Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбор подарков на Новый Год

среда, 22 сентября 2010 г.

Согласитесь – хорошо, если новогоднее настроение приходит задолго до праздника. Ведь предвкушение Нового Года – это его приятнейшая составляющая. Когда мы ждём наступления этого волшебного праздника, наши сердца наполняются верой в чудо и в счастливое завершение любого начинания. Поэтому, если вы не чувствуете приближения Нового Года, нужно срочно заняться поисками новогоднего настроения!

 

Каждый ищет новогоднее настроение по-своему. Лично я всегда нахожу его, когда  начинаю выбирать новогодние подарки для близких и друзей. Ведь вкладывая частичку сердечного тепла и искренней любви в каждый новогодний подарок, мы, словно добрые Деды Морозы и Снегурочки сами творим новогоднюю сказку для дорогих нам людей.

Выбирая подарки на Новый Год, я с удовольствием составляю список тех, кого хочу поздравить и кого мне нужно поздравить,  а затем начинаю думать, чем можно порадовать каждого из них.

    • Самым близким людям всегда хочется подарить как можно больше душевного тепла и искренней заботы, поэтому я люблю дарить им тёплые и согревающие новогодние сувениры. Уютный плед,  шарфик-варежки, пушистая муфта или термокружка с подогревом –:все эти милые вещицы согреют дорогих мне людей в холода и напомнят им о моей любви. Ещё я люблю дарить родным и близким сентиментальные новогодние подарки. Я уверена, что фотографии в оригинальном новогоднем оформлении  – это то, что нужно для выражения искренних и тёплых чувств. Можно, например, подарить фотоальбом Санта, наполненный памятными и приятными фотоснимками.

фотоальбомкружкашарф

  • Сотрудникам и друзьям, наверняка, будет приятно получить персонализированные подарки на Новый Год. Ежедневники, кружки и футболки с именной надписью или персональным новогодним поздравлением. Для тех друзей и знакомых, кого хочется особенно порадовать, можно заказать персональный календарь – интересный и необычный новогодний подарок.
    • Иногда в моём новогоднем списке встречаются люди, которым я не знаю, что подарить. В таком случае я начинаю искать нейтральный новогодний подарок. Им может оказаться любой милый сувенир, обыгрывающий новогоднюю тему: например, авторучка «Ёлка» с подсветкой, кружка Дед Мороз или флешка в виде ёлочки. А ещё беспроигрышными новогодними подарками оказываются те, которые каким-то образом подчёркивают свою причастность к животному, покровительствующему будущему году. Например, в 2011 году можно будет подарить сотрудницам полотенца, свёрнутые в виде кроликов или подушки в виде счастливой кошки Горжетки, а сотрудникам – флешки в виде кроликов или снеговиков

авторучкасимвол годафлешка

Некоторые мои знакомые не любят выбирать новогодние подарки. Им это кажется утомительной и сложной задачей. Я же, наоборот, обожаю подыскивать дорогим мне людям подарки на Новый Год и не нахожу в этом поиске ничего затруднительного. Особенно теперь, когда появилось так много замечательных магазинов и в реале, и онлайн, благодаря которым поиск новогодних подарков превращается в настоящее удовольствие.

Гранатова М. специально для магазина подарков LovePresent.ru