Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем новогодние подарки: эксклюзив для самых взыскательных

четверг, 8 сентября 2016 г.

Как часто мы стремимся найти не просто подарок для галочки, а нечто особенное. Новогодний презент начальству, глубокоуважаемому знакомому или просто любимому человеку требует особо подхода и трепетного отношения.

Эксклюзивные товары от интернет-магазина Lovepresent — это настоящий спасательный круг, который обязательно выручит в трудной ситуации! Здесь уже подобраны наиболее удачные, интересные и стильные аксессуары, которые не смогут оставить равнодушным ни одно сердце.

Предложенные варианты не только найдут свое практичное применение, но и станут истинным украшением каждого современного интерьера.

Подарочный набор «Кофеист»

Необходимо подобрать подарок для безудержного кофемана с хорошим вкусом? Тогда остановите свой выбор на изысканном наборе «Кофеист». Такой презент не сможет остаться незамеченным и будет по праву оценен настоящим почитателем кофейного аромата. Набор упакован в красивую деревянную коробку, поэтому станет отличным вариантом для новогоднего подарка.

Стильная комбинация из изысканной медной турки, кофемолки и длинной ложечки для помешивания вызовет самые теплые эмоции. Отныне трапеза приготовления натурального кофе приобретет еще большее таинство и значимость.

Подарочный набор бокалов для виски «Diamond»

Продолжаем обзор эксклюзивных подарков к Новому году. Представляем вниманию дорогих покупателей удивительный набор для истинных эстетов! Подарочный набор бокалов для виски «Diamond» станет прекрасным подарком для каждого ценителя виски. Оригинальная, граненная под бриллианты посуда, подойдет сразу для нескольких крепких напитков: виски, скотча и бренди.

Подарочный новогодний набор «Уютный зимний вечер»

Такой прекрасный презент обязательно понравится всем любителям тишины и уединения. Мягкий набор с красноречивым названием «Уютный зимний вечер» позволит отдохнуть наедине и забыть обо всем на свете.

Мягкий плед нежно окутает своим теплом, а чашка ароматного чая позволит расслабиться после утомительного дня. Достичь полного релакса можно будет при помощи симпатичной новогодней свечи.

Дополнит комплект стильный блокнот с эксклюзивной закладкой в виде варежек, в который можно будет записать планы на весь грядущий год. Для удобства все аксессуары из набора могут храниться в симпатичной деревянной коробке с крышкой. 

Книга желаний

Новогодняя ночь — период исполнения всех самых заветных пожеланий. Это время волшебства. Интернет-магазин Lovepresentпродолжает дарить вам сказку и представляет эксклюзивные подарки на новый год для всех членов семьи!

Книга желаний — прекрасный подарок для тех, кто не перестает верить в чудо. Хотя, говоря современным языком, это все лишь грамотное планирование. Книга пожеланий позволит записывать, а затем и  отслеживать все планы на грядущий год. Она станет прекрасным помощником и главным стимулом для преодоления любых преград.

Такой кусочек волшебства, подаренный в новогоднюю ночь, обязательно принесет счастье и благополучие своему хозяину.

Набор «В зимнюю стужу»

Представляем вам еще один презент — стильный и теплый набор «В зимнюю стужу». Оригинальный комплект из веселой яркой шапки, шарфа и теплых варежек отлично развеселит и поднимет настроение. Он станет прекрасным дополнением рождественской сказки и настоящей находкой для веселой компании или новогодней вечеринки. Все комплектующие набора красиво сложены в необычную праздничную упаковку в форме мешка.

Подарочный новогодний набор «Праздничный глинтвейн»

 

Глинтвейн — божественный ароматный напиток, сделанный своими руками. Он создан, чтобы дарить нам неимоверное чувство блаженства и спокойствия.

Что может быть прекраснее бокальчика горячего глинтвейна холодным зимним вечером? С каждым глотком которого по телу пробегает удивительная волна трепетного тепла, окутывающего собой все тело.  Приятное расслабление и хорошее настроение постепенно накрывает собой весь организм.

Интернет магазин Lovepresent продолжает баловать своих дорогих клиентов! И на этот раз представляет удивительный набор для приготовления божественного напитка — глинтвейна. Он включает в себя пару аккуратных бокалов с ручками, набор ароматных специй, два имбирных пряника и красивую праздничную свечу.

Такой подарок по праву достоин звания VIP. Подарите его своему любимому мужчине, и романтические вечера с бокалами ароматного напитка вам обеспечены!

Набор «Скандик»

Набор «Скандик» отлично согреет даже самой лютой зимой. Теплая шапка и большой мягкий шарф надежно защитят от ветра и холода, а чашка горячего чая из симпатичного термоса в вязанном чехле согреет тело изнутри.

Все составляющие размещаются в аккуратной сумке, выполненной с соблюдением общей стилистики комплекта, а удачное сочетание двух самых трендовых оттенков: ярко красного и белого, превращают представленную модель в поистине уникальный шедевр современного дизайнерского мастерства.

Ищите эксклюзивный подарок на новый год для своих родных и близких? Присмотритесь кнабору «Скандик». 

Свеча «Золотой петушок»

Завершает наш обзор красивая свеча в форме забавного петушка. По китайскому календарю грядущий 2017 год символизирует собой именно это животное. Подарив такой сувенир своим близким, вы обеспечите их благополучием на весь год.

Петушок станет прекрасным талисманом, защищающим от всех бед и тревог, а зажженная свеча внесет особую романтику и уют в домашнюю атмосферу. Мерцающие огоньки отлично расслабят и подарят удивительное чувство спокойствия.

Как обычно, мы предложили вам только малую часть эксклюзивных презентов из большой коллекции Lovepresent. Загляните в наш каталог, и вы обязательно найдете для себя и своих близких что-то новое и интересное к новогодним торжествам. Наши подарки не оставят равнодушным ни одно сердце! Они подарят фейерверк самых ярких и искренних эмоций вашим близким, а это самое бесценное, что есть в нашей жизни!