Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Забудьте о кабеле и драйверах с USB флешкой для смартфона Uniscend Doubles на 16 Гб

среда, 27 апреля 2016 г.

 

Представьте себе, что Вы вернулись из путешествия, и прямо по дороге из аэропорта заказали в фотоателье печать фотографий, сделанных на Ваш смартфон. Или в срочном порядке распечатали важный документ с электронной почты на ближайшем принтере. Быстро и удобно, не правда ли?

Это не волшебство и не магия, и даже не технологии будущего. Все это, без помощи кабеля, беспроводной сети и других вспомогательных штуковин, теперь возможно, благодаря USB флешке для смартфонов с поддержкой стандарта On-The-Go (OTG).

Что же представляет собой это чудесное решение, призванное облегчить Вам жизнь? Благодаря чему, картинки, фотографии со смартфона на смартфон, любой компьютер, ноутбук и даже Smart TV передать в разы проще?

 

 

Все дело в том, что стандарт OTG позволяет подключать USB флешку напрямую к смартфону или планшету. А наличие в USB OTG накопителе Uniscend Doubles на 16 Гб, который Вы можете купить на этом сайте, micro USB разъема, позволяет делать это без специального переходника, который вечно теряется.

 

 

Таким образом Вы получаете флешку, которую с одинаковым успехом можно подключить как к смартфону, так и к ПК, ноутбуку, музыкальному центру, Smart TV и многим другим устройствам, оснащенным USB портом.

 

 

Преимущества USB OTG флешки:

Удобство. Вы легко и быстро перенесете любые файлы со смартфона на ПК или ноутбук и наоборот. Для этого совсем не нужен Bluetooth, Wi-Fi, кабель и драйвера. К тому же это удобный и простой способ расширить объем мобильного цифрового хранилища на 16 Гб, без необходимости смены флеш-карты.

Совместимость. Флешки для смартфона совместимы с большинством современных устройств на Andoid и Windows RT/Phone 8.1, список которых стремительно увеличивается.

Функциональность. Работает внешним накопителем для смартфонов, которые не поддерживают карту памяти (для тех, что поддерживают – естественно, тоже работает).

Универсальность. Вы можете скачать любимые фильмы, «залить» важные проекты и с одной флешки просматривать все это на смартфоне, компьютере, ноутбуке. Очень удобно в путешествиях и командировках.

Стиль. Высокотехнологичный брелок станет отличным презентом обладателю смартфона или планшета. USB OTG флешка – это модно и практично.

Максимум пользы. Многофункциональность гаджета экономит Ваше время и деньги. Места USB OTG флешка занимает мало, пользы приносит много. Обладание ультрасовременной стильной вещью придаст важности и укрепит нервы.

 

 

Как узнать поддерживает ли Ваш девайс стандарт On-The-Go?

Большинство современных смартфонов и планшетов на Android версии 4.0 и выше, на Windows Phone и RT, начиная с версии 8.1, поддерживают функцию On-The-Go. Для того чтобы узнать, подружится ли Ваш смартфон с нашей флешкой, запустите на Вашем электронном друге систему управления файлами. Видите зону хранения USB flash drive? Если Ваш ответ положительный – Ваш смартфон поддерживает функцию OTG.

Скорее покупайте чудо флешку Uniscend Doubles на 16 Гб и прочувствуйте на себе все ее неоспоримые «плюсы»! Ну а если вдруг Ваш смартфон окажется слишком своенравным и откажется работать с этим чудесным девайсом (чего до сих пор мы не встречали), Вы можете вернуть флешку и получить деньги назад.

Покупайте и наслаждайтесь неоспоримыми достоинствами флешки для смартфона, которые расширят Ваши возможности и облегчат жизнь!