Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

За меня все скажет мой подарок: ТОП-10 презентов-намеков ко Дню влюбленных

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Когда мы поздравляем от чистого сердца, в глубине души каждый из нас надеется, что подарок сам расскажет о нашей любви, заботе, нежности и тех чувствах, которые мы испытываем по отношению к его получателю. Особенно это заметно на День влюбленных. Мальчишки, краснея, подбрасывают девочкам валентинки. Повзрослевшие дети заботливо подбирают в подарок любимым родителям что-то полезное. Влюбленные женщины вовсю стараются показать своим мужчинам, что они сделали правильный выбор и дарят им незабываемый романтический вечер, плавно переходящий в ночь любви.

И такие подарки – самые приятные. Они не просто намекают, а громко кричат об искренности и желании угодить, порадовать, позаботиться, признаться, извиниться и так далее. Главное, подобрать вещь особенную. А по ней уже все станет ясно.

Вот этим и займемся накануне Дня святого Валентина. Мы покажем вам ТОП-10 подарков-намеков, которые расскажут о нежных чувствах, помогут перейти на новый уровень отношений и выразят вашу заботу о любимых людях. Читайте, выбирайте и не бойтесь показаться чересчур мягким и романтичным. Может, именно этого вашей половинке как раз в вас и не хватает.

Подарок признание

Что дарят на День влюбленных девушке, если хотят признаться в своих чувствах? Конечно же, валентинки всех цветов, форм и размеров. И это необязательно должны быть банальные открыточки или приторные конфеты. Девушка же особенная, значит, и подарок выбирайте красивый, необычный, красочный.

Флешка «Сердце» со стразами

Больше чем обычные подарки, девушки любят подарки-сюрпризы. И ювелирная флешка «Сердце», сделанная в виде кулона, запросто может таким стать. Только нужно заранее записать видео с вашим признанием, скачать на флешку и дарить. Девушку, однозначно, покорит ваша смелость, креативность и щедрость. К тому же флеш накопитель всегда пригодится для учебы и станет изысканным дополнением элегантного образа своей владелицы.

3D головоломка «Сердце»

Признаваться девушке в любви не такое уж трудное дело, как многие парни думают. Подарил ей сердце и все – дело в шляпе. Нет, мы не образно. Речь идет о конкретном сердце – трехмерной головоломке из серии CrustalPuzzle. Собирается сердце легко, так как все детали головоломки симметричны. Сложнее решиться на признание. Но поверьте, лучше раз рискнуть и остаться счастливым на всю жизнь, чем потом жалеть об упущенном шансе.

А вот подарок на 14 февраля любимому парню должен быть конкретным, потому намекать мужчине – дело неблагодарное. В лучшем случае он намека не заметит, в худшем – поймет, но не так. Зачем вам двойной стресс?

Полотенце «Самому любимому»

Вот такое красочное полотенце из натурального хлопка с громким признанием «Самому любимому» станет отличным презентом мужчине, к которому у вас нежные чувства. Если даже после такого подарка он начнет задавать вам вопросы в духе «А кто любимый? А почему? А кем?», то просто молча его целуйте. Это точно сработает.

Кроме непонятливого парня, яркое полотенце с вышивкой можно дарить любимому мужу, брату, папе и обожаемому дедушке. Презент это практичный, так что им обязательно понравится.

Подарок забота

Что можно подарить на День святого Валентина любимому человеку для уюта, тепла и комфорта? Как подобрать подарок, который будет заботиться о своем владельце, когда вас нет рядом? Ответом на все эти вопросы будет домашний текстиль и бытовые usb-вещицы.

Плед «Пламя»

Роскошный красный плед из шерсти альпаки покоряет своей красотой и безусловным качеством. Мягкий, легкий, очень теплый и приятный к телу, плед не скатывается, не мнется, обладает потрясающей терморегуляцией и эластичностью. Закутавшись в него, комфортно пить чай на террасе, любоваться звездным небом на веранде, пить горячий чай у камина и смотреть со своей половинкой сериал у телевизора. Это беспроигрышный вариант подарка родителям, жене, подруге.

Подарок-намек

Если вы не решаетесь прямо сказать парню, что готовы перейти на новый уровень ваших отношений, то вручите ему такой подарок, который сделает это за вас. А еще с помощью особенного презента можно намекнуть любимой девушке, что вы хотите видеть ее в роли своей супруги.

Поверьте, это все настолько обоюдные желания, что ваши намеки не останутся незамеченными. Их уже давно ждут.

Кружка с ручкой в виде кольца

 

Очень необычный подарок девушке на День святого Валентина, который поможет вам сделать любимой предложение руки и сердца – это кружка с ручкой в виде колечка с бриллиантом. Несмотря на то что колечко ненастоящее, сверкает оно не хуже ювелирного украшения. К тому же по реакции возлюбленной будет уже понятно, стоит вам тратиться на настоящее обручальное кольцо или повременить со свадьбой.

Фарфоровое сердце Zipped Heart

Вот такое фарфоровое сердце в виде декольте станет отличным намеком на романтический вечер с продолжением. Причем дарить его можно и парню, и девушке. Мужской половине такой подарок доставит особое эстетическое удовольствие, ну а женщины всегда найдут применение красивому интерьерному аксессуару.

Серия эротических игр «Магия желаний»

Вы готовы к близости, но не готовы сказать об этом прямо? Не беда. Просто подарите любимому на 14 февраля серию эротических игр и пригласите его к себе на романтический ужин. Не факт, конечно, что вы начнете с основного блюда. Скорее всего, возлюбленный сразу примется за «сладкое». Но вы-то этого и хотели.

Подарок пригодится не только на День влюбленных. Эротические игры помогут вам полностью открыться своему партнеру и получать райское наслаждение от каждой ночи, проведенной вместе.

Подарок доказательство

Конечно, любовь доказательств не требует. Но их требуют женщины, которые уверенны – раз мужчина молчит о своих чувствах, значит, разлюбил. Вот, чтобы у вашей обожаемой супруги не возникло таких неприятных мыслей, обязательно удивите ее на 14 февраля особенным подарком. Пусть знает, что она все так же вам дорога.

Ваза для цветов «Венера», муранское стекло

Венера – так зовут богиню весны, красоты, любви и плодородия. А еще так называется уникальная ваза для цветов, сделанная из муранского стекла. Красочное стекло изготавливается по особой технологии, а потом уже из него вручную делают изысканные предметы декора и украшения, которые становятся страстью коллекционеров и гордостью своих владельцев.

Не знаете, что подарить на День святого Валентина любимой женщине? Ответ перед вами. Главное, не забудьте дополнить презент букетом живых цветов. 

Шкатулка «Сердечко»

Шкатулка для драгоценностей, ненавязчиво дополненная колечком с бриллиантиком, без лишних слов покажет, как вы любите свою супругу. Да и без колечка покажет. Она сама по себе такая роскошная, что жена будет от нее в полном восторге.