Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Волшебство для папы и мамы: лучшие идеи новогодних подарков родителям

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Когда мы были маленькими, наши родители изо всех сил старались превратить Новый год в волшебную сказку. Они переодевались в Деда Мороза и Снегурочку, покупали вкусные конфеты и мандарины, украшали елочку и воплощали наши самые заветные желания в замечательных подарках.

Теперь мы выросли, и пришла наша очередь устраивать родителям чудесные новогодние праздники, которые стали еще одним хорошим поводом выразить папе и маме благодарность за счастливое детство и побаловать их интересными, полезными и приятными презентами.

Если вы еще не решили, какой подарок на Новый год подарить родителям, то эта статья для вас. В ней мы предложим 10 актуальных презентов, среди которых вы обязательно найдете то, что порадует именно ваших папу и маму.

Вперед за хорошими новогодними сюрпризами и яркими впечатлениями!

Оригинальный подарок папе на Новый год

Зная об увлечениях папы, подобрать соответствующий подарок – не такой уж и большой труд. Главное, обращать внимание на привычные вещи эксклюзивного качества или необычного дизайна. Это и презент сделает более удивительным, и папе покажет, что вы ответственно и с душой готовились к празднику.

Шахматы Italfama

 

Папе интеллектуалу можно разыскать в интернет-магазинах раритетные книги по шахматной стратегии и купить ему роскошный набор шахмат ручной работы. Такой, как Italfama. Сувенирная роскошь итальянской коллекции Italfama поражает своим великолепием. Доска выполнена из ценных пород древесины, а каждая бронзовая фигурка, украшенная золотом или серебром, от начала и до конца сделана руками одного мастера. Не подарок, а мечта!

Шарф Asanoha

Мужчины относятся к своему возрасту так же чувствительно, как и женщины. Просто этого не показывают. Дорогой стильный шарф из натуральной шерсти мериноса даст понять папе, что он далеко не старик, а еще ого-го, какой интересный мужчина. Шарф отлично дополнит любую верхнюю одежду, согреет папу и даже избавит от ноющих болей в шее. Ведь овечья шерсть высоко ценится именно благодаря своим лечебным свойствам. 

Кружка «Самый лучший папа»

Когда стипендии или карманных денег не хватает на масштабные презенты, на выручку придут такие простые волшебные вещи, как красочная кружка с приятной надписью «Самый лучший папа». Такому душевному подарку просто цены нет, так что смело покупайте. Папа будет счастлив.

Что подарить на Новый год 2017 маме?

Мамы – они такие разные. Одни пекут печенье, вторые практикуют асаны на занятиях йогой, третьи занимаются бизнесом. А любящие дети подмечают мамины желания, берут в учет их образ жизни, род занятий, увлечения, и выбирают для них идеальные подарки. Такие, что не пылятся в шкафу и не рискуют быть передаренными.

Набор для сыра «Рокфор»

Кулинарные шедевры вашей мамы заставляют облизать пальчики и забыть про диеты? Тогда обязательно подарите ей полезный аксессуар для кухни. Но не блендер и не сковородку. Этим добром у настоящей хозяюшки все шкафчики забиты. А вот шикарный набор для сыра «Рокфор», в котором есть и разделочная доска, и специальные ножи для нарезки капризного продукта станет очень нужным подарком. Теперь «сырные тарелочки» на праздничном столе у мамы будут еще аппетитнее.

Набор «Фитнес»

Если мама зимой посещает тренажерные залы, а летом любит активный отдых и спортивные мероприятия, то стильный набор «Фитнес» будет ее верным спутником круглый год. В наборе удобная фляга для воды и качественное хлопковое полотенце.

Кружка с кристаллами Giovanni

 

Даже самая деловая мама остается родным и любимым человечком, о котором хочется заботиться. Изысканная кружка, декорированная позолотой и отборными кристаллами нежных оттенков, позволит маме чаевать прямо на рабочем месте. Фарфоровое произведение искусства можно даже не прятать в шкафчик. Кружка украсит интерьер кабинета и продемонстрирует высокий статус, достаток и безупречный вкус своей владелицы. 

Полотенце «Снеговик»

Чем бы ни увлекалась мамочка, она всегда чутко следит, чтобы в доме было тепло, уютно и комфортно. Поэтому практичные подарки для домашнего обихода всегда актуальны. Особенно такие, как полотенце «Снеговик». Свернутое в фигурку-сувенир, полотенце дополнит праздничную атмосферу своим оригинальным видом. А после торжеств обязательно пригодится в хозяйстве.

Общий подарок родителям на Новый год

Персональное новогоднее чудо — это, конечно, хорошо. Но родителям, всю жизнь прожившим душа в душу, лучше дарить совместный подарок для дома, дачи или совместного отдыха.

Плед Hommage

 

Легкий, мягкий и невероятно красивый дизайнерский плед из натуральной шерсти овцы мериноса станет великолепным подарком родителям на зимние праздники. Роскошное невесомое одеяло подойдет для романтических посиделок у камина или на террасе, станет эффектным покрывалом для дивана или кровати, согреет папу и маму в любом путешествии.

Натуральная овечья шерсть высоко ценится, благодаря своим целебным свойствам. Изделия из нее благотворно влияют на больные суставы и мышцы, дарят приятное расслабление и ощущения абсолютного комфорта. 

Набор подсвечников с гасильником «Франциск I»

Кто решил, что свечи нужно зажигать только по особым случаям? Создать умиротворяющую атмосферу камерного уюта можно в любое время с помощью изящных подсвечников, выполненных в духе аксессуаров времен Марии Медичи. Набор из двух подсвечников и гасильника – хороший подарок на Новый год родителям, который позволит им проводить долгие зимние вечера в теплой романтической обстановке.