Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Яркие идеи новогодних подарков для женщин: ТОП 12 готовых решений

среда, 12 октября 2016 г.

Осень 2016 года богата новостями и сюрпризами. Погода, политика, личная жизнь знаменитостей не дают никому заскучать. Но, тем не менее, большинство мужчин все же ищет в интернете не очередную сплетню о разводе Джоли и Пита, а вразумительный ответ на годами волнующий их вопрос: «Что подарить на Новый год женщине?».

Причем не только своей вечно загадочной половине, а и любимой теще, незаменимой коллеге, строгой начальнице. Ведь настроение капризных леди на весь следующий год напрямую зависит от того, что они получат от Деда Мороза. Так что постараться надо. Иначе не видать вам все 12 месяцев вкусных ужинов, страстных ночей, помощи с отчетами и прибавки к зарплате.

В этом обзоре вы найдете ТОП-12 интересных, неординарных и ярких подарков для милых дам, которые им обязательно понравятся. Читайте, выбирайте и заказывайте уже сегодня. Наши эффектные презенты не подведут!

Какой подарок можно подарить жене на Новый год?

Плед с символом года «Петухи»

Мягкий, легкий и красивый плед – всегда актуальный подарок. Тем более на Новый год, когда острый дефицит тепла так и норовит перерасти в затяжную депрессию. Но вы, конечно же, не позволите любимой женщине хандрить. А поможет вам в этом важном деле вот такой уютный акриловый плед «Петухи» с объемной вязкой, на котором в изобилии изображен символ наступающего года по восточному календарю.

Когда будете отдавать жене подарок, расскажите, как вы будете вместе укутываться в плед, сидя у камина или попивая утренний кофе на террасе загородного домика. Пусть подарок будет не просто обновкой для домашнего интерьера, а настоящей зимней сказкой, полной романтики и волшебства.

Ваза для цветов «Аврора»

 

Только у настоящего ценителя красоты может быть такая роскошная половинка, как ваша супруга. И подарки этой особенной женщине нужно дарить эффектные и непредсказуемые, как и она сама.

Мы предлагаем купить любимой жене на Новый год уникальную вазу «Аврора» из муранского стекла. Кроме того, что ваза сделана вручную, сам материал, из которого она изготовлена, создан итальянскими мастерами-стеклодувами по особой, известной только им, технологии. Каждое изделие из муранского стекла можно приравнивать к произведению искусства. Так как точно такого же, вы больше ни у кого не встретите.

Названная в честь Авроры – древнеримской богини зари, ваза будет наполнять интерьер удивительной красотой. Ее даже прятать не нужно. С цветами или без, «Аврора» смотрится по-особому восхитительно! 

Молочник Princess

Ваша жена любит кофе с молоком? Подарите ей на Новый год вот такой молочник из высококачественного фарфора. Изделие, декорированное отборными кристаллами Svarowski, будет безупречно смотреться на праздничном столе, а также превращать каждое утреннее кофепитие в маленький праздник души. 

Что подарить на Новый год маме жены?

Настенные часы «Сковорода»

Да разве можно дарить обожаемой теще сковородку? Можно и даже нужно. Особенно если это не обычная посуда, а оригинальные настенные часы для кухни с большим циферблатом и такими же внушительными цифрами. Часы идеально дополнят интерьер кухни и помогут женщине не прозевать время приготовления ее коронных блюд. 

Подарочный набор: платок, складной зонт. Моне. Поле маков.

Если очень хочется порадовать тещу хорошими аксессуарами, то обратите внимание на вот такой подарочный набор из коллекции «Импрессионисты». В наборе – невесомый платок и добротный зонт с большим куполом. Обе вещицы украшены репродукцией Моне «Поле маков».

Два всегда актуальных аксессуара для безупречно-элегантного образа, дополненные творчеством классика, что может быть более необычным и эффектным? Разве что сам оригинал картины. Но и это не точно. Ведь под ним от дождя не спрячешься.

Оригинальные новогодние подарки для женщин коллег

Недатированный ежедневник FreeNoteSmall

Невероятно стильный ежедневник в сочно-красной обложке, который с легкостью помещается в дамскую сумочку – мечта любой современной женщины. И в ваших силах эту мечту осуществить! Если на работе у вас есть коллега, которую нужно поздравить с Новым годом, то непременно подарите ей недатированный ежедневник FreeNoteSmall формата А6. Его приятно держать в руках, с ним удобно планировать и легко не забывать важную информацию.

Набор «Сумочка»

Традиционные комплекты из гелей для душа и кремов для рук уже давно не в моде. Им на смену пришли оригинальные подарочные наборы стильных аксессуаров. Например, вот в такой ярко-синей сумочке, которая может стать удобной косметичкой, свою будущую хозяйку ждет элегантный платок из искусственного шелка и удобное раскладное зеркальце, украшенное стразами. Столько нужных вещей за сущие копейки. Обязательно подарите коллеге.

Подставка под ручки с фоторамками

Подарок-эмоция не обязательно должен быть купоном на прыжок с парашюта. Чтобы у коллеги всегда было хорошее настроение, достаточно подарить ей вот такую подставку для ручек с часами и рамкой, куда она сможет вставить фото своих деток, родителей, друзей. 

Актуальные подарки на Новый год начальнику женщине

Подарочный набор: дизайнерский блокнот и ручка

Брендовые наборы статусных аксессуаров – как раз то, что можно и нужно дарить женщине руководителю на любой праздник. Это у мужчины обычно одно портмоне, два-три пояса и несколько галстуков. А у истинной леди аксессуар нужного цвета и размера есть под каждый костюм или платье. Так что смело выбирайте необычный и качественный комплект модных вещиц в подарок вашему модному боссу.

Например, вот такой роскошный набор от бренда Nina Ricci поражает своей экзотичностью, отражающей истинную природу женщины – дикую, сексуальную, чувственную. В нем есть эффектный платок леопардовой расцветки и футляр для драгоценностей из норвежской кожи. Если ваша начальница дама яркая и волевая, то дарите набор LeatherNorth не думая. Она оценит. 

Ведерко для льда

Что можно подарить женщине, у которой все есть? Конечно же, шикарное ведерко для льда. Оно станет стильным украшением праздничного стола и поможет качественно остудить любые напитки.

Ручка роллер Ottaviani

Баланс чистых линий и безукоризненное качество, классическая элегантность и современный дизайн – все это ручка-роллер от всемирно известного итальянского бренда Ottaviani. Если вы хотите не просто поздравить начальницу, а сделать красивый комплимент ее женственности и безупречному вкусу, то роллер Ottaviani для этой миссии подойдет идеально.