Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Contigo West Loop – идеальная термокружка для дороги и спорта

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Термокружки иногда называют непроливайками за их герметичную крышку с поилкой, которая не позволяет расплескать напиток неосторожным движением. Но инженерам чикагской компании Ignite этого показалось мало, и они сконструировали настоящую непроливайку Contigo West Loop – ею можно даже в футбол играть без риска намочить штаны и забрызгать болельщиков, не говоря уже о случайных опрокидываниях, о которых можно попросту больше не беспокоиться.

Не прольется ни капли

Получить такую безопасную кружку удалось благодаря нескольким факторам, но все же главный из них – запатентованная технология Autoseal. Работает это так: нажали и удерживаем кнопочку – можно пить, отпустили – поилка закрывается, шлюзы задраиваются, всем спасибо и до новых встреч. В общем вся фишка в том, что механизм сделали зависимым от человека: есть человек с желанием удерживать кнопку нажатой – можно пить; уронил человек кружку, что равняется отсутствию человека – механизм возвращается в базовое состояние и больше не прольется ни капли.

К слову сказать, на счету этой же компании есть еще один патент на аналогичную технологию под названием Autospout, но для бутылок с водой. Эта технология не настолько крута, но все ж куда лучше, чем обычная крышечка с резьбой.

Надежность, функциональность, экологичность – три кита успеха Contigo

Помимо герметичной крышки с гениальным механизмом поилки исключительно практичной и надежной делают кружку Contigo West Loop материалы изготовления. Ее двойные стенки, призванные превратить обычную емкость в термокружку, сделаны из пищевой нержавеющей стали. Это добавляет модели прочности и надежности. Благодаря вакууму между стенками получается теплоизоляционный эффект, позволяющий до 5 часов сохранять тепло и до 12 – холод. То есть целых 5 часов Ваш кофе будет оставаться горячим, а сок – холодным аж 12 часов.

Емкость термокружки – почти пол литра, так что такое длительное время сохранения нужной температуры оправдано – можно растянуть удовольствие на целый день. При этом кружка стандартных размеров, потому отлично себя чувствует в большинстве автомобильных подстаканников.

Кстати, абсолютно весь пластик в термостакане безопасен для здоровья, потому что не содержит бисфенол А. Причем в отличие от noname-продуктов в достоверности этой информации можно не сомневаться – репутация, что тут скажешь.

Безопасность превыше всего

Технология Autoseal сделала термокружку Contigo West Loop идеальной непроливайкой, но инженерам показалось этого недостаточно, и они снабдили кнопку открывания поилки механизмом блокировки. Мало ли что. Вдруг Вы лунатик, любите во сне читать стихи у окна и нажимать кнопки, что под руки попадутся. Никто не застрахован, согласитесь. Так что ребята из компании Ignite – молодцы. На упреждение сработали, обо всем побеспокоились.

Не эксплуатация, а праздник какой-то

Крышка термокружки съемная, а изнутри она не слишком замысловата – в ней нет труднодоступных или вовсе недоступных мест. Таким образом мыть как крышку, так и сам стакан очень просто. Отлично с этим справится и посудомоечная машина.

Дизайн, который подкупает заботой

Вся выпускаемая под брендом Contigo продукция эффектна до желания купить ее всю. Стройный, но обтекаемый, почти космический дизайн выделяет Contigo West Loop из общей массы термокружек и непроливаек. Все продумано до самых мельчайших подробностей, учтены все нюансы и возможные сценарии развития событий в той или иной ситуации, что очень подкупает. Так приятно держать в руках вещь, которую невозможно ни в чем упрекнуть – такое ощущение что ее создавали специально для Вас и учли все-все пожелания плюс еще парочку пока не сформулированных.

Contigo West Loop невозможно найти замену ни в офисе, ни в спортзале, ни на улице, ни в автомобиле, ни в общественном транспорте. Непроливайка получилась исключительно безопасной. Ее можно без опаски использовать рядом с маленькими детьми. Да что там с детьми – прям рядом с большим адронным коллайдером все прогрессивные и ответственные ученые пьют свой кофе из Contigo West Loop. А Вы чем хуже? Присоединяйтесь!

Если Вам нужна действительно надежная термокружка, которая не даст течь в самый ответственный момент и не станет причиной конца света, если Вы работаете на адронном коллайдере, Ваш выбор невелик, но он Вам понравится. Contigo West Loop – идеальная непроливайка во всех отношениях. Где бы Вы ни были, что бы не делали, она не подведет. Берите себе или в подарок, пока это не стало мейнстримом.