник Butterfly Peacock

Скучные серые ежедневники с четко проставленными датами давно уступили место ярким дизайнерским моделям, вдохновляющим на новые, креативные идеи! Такими книжечками приятно пользоваться, а дарить – и вовсе ни с чем несравнимая эйфория.

Испытайте ее на себе! Заказывайте для коллег эффектный ежедневник Butterfly Peacock и дарите с удовольствием!

Флешка «Ролл»

С флешками такая же история – яркая, креативная и неординарная! Как аппетитный ролл, который на самом деле никому не по зубам, поскольку это всего лишь корпус для флеш-накопителя и одновременно – прикольный, нужный и необычный подарок коллеге.

Шарик-антистресс с пожеланием «Лимон»

Елочные украшения хорошо дарить не только маме и подружке. Их еще очень полезно преподносить коллегам. Почему? Да просто находчивые производители корпоративных сувениров придумали елочные игрушки-антистресс, дополненные мотивирующими фразами и вдохновляющими пожеланиями.

Шарики можно вешать на елочку, мять в руках и круглый год использовать, как душа пожелает. Никаких ограничений, а только море положительных эмоций.

Сервировочная доска Christmas Tree

Женщине руководителю мы подготовили интересную новинку – сервировочную доску Christmas Tree в эко-упаковке. Сделана доска из натурального камня, поэтому ее низ дополнен мягкой бархоткой, чтобы не царапать стол.

Доска пригодится для сервировки стола дома и новогодних фуршетов в кабинете.