Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем оригинальные подарки женщинам на День Святого Валентина

суббота, 19 ноября 2016 г.

А вы уже подобрали подарок для своей любимой девушки ко Дню влюбленных? Нет? Тогда этот обзор будет очень полезным для вас. Он существенно облегчит жизнь, как совсем еще неопытным Дон Жуанам, так и заядлым сердцеедам с огромным списком покоренных женских душ!

Итак, встречайте обзор самых оригинальных и необычных сувениров ко Дню Святого Валентина для всех милых дам!

Чайный сервиз «Tet-a-tet»

Что может быть приятнее спокойного романтического вечера в обществе своего единственного! Теплая располагающая обстановка не только отлично успокоит и расслабит, но и подарит заряд неимоверной энергии на весь последующий день. Дополнить эту гармонию может разве что чашечка ароматного вкусного чая из рук любимой половинки.

Порадуйте свою милую даму сердца оригинальным чайным сюрпризом «Tet-a-tet» и подарите ей теплые романтичные беседы наедине. И пусть весь мир приостановится, пока двое влюбленных сердец наслаждаются обществом друг друга!

Чайный сервиз «Tet-a-tet» — это очень ценный подарок для самых-самых близких. Шикарный дизайн и безупречное качество возводят его на заслуженный пьедестал лидера. Это по праву продукция вип-класса. Чайный сервиз «Tet-a-tet» — отличный повод выразить свою бесконечную любовь и восхищение своей любимой.

Сувенир «Золотая роза»

Цветы всегда были одним из самых ярких и желанных подарков для женщин. Но прелесть всего живого омрачает один неоспоримый минус — недолговечность. А так хочется, чтобы подаренный букет не только не увядал как можно дольше и продолжал вызывать самые приятные и нежные воспоминания, но и был действительно уникальным и неповторимым.

К счастью, современная индустрия не стоит на месте и продолжает не просто удивлять, а иногда просто сражать наповал своими открытиями и изобретениями. Сегодня мы предлагаем вам уникальный сувенир, который соединил в себе изысканную утонченность прекрасного цветка и могущественную силу благородного металла!

Стильная золотая роза — эксклюзивный сувенир, эффектно отображающий всю чувственность шикарной королевы сада!

Такая оригинальная вещица будет согревать сердце своей обладательницы и  притягивать взгляды приятным золотым оттенком. Она полностью повторяет контуры своей живой родственницы, поэтому вызывает самый искренний восторг и удивление.

Золотая роза — это роскошный подарок ко Дню влюбленных, который максимально раскроет всю полноту ваших чувств. Он обязательно удивит и порадует свою милую хозяйку и вызовет довольную улыбку на ее очаровательном личике. Поторопитесь дополнить свое признание в любви самым изысканным и нежным цветком! Преподнесите красивейшую золотую розочку своей милой пассии. 

Зонт трость «Апельсин»

Нынешняя чертовски динамичная жизнь держит нас в постоянном тонусе, не позволяя расслабиться ни на секунду. Постоянная спешка, суета и стрессы давно стали верными спутниками наших будней. Поэтому очень важно, чтобы в этом круговороте находились вещицы, которые не только выхватят нас из мрачных объятий депрессии и заставят улыбнуться, но и станут максимально полезными в повседневной жизни. С одной из таковых мы и хотим вас познакомить. Встречайте, стильный, яркий и просто улетный зонт трость с раскраской «Апельсин»!

Что может быть приятнее ароматного сочного цитрусового в пасмурную погоду! Оранжевый фрукт — лучший антидепрессант, который мигом отгоняет все мрачные мысли!

Все еще раздумываете, какой подарок девушке заказать на 14 февраля? Веселый и жизнерадостный зонт «Апельсин» — беспроигрышный вариант полезного и очень позитивного подарка. Порадуйте свою милую барышню таким шикарным аксессуаром и никакие дожди больше не позарятся на ее радужное настроение.

Набор для приготовления шоколада «Шоколадница»

Ваша милая леди обожает эксперименты со сладостями и частенько радует вас своими умопомрачительными кондитерскими шедеврами? Наш подарок гарантировано тронет самые тонкие струны души каждой творческой личности!

Удивительный набор для приготовления самой божественной сладости — ШОКОЛАДА станет приятным сюрпризом для дам любого возраста. Он не только откроет просторы для полета фантазии, но и позволит воплотить в жизнь любые, даже самые смелые и немыслимые кулинарные задумки.

Любите готовить вместе? Тогда попробуйте поэкспериментировать с белым и черным шоколадом, и произведите на свет свой уникальный сладкий шедевр!

С набором «Шоколадница» вы с легкостью приготовите самые изысканные лакомства, которые станут визитной карточкой вашей влюбленной сладкой парочки. Изысканные узоры готовых праздничных конфет и оригинальный вкус настоящего шоколада надолго останутся в памяти домашних сладкоежек. 

Полотенце с женским именем

 

Именное полотенце с большой яркой надписью — это оригинальный и максимально полезный подарок девушке на 14 февраля. Он не только нежно окутает и мягко согреет хрупкие женские плечики после вечернего душа, но и лишний раз напомнит ей о вашей бесконечной любви и внимании.

Все еще мучаетесь в раздумьях, какой подарок можно подарить девушке на День влюбленных? Остановите свой выбор на мягком и пушистом полотенце с ее именем! Более яркого, оригинального и максимально практичного презента вам просто не сыскать. Делайте подарки с любовью, и она обязательно вернется к вам бумерангом!