Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем интересные подарки парню на 23 февраля

четверг, 8 сентября 2016 г.

23 февраля — долгожданный праздник для сильных и уверенных мужчин! Он лишний раз заставляет нас ценить и беречь надежный тыл и сильное плечо рядом с собой.

Как и полагается, любые праздники должны сопровождаться приятными сюрпризами и трогательными подарками. Сегодня мы поговорим о подарках для совсем еще юных мужчин, но уже достойных этого великого звания.

Что подарить молодому парню на 23 февраля? Попробуем разобраться.

23 февраля с Lovepresent — это быстро, удобно, экономно!

Интернет-магазин Lovepresent — это широкий ассортимент подарков для всей семьи! Только здесь вас ожидают самые яркие и стильные аксессуары, эксклюзивные и модные презенты. Все товары, представленные на нашей виртуальной витрине, отличаются наивысшим качеством и имеют самую демократичную цену.

Портмоне кожаное «Tifenn»

Ломаете голову над тем, какой подарок подарить парню на 23 февраля? Стильное портмоне из мягкой натуральной кожи станет прекрасным дополнением сильного мужского образа.

Изделие дополнено эффектной контрастной строчкой, которая добавляет ему особый шик и колорит. Это идеальный подарок для начинающего бизнесмена, делового партнера и просто любимого. Подробнее>>

Рюкзак «Brooklyn» с отделением для ноутбука 15,6"

Следующий вариант подарка подойдет для каждого молодого парня. О таком модном вместительном рюкзаке мечтает каждый современный юноша! Сюда можно с легкостью поместить все необходимые вещи, а специальный карман для транспортировки ноутбука, делает данный аксессуар абсолютно бесценным в наш цифровой век тотального господства высоких технологий.

Такой подарок подойдет сыну, брату, коллеге по работе и, безусловно, второй половинке. Подробнее>>

Зонт «Eccentric»

Устали от традиционных правильных форм? Цените неординарность и эксклюзивность? Представленный мужской аксессуар станет идеальным подарком для личностей, ценящих индивидуальность. Он не только надежно защитит от дождя и снега, но и выгодно выделит своего обладателя из сотен других прохожих.

Стильный асимметричный дизайн и тщательно продуманная эргономика делают данный зонт поистине настоящим шедевром современной индустрии.

Ищите креативные подарки на 23 февраля парню? Зонт «Eccentric» — лучшее решение для презента! Подробнее>>

Тапки с подсветкой «Тапкомобили»

Эти «тапкомобили» перевернут ваше сознание и заставят по-новому взглянуть на обычные домашние тапочки. Представленная пара обуви станет прекрасным подарком для молодого мужчины, подростка. Она прекрасно осветит путь в ночное время, поможет беспрепятственно достичь любой поставленной цели, без малейшего риска разбудить домочадцев.

«Тапкомобили» являются уникальным изобретением современной индустрии, настоящим перлом, вобравшим в себя лучшие традиции науки и техники. Они оснащены специальными фарами и задними габаритами, которые помогают с легкостью «дорулить» до нужного места назначения.

«Тапкомобили» не только комфортны и эргономичны, но и безопасны. Более того, такой вид «транспорта» не требует водительского удостоверения и наличия страховки. Они станут идеальным подарком для молодых, уверенных в себе людей, обожающих различные новинки из мира техники и ночной образ жизни.

Сумка холодильник «Spectrum»

Сумка-холодильник — это отличный подарок молодому парню, который часто отдыхает на природе. Эта вещица просто незаменима в жару и на пляже. Она поможет освежиться и остыть в любом, даже самом безлюдном месте.

Приятное холодное пиво, минеральная вода и лимонад отныне всегда будут рядом с вашим другом! Сумка-холодильник поможет охладить любой напиток/продукт и максимально долго сохранить эту прохладу. С ней отдых на природе будет намного приятнее и комфортнее. Сам же обладатель такого подарка будет бесконечно благодарен вам за проявленную смекалку и сообразительность. Подробнее>>

Сумка дорожная с отделением для обуви

Продолжая тему сумок, рекомендуем обратить внимание на следующий вариант презента для молодых людей. Большая и вместительная дорожная сумка со специальным отделением для обуви пригодиться студенту, спортсмену и просто любителю путешествий. Это неизменный атрибут не только частых тренировок и командировок, но и отпуска наперевес с увлекательными путешествиями.

Он органично разместит в себе все вещи первой необходимости, поможет доставить их в любую точку нашей страны и не только. Это лучший подарок на 23 февраля парню, который регулярно покидает стены родного дома.

Кружка «Я не море, меня не волнует»

Следующий вариант презента смогут оценить по достоинству настоящие любители тонкого юмора. Представляем вашему вниманию уникальную чашку с забавной надписью: «Я не море, меня не волнует». В этих словах скрыт огромный смысл, который способен уловить только гибкий молодой не зашоренный мозг.

Несмотря на свою дерзость, этот подарок отличается высокой практичностью. Изображение веселого попугая отлично поднимет настроение, а также удваивает ободряющий эффект от утреннего кофе. Чашка может быть использована абсолютно для любых напитков.

Полотенце «Самому любимому»

Подарок в виде мягкого и пушистого полотенца — идеальный вариант для каждой влюбленной парочки. Мечтаете удивить своего парня, одарить его своим теплом и заботой? Тогда обратите свое внимание на полотенце с трогательной надписью«Самому любимому». Пускай самый дорогой и родной сердцу мужчина знает о ваших чувствах, а ваша любовь и тепло любящего сердца греют его душу даже когда вас нет рядом. Подробнее>>

Наши мужчины — самое дорогое и ценное, что даровано нам в этой жизни. Они ежедневно оберегают нас от опасностей и тревог, являются надежной опорой в любой ситуации. Это защитники, которые заслуживают нашего внимания и любви.

Так давайте ценить их не только в общепринятые календарные праздники, а ежедневно радовать их приятными мелочами, подаренными с любовью! Интернет-магазин Lovepresent всегда готов помочь вам в этом. Только у нас предложена самая яркая коллекция стильных вещиц к любому празднику.

Выбирайте, заказывайте, дарите и будьте счастливы 365 дней в году!