Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок на 14 февраля учителю

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Прекрасный светлый праздник — день всех влюбленных появился в нашей стране относительно недавно, но уже успел многими полюбиться. Не будем сильно углубляться в предысторию его возникновения, скажем только одно: каждый праздник имеет право на существование, но именно этот символизирует собой самое светлое и прекрасное из всех чувств.

Любовь очень многогранна и разнообразна. И вовсе не обязательно, чтобы она распространялась исключительно на одного избранника. Любить в этой жизни можно многих: мать, бабушку, брата, вторую половинку… И точно также можно проявлять самые искренние и теплые эмоции к своему дорогому учителю. А один мужчина 2016 лет назад рекомендовал и вовсе всех-всех-всех любить безусловно и беззаветно, но его потом распяли.

Как вы уже успели понять, наш сегодняшний разговор будет построен вокруг праздничных подарков преподавателям. Итак, мы отправляемся в увлекательнейшее путешествие в царство самых интересных, изысканных и полезных подарков.

Кружка «Ангел» на 300 мл

 

Один из ваших преподавателей является настоящим ангелом и вызывает самые приятные ассоциации? Расскажите ему о своей бесконечной любви и проявите признательность за его терпение и важнейший труд! Подарите ему уникальную кружку с крыльями ангела! И пускай все вокруг знают, что он является одним из чистых и светлых служителей Бога.

Фарфоровая кружка «Ангел» на 300 мл — оригинальный и практичный сувенир. Чай или кофе из такой прекрасной посуды приобретает совершенно другой божественный вкус и аромат. Это самый приятный подарок на 14 февраля учителям, который согреет не только тело, но и душу.

Изображение белоснежного ангелочка станет отличной демонстрацией ваших нежных чувств, искренней любви и трогательной заботы к получателю. Это лучший талисман и надежный оберег, который всегда будет рядом.

Набор для суши

Японская кухня продолжает набирать обороты своей популярности и пополнять ряды своих верных почитателей. Именно поэтому набор для домашнего приготовления суши станет отличным подарком для каждого современного ценителя восточной кухни. И экономного.

Ваш любимый преподаватель обожает морепродукты или является убежденным японистом? Тогда порадуйте его оригинальным комплектом посуды для приготовления суши! Здесь содержатся все необходимые составляющие для полноценного проявления кулинарных талантов и рождения на свет настоящих шедевров.

Все еще сомневаетесь, что подарить на день святого Валентина учителю? Такой оригинальный и одновременно практичный подарок тронет каждое преподавательское сердце, вызовет волну самых ярких эмоций. И кто знает, возможно, и у вас появится возможность дегустации кулинарного таланта своего дорогого препода. Не стесняйтесь напроситься в гости, и потребовать от него порцию суши в качестве равносильной компенсации за проявленную заботу и внимание;) 

Флешка «Ключ Mercedes-benz»

 

Какой мужчина не мечтает о шикарном авто! Это главный признак респектабельности, успешности и полного владения ситуацией в собственной жизни.

Мечтаете не просто удивить, а громко свалить с ног своего дорого препода? Тогда подарите ему ключи от крутой бехи! Более шикарного и непредсказуемого презента не стоит и искать! Сувенир рискует вызвать инфаркт у своего будущего хозяина, поэтому позаботьтесь и о порции валерьянки для него:)

Это только потом учитель поймет, что с его психикой все в порядке и перед ним просто очень крутая резиновая флешкав виде электронного ключа с эмблемой MERCEDES-BENZ.

Интересный дизайн, удобный ударопрочный корпус и достойный функционал — вот главные параметры, которые выделяют представленную модель среди множества прочих аналогов. Это безотказный помощник для транспортировки и хранения ваших бесценных файлов, модный аксессуар с эмблемой самого крутого авто и надежный талисман от любых неприятностей.

Ваза для цветов «Butterfly»

 

Удивительная ваза для цветов Butterfly — это эксклюзивный подарок и стильное дополнение каждого современного интерьера. Подарите своему любимому учителю такой дивный сувенир от известного итальянского бренда IVV, и вы оставите самый глубокий след в его памяти.

Изделие выполнено из тонкого прозрачного стекла и предназначено для хранения всего лишь одного цветка. Его форма полностью повторяет контуры утонченной бабочки, поэтому как нельзя точно донесет всю трепетность ваших чувств.

Ваза «Butterfly» станет отличным подарком для дорогого учителя к 14 февраля. Она прекрасно украсит собой рабочий кабинет и станет главным акцентом в любом интерьере. Это замечательная идея презента для преподавателя-женщины.

Набор для капучино «Florence»

 

Что может быть приятнее и радостнее мягкого и нежного вкуса капучино зимним холодным днем! Чашечка этого изысканного ароматного напитка прекрасно согревает и душу, и тело. Более того она молниеносно исправляет угрюмое настроение.

Ваш дорогой учитель обожает мягкий вкус нежного капучино? Тогда преподнесите ему обалденный набор «Florence»! Четыре ярких чашечки в самых жизнерадостных оттенках станут отличным поводом для сбора коллег на дегустацию ароматного напитка. Подарите своему любимому преподавателю такой замечательный антидепрессант и поверьте, зимняя хандра и плохое настроение исчезнут из его жизни навсегда!

Подарочный набор «Вдохновение»: платок и книга А. Ахматовой — лучший подарок для учителя литературы

 

Изысканный набор «Вдохновение» станет самым ярким и оригинальным подарком для вашего учителя литературы. Сборник стихов великой русской поэтессы — Анны Ахматовой «Бег времени» тронет его до самой глубины. Ни одно сердце современной женщины не устоит перед таким трепетным вниманием.

Дополненный изысканным платком, такой набор превращается в настоящий шедевр, не имеющий аналогов на отечественном и мировом рынке. 

Преподнесите такой редкий подарок своей любимой учительнице русской литературы, и подарите ей кусочек настоящего вдохновения, любви и внимания.

Набор «Королевское утро»

Кофейный набор «Королевское утро» - удивительный повод проявить свое почтение и уважение к своему любимому преподавателю. Это уникальный подарок, достойный лучших!

Сделайте каждое утро своего дорого учителя поистине улетным и королевским! Подарите ему этот шедевральный комплект на две персоны! Более точного попадания для утонченных, аристократических натур вам не найти.

Готовая композиция дарит удивительную атмосферу душевного спокойствия, тепла, комфорта и неимоверного эстетичного наслаждения. С ним банальный утренний завтрак приобретает акцент царской трапезы.

Миниатюрные фарфоровые чашки и блюдца, дополненные изысканными подставками для яиц и солонкой с блюдом, дарят неимоверные эмоции и самые приятные ощущения. Это оригинальный и очень практичный подарок на день святого Валентина учителю. 

Кожаный женский кошелек «Счастливый клевер»

 

Четырехлистный клевер испокон веков считался главным символом удачи и везения. Его долго искали, а когда находили, искренне верили в его силу.

Согласно древнему поверью, существующему несколько тысячелетий, именно хитрая Ева захватила с собой четырехлистник из Эдема. Следовательно, изначально клевер произрастал в чудесных райских кущах. Этот факт объясняет веру в чудодейственную силу малюсенького листочка.

Женский кошелек с шильдиком в виде счастливого клевера станет отличным подарком ко дню всех влюбленных. Его появление принесет богатство и удачу своей прекрасной хозяйке. Это уникальный аксессуар, который не только сохранит и приумножит денежные сбережения, но и принесет огромный ворох счастья.

Не знаете, что подарить любимому учителю? Преподнесите ему поистине шикарный аксессуар с изображением волшебного талисмана. Один из лепестков этого дивного растения символизирует славу, второй — богатство, третий — любовь, четвертый — здоровье. Пожелай это все своему дорогому преподавателю!

Флешка «Клубника»

Клубника — ароматная и сладкая летняя ягода, которая ассоциируется с солнечным теплом и светом. Позвольте себе кусочек яркого лета и сделайте громкое напоминание об этой дивной поре.

Флешка «Клубничка» — это оригинальный подарок к любому торжеству. Особенно актуальным он будет именно ко дню всех влюбленных. Преподнесите такой яркий подарок своему любимому учителю, и всплеск самых позитивных эмоций не заставит себя ждать.

Качественная флешка станет надежным помощником для хранения информации. Ее прекрасный дизайн и эксклюзивный формат отлично поднимут настроение, и не позволять унывать ни при каких обстоятельствах.

Кроме практичных функций, такая сочная и сладкая клубника имеет сногсшибательные эстетичные параметры, поэтому сможет играть роль стильного аксессуара на связке ключей. Такой стильный элемент обязательно выделит свою обладательницу из серой массы толпы. 

Подарок на день святого Валентина учителю английского языка

Фарфоровая чайная пара «Two hearts» на 1 персону

Более актуального подарка к 14 февраля вам не отыскать! Чайная пара «Two hearts» с максимальной органичностью вписывается в концепцию данного праздника и обладает завидной практичностью.

Пить чай из такой утонченной посуды — настоящее наслаждение! Сделайте своему любимому учителю настоящий подарок от всего сердца. Подарите ему красивую фарфоровую чашку с маленьким блюдцем! Забавная ручка в форме сердечка будет символизировать собой бесконечную любовь, признательность, тепло и заботу благодарных учеников.

Высоко эстетичная и одновременно максимально эргономичная, эта чайная пара по праву достойна статуса VIP. Простота форм, изящество цвета и полное отсутствие лишних деталей — вот главные признаки, которые выгодно выделяют ее среди аналогов. Сделайте такой шикарный подарок на день святого Валентина учителю английского языка или любому другому преподавателю, и взрыв самых искренних искрометных эмоций вам гарантирован!

Прекрасное настроение и настрой на позитив отныне станут верными спутниками ежедневных учительских чаепитий.

Набор для кофе «Capuccino»

 

Изысканный и стильный набор «Capuccino» — идеальный подарок

для истинных ценителей ароматного кофейного напитка. С ним каждый зимний вечер приобретает особенный шарм и колорит.

Потешьте своего любимого преподавателя таким оригинальным презентом к 14 февраля. Белоснежная чашка, ложечка и кувшинчик для молока или сливок образуют поистине шедевральную композицию из изысканного фарфора, которую может дополнить разве что стильная деревянная подставка.

Лучший подарок на день святого Валентина учителю химии — это вовсе не таблица Менделеева в подарочной упоковке

Чайник «Амелиа»

Учитель — человек, играющий огромную роль в воспитании, формировании мировоззрения каждого юного чада. Любовь к детям невозможно сыграть, ведь эти еще не созревшие души практически сразу же чувствуют фальшь. Поэтому только по-настоящему искренний человек может претендовать на признание и уважение со стороны своих учеников.

Учитель химии появляется в нашей школьной жизни далеко не сразу. Но уже с первых дней его образ овеян какой-то таинственность. Кажется, что он владеет магией и волшебством. Всевозможные пробирки и реактивы вызывают неподдельный интерес у ребятни, а сложные химические реакции заставляют замолчать даже самых гиперактивных хулиганов с дефицитом внимания.

Ваш учитель химии — лучший преподаватель, на урок которого хочется не просто идти, а бежать? Тогда выразите ему свою признательность и благодарность прекрасным белоснежным керамическим чайником «Амелиа»! более яркого, изысканного и одновременно практичного презента для учителя химии вам не отыскать!

Этот оригинальный чайник обязательно тронет душу вашего любимого химика. Стоит зажечь аккуратную свечку под изысканным чайником, как атмосфера приобретает удивительные нотки романтизма. Кроме любовных бликов такой маленький очаг будет поддерживать температуру чая и образ спиртовой горелки, без которой не обходится ни одна лабараторная.

Поторопитесь забросить в свою корзину покупок такой улетный комплект, и он  станет отождествлением самых искренних и теплых чувств к любимому и уважаемому учителю.

Флешка «Роза красная»

 

Даже такую исключительно практичную и функциональную вещь как USB-накопитель можно превратить в эксклюзивный и запоминающийся подарок! Флешка в форме ярко-алой розы заставит засмущаться и покраснеть  даже самых бывалых и неприступных дам. Она станет приятным сюрпризом и прекрасным памятным подарком на долгие годы.

Изящный цветок не только отлично поднимет настроение своей обладательницы, но и прекрасно справится с задачей сохранности и передачи данных. К тому же эта роза будет радовать не один и даже не два вечера. Королева сада не завянет и не потеряет своей прелести даже спустя годы. 

Преподнесите своей любимой учительнице по химии или любому другому преподавателю такой оригинальный и очень практичный подарок и сделайте ее жизнь чуточку ярче и праздничнее! 

Флешка «Сердце»

Прекрасный сувенир в форме симпатичного сердечка отлично поднимет настроение своей обладательницы, станет надежным талисманом и оберегом от плохого настроения. Стоит только взглянуть на него и все плохие мысли и прочие симптомы зимней хандры улетучиваются в неизвестном направлении.

Все еще сомневаетесь, что подарить учителю на день святого Валентина? Преподнеситеему кусочек своего сердца в форме оригинальной флешки! Более бомбезного и модного аксессуара к 14 февраля вам не отыскать!

И пускай весь мир на миг приостановится и каждый узнает, насколько сильно и искренне вы любите своего преподавателя. 

Кружка «С днем учителя» с именем учителя на заказ

 

Вряд ли существует что-то более ценное и значимое, чем красивая именная вещь. Предметы и вещи с личными именами несут в себе неимоверную силу и энергетику человека, которому они принадлежат.

Именные кружки в этом списке занимают свое почетное место. Они не только отлично поднимают настроение своим обладателям, но и служат верной службой не один год.

Глоток ароматного кофе или чая из такой посуды приобретает совершенно другой вкус, а сам процесс чаепития превращается в приятную располагающую трапезу.

Подарите своей дорогой учительнице самый крутой подарок! Преподнесите ей стильную кружку с ее именем и вызовите довольную улыбку на ее лице.

Лазерная указка «Зеленый лазер»

 

Указка давно признана неотъемлемым элементом школьных и университетских занятий. Она всячески помогает учителю в проведении уроков и концентрации внимания слушателей на самых важных моментах.

К счастью времена угрюмых деревянных указок постепенно канули в лету и уступили место более современным портативным устройствам. В отличие от своих предшественников, последние аналоги отличаются не только эстетической привлекательностью, но и полным отсутствием каких либо ограничений по функционалу.

Подарите своему любимому преподавателю собственное лазерное шоу на каждом уроке! Крутая лазерная указка станет верной помощницей при проведении занятий и предметом белой зависти коллег. Сделайте жизнь своего дорогого и уважаемого учителя еще современнее и ярче! Преподнесите ему классный портативный «световой меч» под названием «Зеленый лазер» — один из самых популярных гаджетов для работы как с большой, так и с маленькой аудиторией слушателей.

Такая модная указка органично впишется в школьную (и не только) атмосферу и подсознательно настроит на позитивное восприятие и усвоение материала. 

Антистресс «Harmonibrium»

Ни для кого не секрет, что ежедневная работа в школе сопряжена с определенным стрессом. Большое количество детей, постоянный шум и гам подкосят нервишки даже самого стойкого и уравновешенного педагога.

Предлагаем вам на миг расслабить, успокоить и нормализовать нервную систему своего любимого учителя. Поможет в этом уникальный антистресс «Harmonibrium», яркие симпатичные шары которого просто сами просятся в руки.

Подарите своему уважаемому учителю такой яркий улетный антистресс и сделайте его жизнь чуточку спокойнее и уравновешеннее. 

Антистресс «Каска»

Ваш любимый учитель обладает прекрасным чувством юмора и адекватно реагирует на любую шутку в его адрес? Тогда бомбезная антиударная каска не просто придется ему по вкусу, но и станет главным защитным элементом от агрессивно настроенных учеников и вечно переполненной событиями головы;)

Преподнесите такой улетный подарок к 14 февраля и проявите всю любовь и заботу о бесценной головушке глубоко уважаемого преподователя!

Флешка «Патрон пистолетный»

 

Эффектная флешка в форме настоящего патрона вызовет неподдельный восторг и интерес и обязательно понравится преподавателю-мужчине. Она надежно сохранит рабочие файлы, и отлично разбавит собой монотонность школьной жизни.

Устройство с максимальной точностью повторяет форму и контуры настоящего боеприпаса. Не забудьте предупредить своего учителя, что перед ним просто хорошая копия, т.к. он с легкостью может принять ее за оригинал. Это эффектная и модная вещица, которая будет ежедневным напоминанием о вашем внимании, любви и признании. Но лучше подарить ее учителю по военному делу — остальные могут неправильно понять посыл, приняв его за пожелание застрелиться поскорее;)

Каждый современный учитель является высоко активным пользователем ПК и интернета. Самые интересные факты и эпизоды для своей работы он черпает именно оттуда. Именно поэтому флешка станет не просто модным, но и весьма полезным подарком для него.