Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучший подарок для папы на 23 февраля

воскресенье, 21 августа 2016 г.

Папа – самый близкий человек в жизни каждого из нас. Его хочется радовать и баловать приятными мелочами. Именно отец формирует в нас тех, кем мы становимся в будущем. Для мальчиков – это главный пример для подражания и эталон настоящего мужчины, для девочек – надежная защита и опора на долгие годы.

Как часто вы сталкиваетесь с проблемой выбора правильного подарка? Когда речь идет о родных и близких актуальность вопроса возрастает в разы. Сегодня мы поговорим о подарках для пап. Что и как подарить, какие моменты учесть при выборе подарка.

Итак, представляем вашему вниманию топ-8 самых рейтинговых вариантов подарков на 23 февраля папе. Все это прямо сейчас!

Портмоне, как беспроигрышный вариант презента

Пытаетесь найти практичный и в тоже время яркий подарок? Роскошное портмоне из натуральной кожи станет лучшим вариантом! Дополненное стильной контрастной строчкой оно прекрасно дополнит имидж любимого родителя.

Как гласит народная примета, в подаренный кошелек непременно следует положить несколько денежных купюр. По поверью это должно принести его обладателю богатство и благополучие.

Портмоне станет прекрасным подарком для любого мужчины, независимо от возраста и делового статуса. Подробнее>>

Рюкзак для папы туриста или спортсмена

Если ваш папа, несмотря на возраст, остался полон сил и бодрости, любит путешествия и не мыслит жизни без приключений, то задумайтесь о подарке в виде рюкзака! Лучшего презента для туриста и любителя пикников на природе вам не найти.

Стильный спортивный рюкзак имеет яркую  жизнерадостную расцветку, оснащен удобными отделениями на молниях. С ним можно пройти не один километр пути и взобраться на самую высокую гору. Каждый раз, отправляясь в очередной поход и доставая свои вещи, ваш любимый родитель будет вспоминать вас с трепетом и любовью. Подробнее>>

Стильные мужские запонки — креативный подарок на 23 февраля папе

Запонки – одна из самых ярких деталей в стильном образе мужчины. Именно их так любят дарить женщины своим родным и близким. И именно их мечтает получить в подарок каждый без исключения мужчина. Это как раз презент из категории вещей, которые сами себе не покупают, но очень хотят иметь.

Изделие выполнено в нейтральных серебристо-белых тонах, поэтому органично впишется в любой образ и цветовой ансамбль. Вставки из драгоценной смолы придают модели особую изюминку и выгодно выделяют ее среди прочих аналогов на рынке.

Такой подарок будет не только эффектным и стильным дополнением мужского делового гардероба, но и оставит память на долгие годы.

Футляр для галстуков — практичный подарок к 23 февраля папе

Если ваш папа деловой и уверенный в себе мужчина, который ежедневно посещает деловые встречи, то ему обязательно понравится подарок в виде футляра для хранения галстуков.

Это незаменимый атрибут для делового человека, совершающего зарубежные поездки и регулярно разъезжающего по стране. Ведь как известно без костюма и галстука не обходится ни одна партнерская встреча, не подписывается ни один договор. Да что там договор — без соблюдения так называемого протокола никакого контакта не произойдет вовсе.

Не зря принято считать, что встречают по одежке. Именно внешний облик формирует первое впечатление о человеке. Он ярче многочисленных слов может рассказать о его характере, темпераменте, личностных и деловых качествах. Поэтому выглядеть безупречно – одна из главных задач людей делового круга.

Удобный и стильный футляр просто создан для транспортировки и хранения галстуков. Даже самые дорогие шелковые галстуки, которые так капризны и требовательны в уходе, «оценят» такую любовь и заботу о себе. Отныне вашему папе не придется класть эти нежные аксессуары в грубую дорожную сумку или чемодан вместе с другими вещами.Футляр справится с задачей гарантирования сохранности и поддержания безупречного вида галстуков на пятерку с плюсом! Подробнее>>

Халат велюровый — самый теплый подарок от любимой дочери

Ничто не согревает нас так нежно и приятно, как мягкий и пушистый халат из теплого велюра. Холодными зимними вечерами такой презент будет просто незаменим. Представленный лучшими австрийскими производителями, он подарит своему обладателю ощущение полного, абсолютного комфорта. В нем ваш дорогой родитель почувствует себя истинным императором.

Халат имеет свободный крой, оснащен просторными карманами и широким поясом. Именно эти детали дарят домашнюю расслабленность и комфорт его хозяину. Теплая махра внутри изделия не даст замерзнуть даже в самые лютые зимние дни.

Сумка мужская Piquadro Pulse

Еще один вариант подарка для любимого папочки. Стильная и удобная сумка, которая уместит в себе все мелочи. Несколько карманов и специальные отделения позволяют хранить как ценные документы, так и телефон и прочие мужские вещицы. Еще одним безусловным преимуществом данной модели является то, что выполнена она из натуральной кожи. Приятный коричневый оттенок органично впишется в любой мужской гардероб.

Специальный регулируемый плечевой ремень позволит выбрать наиболее оптимальную длину для комфортного ежедневного использования. 

Шарф Aspen — лучший подарок для папы на 23 февраля

Стоит ли говорить о роли теплого и мягкого шарфа в жизни каждого человека. Подаренный любимым сыном или дочерью, такой презент будет в разы ценнее.

Шарф Aspen нежнее шелка, теплее шерсти. Он отличается классическим дизайном и потрясающим европейским качеством. Изделие выполнено из мягкого кашемира, который славится особой прочностью и шелковистостью. Шарф станет хорошим дополнением к зимнему мужскому гардеробу и прослужит своему хозяину не один год.

Гипоаллергенные материалы, из которых выполнено изделие, позволяют носить его даже аллергикам. Оптимальная длина и классическая цветовая гамма делают изделие по-настоящему универсальным подарком. Подробнее>>

Набор William Lloyd: портмоне, ручка шариковая, лупа, нож для бумаг

Набор из портмоне, шариковой ручки, ножа для бумаг и лупы, станет прекрасным подарком для любимого отца к 23 февраля. Презент под брендом William Lloyd удачно подчеркивает изысканность стиля своих обладателей и передают определенное настроение. Это относительно недорогой подарок на 23 февраля папе.

Мы рассмотрели самые яркие идеи подарков на 23 февраля папе, однако список может продолжаться бесконечно, и не ограничиваться только этими товарами. Любите, цените и не переставайте удивлять своих дорогих родителей!