Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем прикольные подарки на 23 февраля мужчинам-коллегам по работе

четверг, 6 октября 2016 г.

В преддверии ежегодных праздников каждый из нас ломает голову над тем, что преподнести своим родным и знакомым. Сегодняшний наш разговор коснется Дня защитников Отечества и будет всецело посвящен подаркам для коллег-мужчин.

Для многих из нас сослуживцы - это уже не просто люди, с которыми мы вынуждены ежедневно сталкиваться на работе. Это поистине родные души, которые с годами приобрели статус настоящих друзей.

Набор «Генератор удачи»

Начинает наш обзор удивительный набор с красноречивым названием «Генератор удачи».Это настоящий шедевр, который обязательно оценит каждый офисный работник.

В набор входит кусок натурального дерева, аккуратная подкова и легендарное блюдечко с голубой каемочкой. Отныне можно постучать по деревянному, чтобы не сглазить, потереть подковку на удачу и полюбоваться вдохновляющей надписью: «На счастье».

Не знаете, что прикольного подарить на 23 февраля коллегам? Подарите им уникальный генератор удачи, и везенье с успехом не заставят себя ждать! Столь прелестный презент вызовет массу искренних эмоций у своего обладателя, станет лучшим талисманом и отличным антидепрессантом.

Набор для презентаций

Продолжает наш обзор стильный и практичный набор для проведения презентаций. Он позволяет переключать слайды в дистанционном режиме, а лазерная указка помогает отметить самые важные моменты.

Переключатель слайдов и USB приемник представлены в одном корпусе, но при необходимости легко разъединяются. Они максимально удобны для работы и не занимают много места.

Вместительная флеш-карта на 8 Гб позволит сохранить внушительный объем полезной информации для презентации. Устройство с легкостью поддерживает программы Word, Excel, Power Point, ACDSee, Acrobat Reader, поэтому будет весьма полезным для каждого, кому приходится проводить или участвовать в презентациях.

Подставка для визиток в форме пружины

Интернет-магазин Lovepresent продолжает удивлять и сражать наповал своих дорогих клиентов. На этот раз мы спешим предложить вашему вниманию абсолютно новый формат подставок под визитки. Это забавный симбиоз полезной практичной вещи и веселой игрушки, знакомой нам с детства.

Яркая золотая пружина легко отделяется от подставки и может быть использована в качестве хорошего антистресса. Ее мягкие завораживающие движения отлично успокоят и расслабят после тяжелого рабочего дня. В остальное же время вещица будет выполнять функцию хранительницы контактных данных партнеров и коллег по бизнесу.

Все еще сомневаетесь, что прикольного подарить на 23 февраля сотрудникам? Обязательно обратите внимание на этот необычный офисный аксессуар. Подробнее>>

Подарочный набор «Счастливый клевер»: брелок и футляр для визиток

Еще один подарочный набор, главная задача которого — привлекать удачу. Уникальный комплект «Счастливый клевер» в составе стильного футляра для хранения визиток и эксклюзивного брелока в виде четырехлистного клеверного листочка, идеально справится с этой непростой, но приятной обязанностью. С древних времен люди верили, что удивительное растение клевер способно привлечь удачу к своему обладателю. Это был самый надежный и верный талисман, который всегда приносил счастье.

Современные производители предпочитают оставаться верными многовековым традициям и предлагают нам поистине уникальные аксессуары с клеверной символикой. Первый лепесток растения принесет славу, второй — богатство, третий — любовь, четвертый — здоровье. Такой уникальный набор станет главным акцентом в образе каждого настоящего мужчины.

Стильный футляр из мягкой кожи разместит в себе визитки партнеров и коллег по бизнесу и станет надежным помощником по хранению бесценной информации с контактными данными. Удобный брелок в форме клеверного листа эффектно украсит собой связку ключей и обратит на себя внимание окружающих. Подробнее>>

Золотистый блокнот «Ingot»

Еще один вариант стильного и недорогого презента мужчине-коллеге на 23 февраля. Представляем вашему вниманию блокнот «Ingot» благородного золотистого цвета. Такой поистине шикарный аксессуар станет главным имиджевым акцентом в каждом образе и незаменимым помощником в работе. Он надежно сохранит всю необходимую информацию и будет всегда под рукой, чтобы не позволить упустить ни одну гениальную идею. Подробнее>>

Оранжевый планинг «Brand» датированный на 2017 год

Продолжает наш список удобный и практичный планинг «BRAND», датированный на 2017 год. Изделие представлено в трендовом оранжевом цвете, поэтому не только поможет упорядочить рабочие дела, но и отлично поднимет настроение на протяжении дня. Идеальный презент коллегам.

Желаете купить прикольные подарки на 23 февраля? Планинг «BRAND» — прекрасное решение для столь непростой, но приятной задачи! 

Подарочный набор ручек «Celebrity»

Подарочный набор ручек «Celebrity» станет прекрасным презентом на 23 февраля. Он соединил в себе лучшие качества современного дизайна и индустрии, поэтому гарантировано понравится своему адресату. Кроме того этот шикарный комплект станет отличным офисным помощником, который не только выгодно выделит своего обладателя, но и существенно облегчит его ежедневную работу. Изделие упаковано в красивую фирменную коробку, поэтому уже являет собой готовую подарочную композицию. Подробнее>>

Визитница «Бухгалтер» с калькулятором и ручкой

Завершает наш обзор великолепная визитница «Бухгалтер» с калькулятором и ручкой. Она станет прекрасным памятным подарком ко дню защитника отечества и отлично подойдет людям, чья деятельность связана с цифрами и расчетами.

Компактная визитница со встроенным калькулятором удовлетворит даже самых взыскательных и притязательных офисных сотрудников. Подарите такую милую вещицу сотрудникам бухгалтерии, и жест вашего внимания не останется незамеченным.