Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем идеальный подарок девушке на Новый год: ТОП-12 идей, которые ее точно порадуют

четверг, 6 октября 2016 г.

Если у вас есть девушка, то вам однозначно повезло. Во-первых, вы любите и вас любят. Во-вторых, вам есть о ком заботиться, кроме потолстевшего кота. В третьих, вам точно не скучно. Так как вы периодически «разминаете» свои извилины, в попытках угадать, что же она имела в виду. А еще на что обиделась и какой подарок хочет получить на Новый год. Причем прямо об этом спросить никак нельзя, иначе из любимого вы тут же превратитесь в бесчувственного и невнимательного. Зачем вам это?

Чтобы понять, какой подарок можно подарить на Новый год девушке, нужно не угадывать, а мыслить логично. Если любимая практик, то дарить ей полезные в хозяйстве вещи. Если трудоголик, то выбирать для нее презенты, которые пригодятся на работе. Моднице присматривать подарок в разделе стильных аксессуаров, а спортсменке, активистке и просто красавице покупать такие же динамичные, как и она сама штучки. Плюс ко всему, не проходить мимо подарков романтичных, милых и выражающих ваши чувства. Они работают всегда. В отличие от логики.

Мы решили помочь вам угодить любимой и собрали в этой статье ТОП-12 интересных подарков, которые непременно порадуют вашу девушку. Вам остается только выбрать, заказать и ждать Нового года. Удачных покупок!

Необычные подарки на Новый год девушке хозяюшке

Набор для приготовления шоколада «Шоколадница»

Любимая печет торты, готовит вкуснейшие кексы и просто обожает удивлять вас воздушными пирожными? Тогда непременно подарите ей специальный набор для приготовления шоколада. В нем есть специальные ковшики с крышками, в которых можно варить шоколадное лакомство, половник и три силиконовые формочки. Набор пригодится девушке для приготовления всех вышеперечисленных блюд и бесподобных конфет в виде сердечек, звездочек и классических квадратиков. А вы все это будете дегустировать и нахваливать. 

Доска Notecook

Всем известная проблема современных девушек, когда нужно готовить и хочется общаться в соцсетях, решается одним прикольным и необходимым в хозяйстве подарком. Таким, как Notecook. Выполнен кухонный аксессуар в виде ноутбука с кнопочками и экраном. Но на самом деле – это оригинальная бамбуковая доска для нарезки продуктов. С таким подарком можно колдовать над кулинарными шедеврами, не отвлекаясь от ноутбука. В самом прямом смысле.

Подарочный чайный набор «Инь и Янь»

Ваша девушка любит чай с молоком, а вы черный кофе? Она кладет в свою кружку две ложечки сахара, а вы – ни одной? Казалось бы, такие разные, но все равно вместе. Будто символы Инь и Янь, символизирующие гармоничное взаимодействие двух противоположных энергий. Как раз они и нашли свое отражение в прекрасном чайном наборе из белоснежного фарфора.

Состоит набор из двух кружек с блюдцами в оригинальном дизайне. Если их соединить, то получится символ, отражающий концепцию двух начал. Вашей девушке обязательно понравится такой романтичный подарок, полный глубокого смысла и ароматного чая. Подробнее >>

Хорошие подарки на Новый год для девушки спортсменки

Спортивная бутылка с трубочкой

Девушка, которая по утрам бегает, а по вечерам пропадает в спортзале, знает безо всяких модных диетологов, что для красивой фигуры есть надо меньше, а пить как можно больше. Теперь это знаете и вы, так что кладите на место котлету и заказывайте любимой на Новый год стильную спортивную бутылку Radius.

В бутылке есть съемная крышка, удобная ручка и соломинка. Размеры позволяют носить Radius даже в небольшой спортивной сумке. Но в руках ее держать гораздо приятнее. Бесподобный дизайн бутылки привлекает к себе внимание и говорит об отменном чувстве стиля своей владелицы. Подробнее >>

Бутылка для воды «Фрэш»

Если ваша спортсменка любит свежевыжатый сок, то бутылка для воды «Фрэш» просто просится ей в подарок. Изюминка бутылки в том, что она оснащена устройством соковыжималки, за счет чего девушка сможет в любой момент полакомиться любимым фрэшем. Зимой бутылку для воды «Фрэш» хорошо брать на тренировки и в заграничный отпуск. В тандеме со свежими фруктами, она спасет свою хозяйку от жажды и авитаминоза. 

Набор «Фитнес»: фляга и полотенце

Девушки всегда остаются девушками. Поэтому даже в спортзале у них должны быть стильные и яркие аксессуары, как вот такая белая фляга и полотенце из набора «Фитнес». Аксессуары станут верными помощниками спортсменки и органично дополнят ее эффектный образ. Если девушка вдруг передумает заниматься спортом, то набор пригодится для турпоходов и пляжного отдыха. На фляге как раз есть специальный карабин, который удобно крепится к рюкзаку, сумке, велосипеду. Подробнее >>

Приятный подарок на Новый год девушке для работы

Универсальный внешний аккумулятор «Морская галька»

Редко встретишь мужчину, у которого сел телефон, из-за «ой, забыл зарядить». А вот у девушек это случается сплошь и рядом, что самым негативным образом сказывается на работе и настроении. Но раз вы взяли на себя гордую миссию защитника своей леди, то вам и следить за зарядкой ее портативных устройств.

Это совсем не значит, что придется постоянно отбирать у нее телефон. Просто подарите любимой на Новый год универсальный внешний аккумулятор «Морская галька». Необычный и очень приятный гаджет идеально впишется в содержимое дамской сумочки и будет всегда выручать вашу девушку. Подробнее >>

Флешка «Медвежонок» в стразах

Ювелирная флешка «Медвежонок» – беспроигрышный вариант подарка девушке, которая работает, учится, водит авто, любит стильные аксессуары, но при этом остается все такой же непосредственной, милой и беззащитной. Корпус флешки выполнен в виде мордочки медвежонка, украшенной сверкающими стразами. Сверху корпуса предусмотрено колечко для ношения на цепочке, а внутри спрятан флеш-накопитель. Подробнее >>

Подарочный набор NinaRicci: дизайнерский блокнот, ручка

Бренд NinaRicci выпускает такие изысканные аксессуары, что любая модница сочтет за честь ими обладать. Не отказывайте любимой в таком удовольствии. Подарите ей на Новый год роскошный набор, состоящий из дизайнерского блокнота и шариковой ручки. Статусные аксессуары связаны единым языком коллекции: блокнот облачен в бордовую обложку с фирменным шильдом золотого цвета, а корпус ручки сделан из латуни. Элегантно, изящно и очень стильно. Подробнее >>

Хороший подарок на Новый год девушке для души

Фарфоровое сердце Geflugelt

Женщины очень любят всякие интерьерные аксессуары. И не просто любят, они им даже применение находят! Так что не проходите мимо эксклюзивной дизайнерской статуэтки из фарфора Geflugelt, выполненной в виде крылатого сердца. Любимая обязательно поставит этот шедевр на самое видное место и будет им хвастаться всем своим подружкам. Ведь не каждой любимый мужчина дарит сердце. Пусть даже и фарфоровое.

Поднос на подушке SeaWorld

Поднос на подушке – вещь особенная. С ним можно удобно расположиться в кресле, на диване и в любом уютном уголке. Мягкая бархатная подушка примет очертания ног, и поверхность подноса останется в идеально горизонтальном положении.

Поднос можно использовать, как интерьерное украшение, подставку под ноутбук, а также столик для письма или рисования. Так что, если ваша любимая обожает рисовать или смотреть сериалы, похрумкивая печенюшками, поднос на подушке с изображением подводного мира станет для нее отличным подарком.

Подарочный новогодний набор «Уютный зимний вечер»

Что нужно женщине для полного счастья? Говорят, очень много всякого разного и то не понятно, угодишь или нет. Но мы не согласны и думаем, что такие слухи распускают только неуверенные в себе мужчины, которым просто нечего дать. Причем это не касается материальных ценностей. Ведь для женщины главное просто чувствовать себя защищенной, нужной и любимой.

Вот это абсолютное чувство защищенности, тепла и комфорта вы и подарите своей девушке вместе с набором «Уютный зимний вечер». В нем есть мягкий плед, записная книжечка и чашечка в вязаных свитерках, закладка с варежками и декоративная свеча. Все, что необходимо для домашнего уюта и хорошего настроения.

Чтобы новогодний подарок для девушки получился ну совсем уж волшебным, не забудьте упаковать его в красочную коробку, а в дополнение купить коробку ее любимых шоколадных конфет и букет цветов.

С наступающим Новым годом!