Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Универсальные подарки на 23 февраля мужчине

четверг, 19 января 2017 г.

Мужчины — наша опора, сильное и верное плечо в трудную минуту. Они ежедневно защищают нас, ограждая от всевозможных бед. Но, несмотря на кажущуюся силу и мощь, эти славные рыцари так же нуждаются в любви и заботе.

Давайте ценить и беречь своих дорогих мужчин! И делать это с большой любовью! Накануне самого мужского праздника — 23 февраля, мы хотим поделиться с вами наиболее удачными и оригинальными вариантами презентов на День защитника Отечества. Усаживайтесь удобнее, мы отправляемся в очередное увлекательное турне по праздничным сюрпризам от Lovepresent для наших любимых мужчин!

Полотенце «Настоящий полковник»

 

А в вашем доме живет настоящий полковник? Нет? Тогда нужно в корне менять ситуацию, ведь не зря говорят, что каждый солдат достоин того, чтобы стать генералом! А уж полковником и вовсе обязан!

Позвольте своему возлюбленному примерить на себя роль настоящего полководца! Станьте для него маленькой золотой рыбкой и исполните его заветное желание! Мягкое и пушистое полотенце с большой яркой надписью станет прекрасным подарком на 23 февраля.

Оно не только отлично согреет и мягко окутает после ежедневных водных процедур, но и станет лучшим антидепрессантом. При одном только взгляде на мягкий аксессуар, мужчина будет распрямлять плечи и гордо поднимать голову. Ведь только так полагается настоящим полковникам!

Скорее оформляйте заказ на доставку самого крутого банного полотенца с надписью «Настоящий полковник», и смело вручайте его своему возлюбленному! Более оригинального и практичного подарка вам точно не найти!

Флешка «Патрон пистолетный»

 

Какой мужчина не любит оружие? Любовь к этим «игрушкам» зарождается в каждом джентльмене с раннего детства. Легендарные «казаки-разбойники» и «войнушки» делают свое дело и буквально привязывают юного мальчишку к оружию. С годами это пристрастие не только не исчезает, но и приобретает особый смысл. Оно перерастает в более зрелое увлечение и даже хобби.

Удивите своего милого воина самым мужским презентом! Преподнесите ему улетную флешку в виде настоящего патрона и «взорвите» его мозг самыми яркими эмоциями. Вещица с максимальной точностью повторяет все формы настоящего боеприпаса, поэтому вполне может быть принята за оригинал.

Кроме стильного дизайна флешка «Патрон пистолетный» отлично выполняет свою первостепенную функцию — хранение и передачу данных. Она вдохновит каждого настоящего воина, станет верным талисманом на долгие годы и лучшим напоминанием о самой заботливой и любящей женщине. Удобный карабин позволит всегда иметь под рукой такую симпатичную вещицу. Это прекрасный оригинальный подарок на 23 февраля мужчине!

Полотенце с вышивкой «23 февраля»

 

Полотенце с вышивкой «23 февраля» — очень трогательный и максимально практичный подарок для каждого современного мужчины. Он отлично поднимет настроение и станет верным спутником в ежедневных банных процедурах.

Сделайте своему любимому такой классный подарок и преподнесите ему улетное полотенце «23 февраля»! Изделие отличается оригинальным дизайном на фоне высокого качества исполнения. Главной его изюминкой, конечно же, является большая яркая надпись. Этот День защитника Отечества ваш избранник запомнит надолго! Такой приятный банный аксессуар не только мягко окутает и согреет после вечернего душа, но и станет лучшим памятным подарком от второй половинки.

Ищите оригинальный подарок мужчине на 23 февраля недорого? Мягкое банное полотенце с вышивкой «23 февраля» — лучшее решение!

Универсальная отвертка «Tork»

 

Современный мужчина прекрасен во всем! Это и галантный джентльмен, и соблазнительный мачо, и, конечно же, мастер на все руки! В его руках «горит» любое дело и решается любая проблема!

Но какой же мастер без верного надежного помощника? Универсальная отвертка «Tork» — лучший инструмент для настоящей мужской работы! С ней вы напрочь забудете о поломках и ремонтниках. Причем сделаете это раз и навсегда!

Порадуйте своего домашнего мастера таким поистине МУЖСКИМ полезным подарком! Преподнесите ему бомбезную многофункциональную отвертку «Tork» и готовьтесь поймать волну ответного прекрасного настроения!

Часы настольные и дартс для принятия решений

Часы настольные и дартс для принятия решений — оригинальный презент на 23 февраля, который гарантировано вызовет восторг даже у самого сдержанного мужчины. Они отлично повеселят и станут главным украшением рабочего стола.

Яркая композиция из классических часов и игрового аксессуара дартс отлично преобразит унылые будни и поможет принять единственно верное решение. Все что для этого нужно — бросать дротики в табло.

Преподнесите своему милому другу такой стильный, модный и очень оригинальный подарок!

Фонарь «Грот»

Любовь к маленьким карманным фонарикам замечена практически за каждым современным мужчиной. Эти, казалось бы, незаметные вещицы, играют особую роль для каждого из них.

Подарите настоящую мужскую радость своему милому избраннику! Презентуйте ему улетный фонарь в прорезиненном корпусе к 23 февраля! 10 светодиодов, максимально мощный световой поток и отличная посадка в руке — вот что выделяет его среди сотен прочих аналогов на рынке.

Ищите оригинальный подарок мужчине на 23 февраля? Обязательно присмотритесь к улетному фонарю «Грот»! Благодаря своей уникальной конструкции и тщательно продуманному дизайну, он отлично выдерживает самые экстренные ситуации. Он подойдет для туризма, охоты, рыбалки и даже ежедневного использования в домашних условиях.

Портмоне кожаное «Sauveur»

 

Деньги любят счет и порядок. Эта знаменитая истина известна даже ребенку. Приятно шелестящие банкноты, наполняющие нашу жизнь различными радостями и благами, достойны самого комфортного пристанища. Ведь при небрежном отношении они буквально испаряются и напрочь отказываются участвовать в приумножение богатства.

Организуйте достойное «жилище» финансам своего возлюбленного, подарив ему шикарное кожаное портмоне «Sauveur»! Это не просто качественный кошелек, а эффектная составляющая стильного и модного мужского образа. Он станет лучшим аксессуаром для успешного и уверенного в себе джентльмена.

Подарите своему отважному защитнику такой поистине шикарный подарок. Изделие не только порадует безупречностью своего исполнения, но и подчеркнет его респектабельность и статус.

Бокал для айриш кофе «Альенту» (320 мл)


Ваш дорогой избранник относится к числу настоящих эстетов? Так скорее порадуйте его тонкую душу, и пополните его коллекцию еще одной оригинальной вещицей! Шикарный бокал для айриш кофе «Альенту» — отличный подарок мужчине на 23-е февраля. Он эффектно украсит собой обеденный стол и сделает каждое новое утро самым прекрасным! 

Брелок «Кубок»

 

Брелок «Кубок» — прикольный подарок для настоящего победителя! Он отлично украсит собой связку ключей и станет лучшим талисманом.

Подарите своему милому избраннику такой недорогой, но очень символичный подарок, и подтолкните его к достижению новых высот!