Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок сестре на новый год 2017

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Любимая сестренка — самый милый и дорогой сердцу человечек. Ее хочется оберегать, даже когда она переступает черту своего совершеннолетия.

Да, вы совершенно правы! Сегодняшний наш диалог посвящен именно этим трогательным созданиям. Мы поговорим о рождественских подарках для дорогих сестричек.

Футляр для шампанского «У лукоморья дуб зеленый...»

 

«У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том. И днем, и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом…». Эти знаменитые слова легендарного классика находят свое прямое отражение в эксклюзивном футляре для шампанского.

Хотите привнести в жизнь дорогого вам человечка горсточку радости и целый ворох счастья? Мечтаете снова заставить поверить его в чудеса? Тогда скорее закидывайте данную композицию в свое лукошко праздничных покупок! Более редкостного и оригинального новогоднего сувенира вам не отыскать.

Большой старинный дуб с прикольным котярой станет главным украшением праздничного стола, принесет счастье и удачу своей хозяйке. Изделие насквозь пропитано сказкой и волшебством, поэтому обязательно вернет в детство каждую озорную девчонку.

Все еще думаете, что можно подарить сестре на Новый год? Бутылка игристого в ярком сатиновом чехле с изображением всеобщего любимца —  кота Баюна — это пример полезного, но при этом весьма креативного новогоднего презента. Он подойдет для леди любого возраста и не потеряет своей актуальности даже спустя десятилетие.

Варежки «Целый год в ажуре»

Ваша любимая сестренка все время мерзнет и уже успела завоевать славу вечной мерзлячки среди домочадцев? Тогда согрейте ее маленькие ладошки своим душевным теплом и бесконечной любовью. А стиляжные варежки «Целый год в ажуре» отлично помогут вам в этом!

Сделанные из мягусенького качественного акрила, они бережно окутают родные пальчики и прекрасно сохранят приятное тепло. Озорные праздничные узоры на поверхности варежек молниеносно поднимут настроение и станут ярким свидетельствованием того, что у вашей милой сестренки все в ажуре. 

Делайте подарки с любовью! Ваши родные этого заслуживают.

Перчатки сенсорные новогодние «igloves»

Сегодня только последний ленивый не был замечен за зависанием в сети Интернет. Всевозможные гаджеты давно сумели завоевать роль верных спутников нашей жизни и сопровождают нас практически повсюду.

Миллионы озорных пальчиков по всей стране ежесекундно пролистывают странички многочисленных сайтов со своих сенсорных экранов! Причем умудряются делать это как во вполне приемлемых для этого местах (метро, маршрутки, остановки), так и не совсем (за рулем своего автомобиля). И если в теплое время года с ежедневной подпиткой информацией проблем не возникает, то с наступлением холодов пальцы перестают слушаться, а сенсоры упрямо не открывают нужную страничку.

Пришла пора позаботиться о надежной защите своих рук в зимние морозы! Сенсорные новогодние перчатки «igloves» - настоящая находка для всех тех, кто не мыслит своей жизни без любимого гаджета. Они не только надежно защищают каждый пальчик от мороза, но и не препятствуют полноценной работе с телефоном или планшетом. Использование лучших современных технологий и ультрановых материалов позволяют использовать любые современные мобильные устройства с сенсорными дисплеями, не снимая перчаток. Кончики трех основных пальцев (большого, указательного и среднего) выполнены из специальных токопроводящих волокон.

Ваша милая сестренка постоянно зависает в своем телефоне? Она вечно что-то ищет, листает, читает и строчит письма бесконечным друзьям? Тогда порадуйте ее таким душевным и трогательным подарком! Преподнесите ей улетные вязанные сенсорные перчатки для работы с любыми гаджетами, и море восторга и океан улыбок с благодарными поцелуйчиками вам обеспечены. 

Флешка «Мороженое эскимо»

Мороженое — одно из самых любимых лакомств нашего детства. Только эскимо на палочке под силу перенести нас в самую беззаботную пору, когда мы весело резвились с закадычными друзьями во дворе.

Подарите своей милой сестренке путешествие в ее беззаботное детство! Преподнесите ей бомбезную флешку в форме настоящей порции мороженого! И не забудьте приготовиться к душевным объятиям и благодарным поцелуям от самого родного вам человечка.

Стильный USB-накопитель отлично справляется с задачей хранения и передачи данных, поэтому станет надежным помощником в повседневной жизни сестрички, одновременно добавляя в оную позитива. Он обязательно обратит на себя внимание окружающих, поэтому ваша роднулька всегда будет в центре всеобщего внимания.

P.S. Перед вручением сувенира настоятельно рекомендуется предупредить адресата о том, что перед ним всего лишь копия любимой вкусняшки. Это поможет предупредить попытки попробовать эскимо на зуб.

Новогоднее украшение «Дед Мороз»

Ну, какое же рождественское торжество без главного гостя праздничной программы! Без забавного старика не проходит ни один новый год! И не важно, сколько вам лет, в эти дни вы просто обязаны верить в чудеса!

Симпатичный новогодний аксессуар с веселым Дедом Морозом поможет вам в этом. Он позволит окунуться в детство и вновь поверить в сказку. Прикольный дедуля с тяжелым мешком подарков, который присел отдохнуть с дороги, станет тайным оберегом на весь год и принесет своим хозяевам радость и счастье. Он обязательно прикует к себе всеобщее внимание и станет главным акцентом в каждом праздничном интерьере.

Не знаете , что подарить сестре на Новый год 2017? Порадуйте ее таким ярким и оригинальным сюрпризом! Преподнесите ей кусочек радости и горсточку волшебства в своих ладошках. Подарите милой сестричке поистине шикарный новогодний сувенир со смешным дедулей в главной роли!

Кружка новогодняя в подарочной упаковке

 

Новый год — из тех уникальных праздников, что буквально заставляет нас проявлять свою любовь и заботу, внимание и ласку к своим родным. Даже если мы в ссоре и не разговариваем. Это тот редкий исключительно семейный праздник, что стоит на страже дружбы и сплоченности в каждом семействе.

Подарите самому милому и трогательному члену своей семьи мгновения истинного наслаждения и приятного расслабления с крутой рождественской кружкой в стильной подарочной упаковке! Отныне простое чаепитие превратится в настоящее волшебство, а забавный снеговичок будет принимать в этом самое непосредственное участие.

Ваша милая сестра постоянно мерзнет зимнею порою? Позвольте ей согреться глотком вашей искренней заботы и нежности. Подарите ей такой оригинальный рождественский сувенир, и вы обеспечите тепло и комфорт самому дорогому сердцу человеку.

Улетная кружка с изображением счастливого снеговика станет прекрасным дополнением рождественского настроения и ярким талисманом на весь год. Ежедневный чай из такой посуды приобретет особый вкус и аромат, насквозь пропитавшись волшебной энергетикой.

Подарите умилительную новогоднюю кружку своей дорогой роднульке и вы мигом поднимете ее настроение. И пускай этот новый год станет особенным и принесет ей мгновенья настоящего счастья и радости. Представленная композиция являет собой готовый новогодний презент, упакованный в красивую подарочную коробку.

Набор чайный подарочный: заварочный чайник, кружка на 200 мл, чудо ложка

Ваша любимая сестренка обожает вечерние чаепития у камина? Тогда наш чайный набор обязательно понравится и пригодится ей. Он не только сохранит и приумножит вкусовые качества ароматного чая, но и превратит процесс чайной дегустации в истинное наслаждение!

Аккуратный заварочный чайник, милая кружка и удивительная чудо ложка станут верными друзьями милой сестренки, подарят ей прекрасное самочувствие и отличное настроение на весь день. А вы сможете подарить сестричке возможность регулярно радовать себя кружкой самого вкусного горячего чая — собственноручно заваренного. 

Плед с символом года «Петухи»

А вы знаете, что предстоящий 2017 год пройдет под покровительством самого горлопанистого и задиристого представителя всех пернатых? Именно властный петух будет царствовать в этот период, поэтому все сувениры и аксессуары с его изображением будут как никогда актуальны.

Подарите своей милой сестричке кусочек своей заботы и тепла с мягким бордовым пледом! Он обязательно понравится ей и станет яркими напоминанием о дорогом брате. Украшенный веселыми петушками он не только мягко окутает и согреет родные плечики, но и отлично поднимет настроение своей симпатичной хозяйки.

Такой оригинальный плед преобразит и украсит собой каждый зимний вечер, внесет в атмосферу особые нотки тепла и комфорта. С ним любимое занятие в стенах родного дома станет в разы приятнее и наполнится совершенно другим смыслом.

Новогодний шар с Дедом Морозом-машинистом новогоднего экспресса

Прикольный и задорный дедуля — лучшая таблетка от плохого настроения и зимней хандры! Ваша милая принцесса-сестра чем-то опечалена и не радуется предстоящему празднику? Поскорее порадуйте ее оригинальным новогодним презентом в форме волшебного рождественского шара с настоящим Дедом Морозом!

Шепните, вручая подарок, что этот сказочный чел гарантировано исполняет любые желания и наблюдайте за тем, как заискрятся глаза милой сестрички.

Большой прозрачный шар — шикарный атрибут рождественского убранства. 

Свеча «Шишка»

Какой Новый год без красочных игрушек и ярких зажженных свечей! Но классической банальной атрибутикой сегодня мало кого удивишь, чего не скажешь о ярких оригинальных композициях от лучших мировых производителей.

Свеча в форме золотой шишки станет лучшим дополнением сказочной рождественской атмосферы. Она отлично украсит собой интерьер и внесет в атмосферу особые нотки романтизма и волшебства. Подарите этот интересный подарок своей дорогой сестричке, и она обязательно отблагодарит вас искренней улыбкой с самыми теплыми объятиями.

Авторучка «Елка» с подсветкой

Что можно подарить сестре на новый год недорого? Большая команда Lovepresent знает ответ на этот и многие другие вопросы! В нашем каталоге представлена лучшая подборка товаров к любому торжеству.

Так, к примеру, авторучка «Елка» с подсветкой — недорогой, но очень оригинальный презент для родной сестрички. Он обязательно обратит на себя внимание и найдет свое практичное применение в ее повседневной жизни.

Яркий дизайн наряду с последними новациями и технологиями превращают простую авторучку в поистине уникальный новогодний сувенир. Удивите свою роднульку таким бомбезным подарком, и ответная реакция не заставит себя долго ждать!

Мешок для шампанского «Дед Мороз»

Ваша дорогая сестренка еще не имеет улетного мешка для шампанского? Тогда поторопитесь исправить ситуацию и преподнесите ей этот оригинальный элемент рождественского декора! И пускай забавный Дед Мороз эффектно украсит собой богатый праздничный стол.

Кроме прекрасных эстетичных параметров, такой яркий мешок несет высокую практичную роль. Он станет отличным пристанищем для других новогодних подарков и позволит сохранить интригу до самого последнего момента. Прихватите с собой традиционную бутылку шампанского, и вы приятно удивите и порадуете свою вечно молодую любимую принцессу!

Шапка «Новогоднее настроение»

Прекрасное настроение — обязательный атрибут каждого новогоднего торжества! Без него не будет ни ярких фейерверков, ни громких хлопушек! 
Подарите своей любимой сестренке ворох отличного настроения и охапку рождественского счастья!

Улетная шапка с красноречивым названием отлично справится с этой задачей и мигом поднимет настроение вашей прекрасной принцессы. Она станет эффектным дополнением праздничного костюма и просто очень прикольным рождественским аксессуаром. Это яркий и оригинальный подарок сестре на новый год.

Новогодняя елка собери сам

 

Новогодняя елочка — главная королева ежегодного рождественского карнавала. Без нее не звучат куранты, не исполняется ни одно из загаданных желаний. Именно поэтому мы так стремимся к тому, чтобы этот незаменимый рождественский атрибут всегда украшал наш рождественский дом.

К счастью времена, когда мы довольствовались исключительно живыми красавицами, канули в лету. Современная индустрия предлагает огромный выбор альтернативных решений, которые нисколько не уступают натуральным деревьям. К тому же покупая многолетнюю елочку, мы делаем весомый вклад в сбережение лесных насаждений. Но речь не об искусственной елочке, а об ее маленькой копии для снятия стресса и накопившейся усталости.

Подарите своей милой сестричке мягкую и пушистую лесную красавицу и, по совместительству, шикарный антистресс! У такой елочки совсем нет иголок, а ее разноцветные игрушки никогда не бьются! Она станет как прекрасным дополнением рождественского декора при посещении гостей, так и ежедневным спасителем от перегрева нервной системы. Ну, и конечно же, ярким напоминанием о вашем душевном тепле и заботе.

Стоит лишь прикоснуться к мягкому зеленому меху, как все негативные мысли улетучиваются сами по себе. Подарите своей сестренке такое неимоверное наслаждение жизнью, ведь если не давать стрессу накапливаться в ее милой головке, то причин для болезней и плохого настроения просто не останется! 

Набор «Ластики»: пазлы на блистере «Новый Год»

 

Вам посчастливилось быть старшим братом самой милой и нежной маленькой принцессы? Тогда будьте готовы принять всю степень ответственности за свою любимую сестричку. Забота и нежность отныне станут постоянными спутниками ваших отношений. Не забудьте о ярких подарках к каждому празднику, ведь на вас лежит великая миссия покровителя над дорогой роднулькой.

Набор фигурных ластиков, разбирающихся на части станет отличным подарком для каждой маленькой девочки. Чтобы детали соединились в правильном порядке и приобрели свою форму потребуется немало попыхтеть. Помогите своей милой сестричке и вместе сложите эту удивительную новогоднюю головоломку! Подробнее>>

Подарочный набор «Живая открытка «Любви в Новом году»

Любовь — самое великое чувство для каждого современного человека. О нем писали поэты, им вдохновлялись знаменитые музыканты. Без любви в этом мире было бы холодно и неуютно.

Подарите своей дорогой сестренке живую открытку с самыми искренними признаниями. Это замечательный подарок для тех, с кем хочется делить свою любовь и нежность.

Снежкомет

Организуйте самому близкому в мире человечку веселые игры на снегу! Преподнесите своей маленькой сестричке интересную модель снежкомета и подарите массу незабываемых впечатлений и самых ярких эмоций!

Это оригинальный и при этом максимально полезный подарок, ведь он носит и большой оздоровительный характер. Нет ничего более ценного, чем активные игры на зимнем морозе! Улетный снежкомет ярко синего цвета позволит отправить снежки прямо в цель. А если это идеальные снежки, слепленные снежколепом, то снежкомет это почти гарантирует. Это подарит ей радость побед даже над более сильными противниками.

Такой бомбезный подарок смогут оценить и взрослые, и дети. Ведь озорные игры на свежем воздухе не имеют никаких ограничений! Они подходят всем желающим, независимо от их возраста и статуса.

Ваша сестренка еще не пищит от восторга? Тогда скорее забрасывайте замечательный снежкомет в свое лукошко предновогодних презентов.

Будьте осторожны, с таким оружием в руках младшей сестренки нужно всегда быть на чеку. Как бы очередной снежный комок не нашел свою мишень.

Термостакан «Maybole»

В активном ритме современной жизни очень важно иметь постоянный источник подпитки для своего организма. Не менее важно, чтобы он не только всегда был под рукой, но и обеспечивал комфорт, даже дарил удовольствие. То есть, раз уж речь о напитке бодрящем, он как минимум должен быть горячим. А если удовольствие растягивать — чтобы был горячим как можно дольше.

Ваша дорогая сестричка — женщина с активной жизненной позицией? Она всегда идет к своей цели и ни секунды не сидит на одном месте? Тогда бомбезный подарок в виде термостакана «Maybole» уже ждет ее! Чашечка ароматного кофе для такой уверенной леди никогда не будет лишней. Она пополнит запасы живительной энергии и обеспечит позитивом на весь день.

Мы знаем, какой подарок на новый год сестре будет самым ярким, запоминающимся и полезным!Преподнесите ей термостакан «Maybole» в трендовом красном цвете. Этот яркий и практичный аксессуар найдет  применение как на работе, так в стенах родного дома. Он станет верным спутником во время отдыха и при занятиях спортом. Благодаря своей уникальной форме и компактным габаритам, он с легкостью поместится даже в небольшом городском рюкзаке. Такой стакан можно возить в автомобиле и не переживать о пролитом кофе.

Это лучшее, что вы можете подарить своей активной и целеустремленной сестренке!

Полотенце «Слоник»

 

Мягкое и пушистое полотенце в форме забавного слоника станет лучшим презентом для дорогой сестрички. Одним только своим видом оно прекрасно поднимет настроение милой принцессы и напомнит ей о бесконечной любви ее любимого братика.

Полотенце «Слоник»— очень трогательный презент, который обязательно тронет сердце каждой девчонки. Кроме приятности на ощупь и практичности, оно может похвастать тем, что запросто выполнит функцию прекрасного антидепрессанта. От одного взгляда на мимишного слоника на личике диар систер засияет искренняя улыбка.