Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

VIP подарки к Новому году: 8 исключительно ценных презентов

суббота, 8 октября 2016 г.

Новый год — самый долгожданный праздник для всей семьи. Его обожают и дети, и взрослые. В эти дни нас ожидают яркие фейерверки и громкие салюты, сюрпризы и подарки от знакомых и родных. И конечно же, волшебство.

Сегодня мы поговорим об особенных, так называемых, VIP-подарках, которые станут прекрасным вариантом для презента состоятельным самодостаточным людям. Безупречное качество и уникальные дизайнерские задумки — вот главные качества, которые отличают такие товары Lovepresent от тысяч других.

А сейчас мы оставляем вас наедине с подборкой лучших вип-презентов и надеемся, что она поможет вам определиться с выбором.

Подарочный набор для водки «Главный калибр»

Такой подарок гарантировано приведет в восторг каждого современного мужчину. Ведь в глубине души каждый представитель сильного пола является отважным воином.

Комплект из удобного штофа и трех аккуратных стопок станет ярким аксессуаром и эффектным дополнением мужского застолья. Это тот самый вариант беспроигрышного VIP подарка на Новый год.

Набор «Купеческий»: самовар, тульский пряник

Продолжает наш обзор эксклюзивных товаров от Lovepresent уникальный набор «Купеческий». Большой блестящий самовар станет главном акцентом на каждом праздничном столе. Он соберет всех членов семьи на большое и дружное чаепитие. Это прекрасный вариант подарка к Новому году.

Оригинальное  дополнение в виде ароматного тульского пряника делает этот набор поистине уникальным и неповторимым.

Павловопосадский платок

Интернет-магазин стильных и ярких аксессуаров Lovepresent продолжает баловать и радовать своих дорогих клиентов. На этот раз вашему вниманию представлена эксклюзивная модель Павловопосадского платка.

Такое яркое и поистине изысканное изделие эффектно дополнит собой любой женский образ, придав ему нотки неповторимости и особой элегантности. С ним каждая современная леди почувствует себя настоящей российской княжной.

Павловопосадский платок упакован красивую подарочную коробку и подойдет в качестве подарка любимой маме, бабушке, сестре, девушке, теще и свекрови. 

Набор: стакан с подстаканником и ложкой

А теперь еще один сюрприз, заботливо подготовленный дружной командой Lovepresent. Представляем вашему вниманию стильный и изысканный набор в виде стакана с эксклюзивным подстаканником и ложкой.

Это лучший подарок для успешного, уверенного в себе, но консервативного человека. Набор не только подчеркивает статус своего хозяина, но и является настоящим украшением рабочего стола. Грамотное использование двух оттенков металла и эксклюзивных ажурных узоров делает его поистине достойным звания VIP. Набор вызовет неподдельный интерес у окружающих, а самому хозяину добавит респектабельности и уважения.

Ищите вип подарки к Новому году? Обязательно обратите внимание на представленный набор.

Набор «Роса»

Удивительный набор «Роса» на две персоны станет отличным подарком для истинных ценителей прекрасного! Лучшего названия для такого изысканного и утонченного изделия не найти! «Роса» — это слово вызывает самые приятные и нежные ассоциации у каждого из нас. Именно таким — светлым и чистым является одноименный чайный сервиз.

Изысканное кружево из посеребренной нити эффектно выделяет готовое изделие из множества других. Это поистине эксклюзивный шедевр российского прикладного искусства. С ним любое чаепитие превращается в удивительный таинственный ритуал.

Комплект состоит из двух красивых чашек с ажурными блюдцами и изящных ложечек с длинными ручками. Всем своим видом он излучает романтику, поэтому станет идеальным подарком для каждой влюбленной парочки.

Эксклюзивный сервиз представлен в красивой подарочной коробке, которая может использоваться для его последующего хранения.

Настольный набор «Космос»

Продолжает наш обзор еще одна уникальная вещица — стильный ажурный настольный набор «Космос». Изделие выполнено с использованием уникальной техники филигрань, поэтому отличается особой утонченностью и изяществом. Это прекрасный подарок для тех, кто привык ценить прекрасное. Он станет достойным украшением рабочего кабинета избранных.

В центральной части модели расположены аккуратные часы с большим циферблатом, а завершает композицию изящная ажурная ручка. 

Погодная станция «Дублин»

Еще один аксессуар для сильных и уверенных в себе мужчин, которым надоело попадать под дождь в солнечный, по мнению гидрометцентра, день — эксклюзивная погодная станция «Дублин».

Это уникальное произведение искусства обязательно украсит собой каждый рабочий кабинет и вызовет улыбку даже у серьезного и респектабельного обладателя. Многовековой британский консерватизм и классическая строгость позволяют отнести его к числу товаров, достойных статуса VIP. 

Набор для вина с бокалами «От кутюр»

Завершает наш рейтинг самых ярких новогодних презентов еще один набор, но на этот раз для вина. Представляем вниманию дорогих клиентов изысканный комплект из утонченной бутылки и двух высоких винных бокалов.

В удивительном названии данного набора кроется весь сакральный смысл, вложенный его создателем. «От кутюр» — именно так называется изделие. Как  известно так именуется высшая каста эксклюзивных изделий в модельном искусстве.

Представленная модель эффектно выделяется среди прочих и действительно достойна почетного статуса VIP. Все комплектующие набора украшены тончайшим ажурным рисунком, благодаря которому изделие приобретает особый шик.

Набор для вина с бокалами «От кутюр» станет достойным украшением самой дорогой винной коллекции, а сам процесс дегустации благородного напитка наполнится еще большим смыслом и таинством. Такая изысканная посуда позволит полноценно насытиться не только вкусом и ароматом, но и неповторимостью оттенков букета.

Интернет-магазин Lovepresent — это лучшие эксклюзивные новогодние подарки! Поторопитесь убедиться в этом лично!