Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Максимум фантазии, нежности и волшебства: выбираем подарок любимой на Новый год

четверг, 19 октября 2017 г.

Скоро-скоро все магазины страны заполнят яркие новогодние игрушки, сувениры, подарочные наборы. И чтобы не тратить своего драгоценного времени на прогулки меж пестрых витрин в поисках того, не знаю чего, заходите уже сегодня на LovePresent.ru и выбирайте оригинальные, нужные и эффектные подарки любимым женщинам, воспользовавшись нашими полезными советами.

Да-да. Идеи от «Любимых подарков» – настоящие палочки-выручалочки, которые не позволят вам «выкупить» то, за что вам сквозь зубы скажут «спасибо» и от всей души отблагодарят пенкой для бритья.

Так что устраивайтесь удобнее, выбирайте и заказывайте с комфортом. Купленные заранее презенты – гарантия наличия свободного времени накануне волшебных зимних праздников, которое лучше всего потратить на приятное общение с любимой!

Выбираем необычный подарок любимой девушке на Новый год

Букет с медвежатами «Зефирки»

Женщины любого возраста любят получать букеты. Только считают цветы не подарком, а чем-то само собой разумеющимся. Поэтому дабы одновременно преподнести девушке оригинальный букет и подарок, заказывайте у нас милую плюшевую композицию из мягких медвежат!

Плюшевый букет «Зефирки» никогда не завянет и покажет любимой, что вы способны удивлять и радовать на все 100%!

Внешний аккумулятор Marble

Качественный повербанк, запросто помещающийся в дамской сумочке, уже настоящий musthave современных, независимых женщин. Если у любимой девушки еще нет такого девайса, вот вам хороший вариант подарка – внешний аккумулятор Marble, который подходит даже для айфона последней модели.

Оригинальный, чуточку «брутальный» дизайн существенно выделяет устройство на фоне других моделей, что делает его еще ценнее и интереснее.

Шкатулка для драгоценностей Obsession

Шкатулка для украшений нежно-розового цвета! Разве можно было придумать более желанный аксессуар и приятный подарок девушке? Мы тоже так думаем и очень радуемся, что роскошь, подобная шкатулке для драгоценностей Obsession украшает наши витрины. Заказывайте и восхищайте любимую истинно королевскими презентами от именитых брендов!

Плед с рукавами Cosy

Если и можно кому-то обнимать вашу возлюбленную нежнее, мягче и теплее, то только пледу с рукавами Cosy, который мы предлагаем преподнести девушке на Новый год.

Легкий и уютный плед создан беречь вашу пассию от холода и дарить ей море положительных эмоций от комфортного домашнего отдыха.

Игрушка-подушка «Такса»

Астрологи уже давно рассказали, что символом 2018 года по Восточному календарю станет самое спокойное, преданное и домашнее зодиакальное животное – Собака. Так что смело покупайте девушке на Новый год предметы для уюта и красоты интерьера. Например, подушку-игрушку «Такса». Она станет верной подружкой для отдыха и талисманом на удачу, счастье, достаток.

Какой подарок можно подарить девушке на Новый год недорого?

Флешка «Сумочка с бантиком»

Аксессуар, гаджет или украшение? Когда не знаете, что выбрать, смело заказывайте ювелирную флешку. Стоит она недорого, но зато отлично справляется с функцией приятного презента, стильного аксессуара и надежного хранилища медиа файлов.

Наше предложение – флешка «Сумочка с бантиком». Аккуратная, оригинальная и надежная.

Кружка с ручкой в виде кольца

Планируете сделать любимой предложение? Закажите девушке на Новый год необычную кружку с ручкой в виде кольца. По реакции поймете – готова девушка стать вашей навеки или нет.

Новогодние варежки

Значимость подарка вовсе не зависит от цифр на его ценнике. Это понимаешь, когда вместо бесполезных дорогостоящих предметов тебе дарят особенные вещи для тепла, комфорта и хорошего настроения. Такие, как новогодние варежки с яркими, праздничными узорами!

Закажите варежки любимой на Новый год. Пусть ее ручкам всегда будет уютно.

Набор тарелок «Елочка»

Если девушка еще не умеет готовить, это вовсе не значит, что ей нельзя дарить красивую посуду. Наоборот! Элегантный набор из двух фарфоровых тарелочек в форме елочек, как раз рассчитан на простые закуски, свежую зелень, сладости и соусы. Тарелочки украсят новогодний стол и всегда пригодятся для душевных семейных праздников.

Блокнот «Скандик»

Недорогим, но очень милым и нужным презентом девушке является блокнот «Скандик» в нарядной обложке, украшенной скандинавскими орнаментами. Для чего любимая будет его использовать – пусть решает сама. Мы уверены в одном – девушки обожают интересные записные книжечки и всегда находят им применение.

Что подарить любимой жене на Новый год?

Кофейный сервиз «Ты и я»

Посуда вовсе не считается банальным презентом, если речь идет не о сковородке с крышкой, а роскошной кофейном сервизе на две персоны с приятным романтическим названием «Ты и я».

Состоит сервиз из двух чашечек с ложечками, сахарницы и подноса, декорированных серебрением и золочением. Пить кофе из такого великолепия – ни с чем несравнимое удовольствие. Обязательно подарите его любимой женщине.

Набор «Любимый аромат»

Не уверенны, что духи понравятся супруге? Тогда не рискуйте, а заказывайте для нее в подарок набор «Любимый аромат», в который входит невесомый дизайнерский платок от Sergio Verotti и стильный атомайзер для духов. А парфюм вместе выберете, чтобы было чем атомайзер наполнить.

Маникюрный набор «Вивиан»

Женщины очень трепетно относятся к красоте своих рук и ног. Поэтому шикарный маникюрный набор «Вивиан» в красивом подарочном футляре будет замечательным новогодним сюрпризом, от которого супруга восторженно ахнет.

Термостакан Pinacle

Без качественной термокружки наши суровые зимы становятся совсем грустными и затяжными. А когда в руках такая красотка, как модель Pinacle от Contigo, то можно спокойно наслаждаться любимым кофе на ходу, в машине, общественном транспорте и во время рабочего процесса. Вот тогда становится на душе тепло и серый пейзаж не портит настроения!

Термостакан Pinacle – подарок с заботой о комфорте любимой.

Ремень с пряжкой «Охраняется мужем»

В дополнение к основному презенту, подарите любимой жене на Новый год прикольный пояс с пряжкой, на которой красуется грозная надпись «Охраняется мужем». Пусть почувствует себя самой желанной, нужной и любимой!