Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок родителям на День влюбленных: лучшие идеи для идеального поздравления

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Мама и папа прожили вместе не один десяток счастливых лет? Они безумно любят вас, друг друга и просто обожают внуков? Тогда их обязательно нужно поздравить с Днем святого Валентина! А что можно подарить маме на День влюбленных, чем порадовать папу и какой родителям выбрать общий презент для домашнего уюта мы вам обязательно подскажем в этой статье.

Читайте, вдохновляйтесь и заказывайте подарки уже сегодня, чтобы порадовать родителей и показать, насколько они вами любимы!

Что подарить маме на День влюбленных: идеи для хозяюшки, спортсменки и бизнес-леди

Фоторамка с попугаем Paradise

 

Маме бизнес-леди обычно дарят статусные аксессуары, престижные ручки и дорогие предметы для декора кабинета. А мы предлагаем порадовать состоятельную мамочку не столько самим подарком, сколько эмоциями. Это можно сделать с помощью эксклюзивной фоторамки от филиппинской компании Arden.

Сделана фоторамка из настоящего перламутра и декорирована бронзовым попугайчиком. Но красота фоторамки – не главное ее достоинство. Основной подарок – это фото, которое она будет обрамлять. Вы заранее подберете снимок, где мама и папа счастливы вместе, вставите в фоторамку и подарите на День влюбленных. Такой презент каждый день будет напоминать маме, что она уже добилась в жизни главного. Ведь у нее есть любящий муж и заботливые детки. А остальное – это просто приятное дополнение. 

Красная спортивная бутылка «Олимпик»

Для кого старается мамочка, пропадая стуками в тренажерном зале? Конечно же, для папы. Ведь его до сих пор сводят с ума мамины формы и ее заводной характер. Маму спортсменку нужно поддержать и в ближайшем будущем взять с нее пример. Ну а пока, порадовать ее на День святого Валентина полезным подарком в виде спортивной бутылки «Олимпик».

Бутылка из нержавеющей стали хорошо удерживает температуру напитка, а выдвижной носик позволяет пить без ущерба для макияжа.

Идеальный подарок на 14 февраля папе дачнику, автомобилисту и просто красавцу!

Набор для барбекю и гриля в сумке-холодильнике

Закончится зима и весна промелькнет, не успеете оглянуться. А там уже и дачный сезон с работой на огороде, отдыхом в саду и ожиданием крутого урожая. Чтобы родителям отдыхалось в тени груш и яблок еще лучше, подарите им на 14 февраля набор для барбекю и гриля в сумке-холодильнике. Сумка эта не простая. В ней, кроме мини-гриля и инструментов для жарки мяса, есть все, чтобы устроить вкусный пикничок на свежем воздухе. Это набор посуды для двоих, столовые приборы, салфетки, фужеры, солонка и открывалка.

Дорожный плед Eterno

 

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Согласны? А мы не очень. Потому что знаем, как уютно и комфортно ехать на заднем сиденье, закутавшись в теплый дорожный плед. А еще, укрывшись пледом, сладко дремать на обочине после дня в пути и устраивать с этим же пледом внезапные пикнички в особо красивых местах, которые вы проезжаете. Разве не роскошь? То-то же.

Ах, да. Чуть не забыли. Если у папы есть авто, в котором он катает маму по просторам нашей большой страны и чуть дальше, то дорожный плед Eterno в футляре из натуральной кожи – это первое, что следует ему подарить на День влюбленных.

Шарф палантин Mono из шерсти мериноса

 

Стильный папа – радость в семье. Потому что ему можно дарить роскошные аксессуары для имиджа, тепла и безупречного образа. Брутального, романтичного, эксцентричного и расслабленно-повседневного. Проще говоря – разного, чтоб всегда оставаться интересным самой желанной женщине на свете – вашей маме.

Шарф-палантин Mono из шерсти мериноса как раз идеальный вариант для поздравления папы. Выполнен шарф в современном стиле, а его особая структура вязки позволяет изделию струиться, облегать, красиво лежать на плечах. Папа сможет менять образы, не меняя аксессуара! А еще поделиться подарком с мамой. Ненавязчивый цвет палантина позволяет легко комбинировать его с женской одеждой.

Общий подарок родителям на День святого Валентина для совместного отдыха и домашнего уюта

Подарочный набор «Чай вдвоем»: кружки с ручкой в виде сердца

Муж – голова, жена – шея. Это идея нашла свое отражение в наборе посуды «Чай вдвоем». Состоит набор из двух чашек: нижней чайной – для мамы и верхней, кофейной, для папы. Хотя, можно забыть про идею и пить из красивых фарфоровых чашечек с ручками в форме сердца хоть капучино с глинтвейном. Главное, чтобы вместе.

Подушка-грелка для спины, ног, рук

Теплые объятия – лучший способ не мерзнуть и не грустить. Но когда любимый работает, то можно согреться с помощью… Подушки!

Это не шутка, а предложение подарить папе и маме на День влюбленных декоративную подушку с подогревом, работающую от сети. В свободное от «работы» время, подушка просто украшает интерьер. Но в случае замерзания, подушку можно включить в сеть и наслаждаться ее комфортным теплом.

Подарочный тубус для бутылки вина с винными аксессуарами «Рислинг»

 

Что за праздник без вина? И что за винные посиделки без специальных аксессуаров, делающих процесс распития божественного напитка эстетичным и комфортным? Ну да не будем грузить вас вопросами и покажем, какое великолепие у нас есть. Это подарочный тубус для бутылки с аксессуарами и двумя бокалами. Просто купите бутылку вина, которое любят ваши родители, и дополните им подарок. Идеальный романтический вечер на День влюбленных папе и маме обеспечен!