Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Купи ребенку! Выбираем лучшие подарки любимым деткам

пятница, 8 декабря 2017 г.

В последнее врем мы все реже и реже делаем друг другу сюрпризы. Праздники проходят по расписанию, а подарками становятся вещи, купленные «на заказ». Казалось бы, все довольны и счастливы, но вот ощущения чуда все-таки не хватает.

Мы решили немножко исправить ситуацию и рассказать вам о самых интересных подарках для детей, которые не только порадуют ребятню своим ярким видом или нетривиальным дизайном, но и помогут им в развитии, учебе, организации веселого досуга с друзьями и семьей.

Полезные настольные игры, развивающие конструкторы, необычные мягкие игрушки, увлекательные наборы для опытов и оригинальные гаджеты – все это и многое другое ждет вас в нашем красочном обзоре. Читайте, выбирайте и заказывайте лучшее девочкам и мальчикам к Новому году, дню рождения, выпускному в детском саду и просто так, в знак вашей искренней заботы и любви к обожаемому чаду.

Приятных покупок и довольных деток!

Что подарить ребенку, возрастом от 2 до 5 лет?

Игра для малышей «Слышим, видим, нюхаем»

Основы физического и умственного развития закладываются в самом юном возрасте. Поэтому лучшим подарком для малышей от 2 лет являются специальные игровые наборы, помогающие деткам понять возможности своего тела.

«Слышим, видим, нюхаем» так называется игра, которую мы предлагаем подарить крохе на Новый год, крестины, день рождения и любой другой праздник. Внутри яркой коробочки малыш найдет трех позитивных гусеничек, спешащих познакомить ребенка с пятью чувствами: зрением, слухом, обонянием, осязанием и вкусом.

Набор для творчества «Волшебные контуры»

Когда ребенок видит готовый результат своей работы, он готов и дальше узнавать новое, стараться, творить, постигать мир. Что же поможет обучить малыша волшебству аккуратности и усидчивости? Красочный набор для творчества «Фиксики. Волшебные контуры»!

В наборе есть несколько картинок для раскрашивания с выпуклыми контурами, не позволяющими краскам растекаться и портить готовый рисунок.

Песок Angel Sand

Еще одним замечательным подарком для детского творчества можно с уверенностью назвать необычный кинетический песок Angel Sand, который не липнет к рукам, легко принимает любую форму, не затвердевает на открытом воздухе и светится в темноте!

Чтобы поиграть с таким песком, вовсе не нужно ждать лета и бежать в песочницу. Достаточно получить его в подарок от взрослых и увлеченно лепить сказочные замки просто в своей комнате.

Светильник-проектор звездного неба «Колибри» (с игрушкой)

Яркий птенец колибри с братиком яйцом – вовсе не обычная игрушка. Это музыкальный светильник-проектор, рассыпающий по стенам и потолку детской комнаты мириады мерцающих звездочек! Подарите ребенку забавный ночничок, и малыш больше не будет капризничать перед сном. Наоборот, позднее время будет приятным поводом поскорее отправиться в кроватку, чтобы насладиться убаюкивающим зрелищем космической красоты.

Какой подарок купить девочке 7 лет?

Букет с медвежатами «Зефирки»

Семилетнюю девочку вряд ли порадует букет цветов, а вот красочная композиция из мягких медвежат, однозначно, вызовет массу позитивных эмоций. Букет с медвежатами «Зефирки» украсит детскую комнату и станет предметом гордости своей хозяйки, срывающим сотни «лайков» как в реальной жизни, так и в соцсетях!

Набор для творчества «Сундук-копилка»

Пока появится принц на белом коне и преподнесет тебе колечко с бриллиантом пройдет еще немало времени, которое желательно бы скрасить каким-то интересным занятием. Например, собственноручно сделать сундук, где будут храниться деньги или драгоценности, заботливо подаренные женихом.

Набор для творчества «Сундук-копилка» позволит девочке проявить свои художественные таланты и научиться грамотно распоряжаться своими первыми сбережениями.

Набор для опытов «Молочная радуга»

Чтобы юная школьница с удовольствием училась и не возмущалась, что наука – это скучно, подарите ей необычный набор для опытов «Молочная радуга». Набор содержит яркие краски и поверхностно-активное вещество, с помощью которого можно просто на обычном молоке создавать удивительные сюрреалистичные узоры и наблюдать за их волшебными превращениями.

Потрясающе зрелищный эксперимент не только позволяет с интересом провести досуг, но и знакомит ребенка с базовыми понятиями химии.

Какой подарок купить мальчику 8 лет?

Политический глобус Земли с подсветкой

Когда тебе дарят настоящий глобус, чувствуешь себя взрослым, важным и очень умным! С таким подарком уже не хочется просто «отсиживаться» на уроках географии. Наоборот! С интересом насмотревшись дома на страны, материки, континенты, спешишь скорее продемонстрировать свои знания родителям, учителям и сверстникам.

Политический глобус Земли с подсветкой поможет школьнику полюбить науку и сыграет роль оригинального ночника для детской комнаты.

Игра-головоломка River Crossing

Умному и любознательному мальчику действительно желанным подарком станет настольная игра-головоломка «Опасная переправа». Игра содержит 40 оригинальных заданий с разным уровнем сложности, поэтому долгое время будет интересна своему владельцу.

Настольная игра «Урфин Джюс»

Если мальчик не любит сам решать сложные задачи, предпочитая шумную помощь лучших друзей, то выбора подарка ему очевиден – это настольная игра «Урфин Джюс», рассчитанная на компанию из 2-4 человек.

Суть игры такова: участникам нужно защитить Изумрудный город от дуболомов Урфина Джюса с помощью оборонительных сооружений. Элементы для построек игроки наощупь извлекают из холщового мешочка, а потом думают, что и как из них можно соорудить. Азарт игре придают песочные часы, ограничивающие время принятия решений.

Игра развивает логику, сообразительность, скорость и учит командной работе. Отличный выбор для веселого и общительного ребенка.

Спортивная игра «Петанк»

Ребенок обожает гонять с друзьями мячик, запускать змея и играть в городки? Побалуйте его оригинальным подарком – купите стратегическую игру «Петанк». Игра тренирует глазомер, меткость, моторику и отлично подходит для соревнований с друзьями или семьей.

Поскольку все атрибуты для игры помещаются в компактный чехол, «Петанк» все лето можно возить с собой, чтобы развлекаться у бабушки, на даче, во время отдыха с родителями на природе.

Какой подарок купить девочке 10 лет?

Поющая игрушка «Кот и мышка»

Хотите порадовать девочку необычной мягкой игрушкой? Заказывайте поющих красавцев – кота и мышку! Забавные исполнители песенки про сыр создадут праздничную атмосферу своим позитивным пением и покажут, что лучший подарок – это дружба!

Юный парфюмер «Большой SPA набор»

Если девочка частенько наводит ревизию в ваших кремах, шампунях и духах, подарите ей на 10 лет «Большой SPA набор» юного парфюмера. В наборе есть все необходимое, чтобы собственноручно сделать настоящий скраб для тела, бурлящие бомбочки для ванны, шампунь и мыло с необычайными ароматами.

Флешка «Единорог»

Самый волшебный подарок девочке, конечно же, яркий Единорог! А то, что это не просто красочная игрушка, а настоящий флеш-накопитель, надежно скрытый внутри противоударного корпуса, означает – волшебство работает!

Флешка «Единорог» пригодится девочке для учебы и сыграет роль яркого талисмана, поднимающего настроение своим чудесным видом!