Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Каким подарком удивить папу и дедушку на 23 февраля

вторник, 30 августа 2016 г.

Продолжая разговор о родных и близких мужчинах в жизни, мы остановимся на самых старших представителях сильной половины каждой семьи.

Дедушка и папа — два  оберега и надежных щита для каждого из нас. Именно на них так хотят быть похожи маленькие мальчики и так безудержно любят девочки. Это самые близкие сердцу души, настоящие личности, внутри каждого из которых живет отдельная эпоха.

Дедушки могут бесконечно долго рассказывать о прожитых годах, сравнивая текущую эпоху с периодом ушедших лет. Они передают нам бесценный дар в виде живых воспоминаний об ушедших десятилетиях, что называется прямо из первых уст.

Что подарить и чем удивить?

С приходом ежегодных праздников в голове снова и снова возникает один и тот же вопрос: что подарить на день защитника отечества папе и любимому деду? Интернет магазин Lovepresent не оставит вас наедине с этой задачей. Мы уже подобрали для вас список самых ценных рейтинговых подарков, которые не смогут не зацепить сердце дорогих вам людей.

Футболка «Лучший строитель в мире»

Такая стильная футболка станет прекрасным презентом, как для дорогого деда, так и любимого отца. Эффектная надпись «Лучший строитель в мире» придает изделию особый шарм и колорит. Правда, только в том случае, если к строительству они имеют хотя бы формальное отношение — дом, например, построили, или идеальные отношения в семье выстроили.

Это самый практичный и полезный подарок для родных мужчин. Ведь он всегда будет максимально близко, как говорится, у самого их сердца.

Представленная футболка отличается высоким качеством. Она выполнена из 100% хлопка, поэтому будет абсолютно безопасной (не вызовет никаких аллергических реакций). Более того такая вещь позволит коже «дышать», а следовательно сможет обеспечить оптимальный теплообмен в организме.

Кружка-Объектив «Canon»

Кто-то из ваших близких увлекается фотографией? Или может это дело всей их жизни? Предлагаем вашему вниманию уникальный сувенир в виде эксклюзивной кружки-объектива.Такой презент обязательно придется по душе всем ярым поклонникам фотодела. Он представляет собой точную копию настоящего объектива фотоаппаратаCanon.

Такой аксессуар найдет свое применение дома, в офисе, походе, путешествии, и непременно привлечет к себе внимание окружающих. У них не останется никаких сомнений в профессии или хобби обладателя столь уникальной кружки.

Кружка-объектив выглядит максимально реалистично, поэтому ее с легкостью можно перепутать с настоящим объективом. Каждый истинный почитатель искусства фотографии обязательно оценит такой подарок.

Питейный набор «Победные залпы»

Что первым приходит на ум при разговоре о настоящем мужчине? Верно, надежное оружие и благородные горячительные напитки. Интернет-магазин стильных аксессуаров Lovepresent предлагает вам уникальную возможность совместить эти две аксиомы.

Великолепный сувенир в виде питейного набора «Победные залпы» станет лучшим презентом для каждого современного мужчины. Он подойдет для сильных и уверенных в себе победителей, которые смогут отметить свои победы и достижения боевым выстрелом из эксклюзивной сувенирной пушки.  Это лучший подарок на 23 февраля для папы! Подробнее>>

Камни для виски Whisky Stones

Камни для охлаждения виски Whisky Stones настоящий лидер рейтинга самых популярных подарков для мужчин от Lovepresent! Виски — самый яркий благородный напиток, вкусовые характеристики которого раскрываются при незначительном охлаждении.

Именно незначительном!

Многие ошибочно разбавляют напиток тающим льдом, что не совсем корректно сказывается на его вкусовых качествах. Виски, охлажденное ледяными кубиками, получает водянистую структуруи теряет не только крепость, но и истинный благородный вкус.

Комплект Whiskey Stones — это лучшее средство для быстрого доведения спиртного до необходимой температуры. С ним ваш виски максимально раскроется, предоставив поистине божественный букет аромата и вкуса.

Чем же так хороши камни для виски Whiskey Stones?

  •  Неоспоримое преимущество представленных камней в их природном происхождении. Материал, который используется для их изготовления — натуральный стеатит.
  •  В отличие от кубиков льда, камни Whiskey Stones не влияют на вкус напитка. Более того они не царапают стенки бокала.
  •  Ещё камни отлично аккумулируют тепло. Вы с удовольствием будете использовать их в и зимнее время, наслаждаясь приятным согревающим чаепитием. Ваш чай будет горячим максимально долго.

Поставляется набор из 9 аккуратных камушков в стильном бархатном мешочке, который, в свою очередь, упакован в красивую подарочную коробку.

Не знаете, что подарить папе и свекру на 23 февраля? Камни Whiskey Stones станут эксклюзивным и запоминающимся подарком для настоящих ценителей благородных напитков. Это прекрасный вариант презента для мужчин зрелого возраста.

Интернет-магазин Lovepresent делает все возможное, чтобы принести радость и улыбки в каждый дом! Только у нас вас ожидает самая яркая коллекция стильных и модных сувениров, практичных и удобных аксессуаров. Только в наших каталогах представлен самый широкий выбор подарков для мужчин, женщин и детей любого возраста.

Мы заботимся о вашем здоровье и безопасности, поэтому предлагаем вам исключительно проверенный товар от лучших мировых производителей.

Удобный интерфейс сайта направлен на максимально быстрое и полное удовлетворение любых потребительских пожеланий и предпочтений.

Мы ценим вас и ваше доверие, поэтому стараемся сделать наше сотрудничество не только приятным, но и взаимовыгодным!

Главным показателем безупречности нашей многолетней работы, так сказать визитной карточкой нашей компании, является огромная клиентская база. Мы имеем постоянных клиентов по всей стране. Многие из них давно получили статус постоянных и стали для нас верными друзьями.

Добро пожаловать в мир изысканных и эксклюзивных вещиц от Lovepresent!