Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Веселого Нового года! Выбираем прикольный подарок на Новый год коллеге

четверг, 2 ноября 2017 г.

Народная мудрость гласит: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Это же, как получается. Если получишь в подарок скучный датированный ежедневник в серой обложке, будешь целый год усердно планировать и трудиться без радости, вдохновения и хорошего настроения?

Нет-нет. Такой вариант не всем подходит. Особенно не устраивает он творческих людей, авторству которых принадлежит львиная доля успешных проектов. Их должны окружать исключительно позитивные вещи – оригинальная канцелярия, прикольные гаджеты, всякие забавные сувениры и неординарные предметы. Вот тогда будет работаться в разы продуктивнее.

Мало того, рутинная работа в офисе на многих действует угнетающе, поэтому прикольные вещицы на рабочем столе, в ящике или кармане брюк помогают отвлечься, расслабиться и, как следствие, предупреждают многие конфликты.

Сегодня мы решили сделать необычный обзор и ответить на волнующий вас вопрос: «Что можно подарить на Новый год коллегам по работе недорогое, но интересное?». Представляем вашему вниманию яркий новогодний список прикольных подарков сотоварищам по офису!

Смотрите, выбирайте, заказывайте, дарите и работайте с удовольствием!

Прикольный подарок к Новому году коллегам женщинам

Светильник-сувенир «Санта Клаус»

Небольшой, но очень позитивный Санта, уютно умостившийся на подарке, переливается всеми цветами радуги, составляя достойную конкуренцию путающимся гирляндам и громоздким светильникам. Подарите USB-Клауса коллегам – пусть заряжает их позитивом и создает в офисе праздничную атмосферу.

Ежедневник Labyrinth

Вот он – ежедневник Labyrinth, воодушевляющий на креативные идеи! Что в нем такого необычного? Все! Начиная с прикольной обложки-бродилки, и заканчивая многоликим внутренним блоком, где есть листы в клеточку, линию и пустые, а также масса увлекательной информации.

Вместе с ежедневником коллеги не только напишут и распланируют, но и освоят письмо левой рукой, зеркальное рисование, искусство оригами, техники решения логических задач и много другого полезного, интересного, вдохновляющего.

Винный бокал Fiesta

Как это в офисе не нужен бокал? А со штопором в ножке? Вот. Совсем другое дело. Ведь это мужчинам легко откупорить бутылку вина любым вспомогательным средством. А женщинам не пристало ковырять пробку, чем попало, рискуя испортить имидж и маникюр. Так что смело дарите коллегам бокал Fiesta. Только «спасибо» скажут.

Часы настольные Grass

Зимой, когда так не хватает свежести, зелени и тепла выручают растения в горшочках и прикольные настольные часы Grass с травяной макушкой. Трава, правда, искусственная. Зато сами часы очень даже настоящие – красивые и точные. Отличный презент коллегам женщинам.

Складная светодиодная лампа в виде дамской сумочки

Мужчинам хорошо дарить фонарики, чтобы те могли подсветить, где надо. А женщинам лучше покупать складные светодиодные лампы. Например, в виде дамской сумочки.

С лампой удобно читать ночью в поезде, возвращаться домой по темному подъезду и даже использовать ее, как ночничок. Прикольно, удобно и светло!

Песочный антистресс «С Новым годом!»

Когда сувенир-антистресс – это не просто игрушка, а еще и практичный настольный аксессуар, его ценность в глазах коллеги очень возрастает. А вы за него все равно платите сущие копейки.

Этот сувенир – песочный антистресс «С Новым годом!». Если просто поставить его на стол, сувенир станет удобной подставкой для канцелярских мелочей. Но стоит взять антистресс в руки, как песчинки начнут свой волшебный танец, складываясь в новогоднее пожелание.

Варежки Like it

Закажете в подарок коллеге вот такие варежки Like it – выразите свою обеспокоенность о ее здоровье, тепле и комфорте, а еще сделаете комплимент и настроение поднимете. Теплые, вязаные лайки суровой зимой – это же так по-нашему!

Фоторамка с подсветкой «Елочка»

Волшебность этого сувенира настолько зашкаливает, что о нем даже писать сложно. Но приятная фоторамка в виде «Елочки» может запросто превратиться в очень смешной презент, если вы заранее вставите в нее забавное фото коллеги с последнего корпоратива. Так сказать, компромат в подарок. И фоторамка, конечно же. Красивая, новогодняя, с подсветкой.

Елочный шарик-шкатулка

Женщины так любят сюрпризы, что даже обычная конфетка, спрятанная в недорогой елочный шарик-шкатулку, вызовет у них бурю позитивных эмоций.

Воспользуйтесь этим и дарите всем шарики. Недорогие и с конфетками.

Чехол для шампанского «Скандик»

Обычно, прежде чем выпить шампанского, нужно его открыть. А с бутылки, наряженной в чехол «Скандик» еще и шапочку желательно снять. Выглядит это настолько забавно и весело, что обычная бутылка шампанского превращается в очень неординарный, запоминающийся презент.

Прикольный подарок на Новый год коллеге мужчине

Компьютерная мышь «Авто»

Говорят, девайсы в виде машинок нужно покупать тому, кто мечтает о настоящем авто. Дабы мотивировать и все такое. А мы предлагаем просто дарить компьютерную мышь «Авто» с яркой подсветкой коллеге мужчине, чтобы он всегда имел под рукой полезную игрушку, отвлекающую от рутины.

USB-hub на 4 порта «Эскимос»

Когда работы невпроворот, выручают оригинальные разветвители. Они помогают одновременно юзать несколько устройств без путаницы с мыслями и проводами. Вот такой USB-hub на 4 порта мы предлагаем дарить коллегам мужчинам. Сделан USB-аксессуар в виде веселого эскимоса, которому количество планов на настроение никак не влияет. Пусть берут с него пример и работают с улыбкой, комфортом, воодушевлением!

Кружка «Кастет»

Ну, согласитесь, сложно сдержать улыбку, когда худенький бухгалтер Валера с гордостью пьет свой кофе из кружки, у которой вместо ручки – брутальный кастет. В итоге, всем весело, а Валера весьма доволен собой. Потому как юмор – лучший способ стать крутым, популярным и всеми любимым.

Кружка «Кастет» – отличный подарок мужской половине коллектива на Новый год и любой другой праздник.

Автомобильный скребок для снега

Можно с уверенностью вставать утром «с той ноги», но когда видишь свою машину, полностью утонувшую в сугробе, настроение сразу улетучивается.

Такая ситуация знакома каждому русскому автовладельцу. А нам знаком выход из нее. Это прикольный автомобильный скребок, сделанный в виде пистолета. С его помощью можно аккуратно освободить машину от снега и наледи, не отморозив рук. Дарите коллегам, и принимайте слова благодарности в ответ!

Флешка «Угарный смайлик»

Как сделать коллеге одновременно полезный и оригинальный презент? Заказать веселую флешку в виде угарного смайлика. Над чем смеется смайлик? Над тем, кто до сих пор не оценил, как удобно с флешкой работать, отдыхать, слушать музыку в автомобиле.

А еще корпус-смайлик надежно защищает накопитель от вредных внешних воздействий, и очень поднимает настроение.

Настольная игра «Ерш. Баня»

Если вы с коллегами частенько остаетесь после работы, чтобы выпить рюмочку пивка и сыграть в веселую игру, то вы большие молодцы! Таким ни одно проф. выгорание не грозит. Зато грозят прикольные подарки в виде настольной игры «Ерш. Баня». В ней еще больше забавных заданий – жутко смешных и даже немножечко безумных. С игрой можно оторваться на всю катушку, а на следующее утро спокойно работать и улыбаться, вспоминая вчерашнее.

Игру можно дарить всем коллегам без исключения, включая молодого босса.

Мешок со смехом

Настоящий Дед Мороз несет огромный мешок подарков, а вы, как начинающий, дарите коллегам мешочек со смехом. Работает прикольный сувенир лучше любого модного антистресса. Его можно мять, жать, ставить на стол и спрятать в ящике стола, чтобы периодически натыкаться и улыбаться. Очень позитивный, необычный и ни к чему не обязывающий презент!

Блокнот Real hard work

Женщинам мы предлагали дарить интересные ежедневники Labyrinth, а для мужчин приготовили крутые блокноты, которые умеют маскироваться!

Как? А очень просто. Лаконичная серая обложка блокнота Real hard work абсолютно не вызывает подозрений. Кажется, что коллега, утопивший нос в блокноте, безумно старается – работает, планирует, тщательно фиксирует информацию. А на самом деле он играет в прикольные «бумажные игры», разгадывает судоку, читает смешные стихотворения и рисует на чистых листах, чтобы совсем не заскучать на нудном совещании. Очень позитивный блокнот – рекомендуем!

Шариковая ручка «Елка»

Чтобы в офисе каждый ощутил волшебную атмосферу приближающегося праздника – подарите всем по прикольной ручке на присоске в виде зеленой елочки!

Веселого Нового года!