Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем прикольные подарки парню на 23 февраля

суббота, 8 октября 2016 г.

23 февраля – важный праздник в жизни каждого настоящего мужчины! А еще это тот самый день, когда мы можем проявить свою любовь и заботу, порадовать и побаловать своих дорогих джентльменов. Интересные и полезные подарки станут лучшим проявлением вашего внимания.

Интернет-магазин Lovepresent уже подготовил для вас подборку самых ярких и стильных аксессуаров. И сегодня это будут не просто банальные и скучные сувениры — вас ожидает феерический обзор супер прикольных товаров для настоящих мужчин!

Надувная подушка под шею для путешествий

Начинает наш обзор стильная надувная подушка для удобного отдыха. Она удобно расположиться под шеей и станет настоящим верным другом в путешествии и дороге. Удобная конструкция и прекрасный дизайн обеспечат полноценный отдых в любом месте нахождения.

Надувная подушка – лучшее изобретение для здорового и крепкого сна в походе! Она полностью исключает какой-либо дискомфорт в области шеи и позвоночника, а степень ее жесткости может варьироваться в зависимости от пожеланий и предпочтений конкретного человека.

Ищите прикольные подарки на 23 февраля мужчине? Обязательно обратите внимание на стильную и яркую подушку для путешествий.Полное соответствие физиологическим особенностям человека и возможность индивидуального подгона под конкретные параметры выгодно выделяет данную модель среди прочих.

Дополнительным бонусом к уже озвученным преимуществам стильной и яркой надувной подушки является богатая цветовая гамма, которая позволяет подобрать свой идеальный вариант абсолютно каждому. Подробнее>>

Зонт мужской «Ружье» (полуавтомат, большой купол)

Вам предстоит поздравить с 23 февраля настоящего охотника? Тогда следующий вариант презента именно для него! Он не только приятно удивит и порадует своего будущего хозяина, но и станет отличным памятным сувениром на долгие годы, который при этом можно использовать по прямому назначению!

Представляем вашему вниманию удивительную модель мужского зонта в виде охотничьего ружья. Такой прекрасный подарок не просто удивит —  сразит наповал каждого даже бывалого эстета!

Эффектная ручка, полностью повторяющая контуры рукоятки настоящего охотничьего ручья, приковывает восторженные взгляды и вызывает изумление. С таким ярким аксессуаром ваш мужчина всегда будет в центре всеобщего внимания! Подробнее>>

Фляжка «Checkers»

Еще один интересный презент — стильная фляга в красивом клетчатом чехле! Это подарок достойный настоящего мужчины! Он отличается прекрасными эстетическими качествами и является при этом максимально практичной вещью.

Такая фляга – заветная мечта каждого джентльмена! И вы можете осуществить ее прямо сейчас! Заказать представленную позицию можно прямо на сайте. И сделать это можно всего в несколько ликов. Подробнее>>

Офицерский нож «SPARTAN 91»

Интернет-магазин Lovepresent продолжает знакомить вас с прикольными подарками на 23 февраля мужу. На этот раз мы хотим предложить вам стильный и модный аксессуар в виде офицерского ножа. Он станет отличным помощником в любой ситуации: поможет открыть бутылку вина или банку консервов, разожжет костер на природе, а набор самых необходимых инструментов позволит справиться с внезапной поломкой практически чего угодно.

Изделие представляет собой увесистую многофункциональную вещицу с 12 полезными функциями, поэтому обязательно придется по вкусу каждому защитнику! Подробнее>>

Кружка «Кубик Рубика»

Продолжает наш обзор поистине один из самых крутых и прикольных сувениров! Представляем вашему вниманию идеальный презент для сильных, уверенных, эрудированных представителей сильного пола — креативную кружку в форме легендарного кубика-рубика, который многим так и не дался!

Такой презент «взорвет мозг» не только своему хозяину, но и всему его окружению! Он обязательно порадует творческую личность и человека с математическим складом ума.

Это прекрасный подарок для всех представителей современной молодежи! Продвинутый айтишник, профессиональный аналитик или модный креативщик – все они будут счастливы получить такой модный и стильный аксессуар! Кроме интересной дизайнерской задумки и эксклюзивного дизайна, кружка может похвастаться и практичностью, что немаловажно!

Ищите прикольные подарки на 23 февраля мужчинам? Обязательно присмотритесь к этой кружке — даже обычный чай в такой поистине шедевральной посуде приобретает совершенно неподражаемый вкус. Подробнее>>

Фонарь мультиинструмент «Феникс»

Следующая вещица от Lovepresent станет настоящим сюрпризом для каждого современного мужчины. Более яркого, интересного и, главное, полезного подарка к 23 февраля вам не отыскать!

Представляем вниманию милых дам уникальный фонарь с большим набором инструментов. Он станет надежным помощником в любой ситуации. Устройство не только отлично осветит путь, но и поможет открыть консервную банку или порезать хлеб. Это незаменимая вещица для всех любителей туристических походов. Подробнее>>

Набор инструментов с фонарем в футляре в виде книги

 

Следующий набор предназначен для всех истинных интеллектуалов! Уникальный набор инструментов с аккуратным фонариком — то что придется по нраву каждому мужчине с золотыми руками.

Модель укомплектована в стильный футляр в форме книги и включает в себя перечень самых востребованных в домашнем хозяйствеинструментов. Она станет прекрасным презентом для каждого уважающего себя мужчины. Такой набор поможет забить гвоздь, отремонтировать мебель, заменить выключать и т.д. Удобный и практичный фонарик позволит производить эти работы в любое время суток и в любом месте. Подробнее>>