Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

День бухгалтера 2017 – время подсчитать поздравления и подарки!

пятница, 17 ноября 2017 г.

В штате каждой небольшой фирмы и крупной организации есть очень важный профессионал, который сводит дебит с кредитом, ведет отчетные документации, фиксирует сделки и операции с контрагентами. Как минимум несколько раз в день он слышит сакральную просьбу «провести платежечку» и всегда готов к самому тщательному аудиту.

Несложно догадаться, что этот незаменимый работник – бухгалтер! Настоящий король цифр, отчетов и балансов, не понаслышке знающий, что такое ответственность, внимательность и аккуратность. Ведь от его кропотливой работы зависит не только успех отдельно взятой компании, но и экономика всей страны.

После такого возвышенного вступления очень хотелось написать о профессиональном празднике для бухгалтеров, утвержденном на государственном уровне. Но нет.

Как ни странно, официального дня бухгалтерии в России не существует. Что, в принципе, не останавливает армию профессионалов принимать поздравления и подарки каждое 21 ноября. Именно в этот день в 1996 году экс-президент России Борис Ельцин подписал указ «О бухгалтерском учете».

Что ж повод есть. Профессионалы есть. Осталось дело за малым. Отвлечься на незначительное время от отчетности и принять слова благодарности от начальства, коллег, партнеров, родственников и друзей.

Интересный факт. В городах России даже неофициальный День бухгалтера отмечается в разные дни. В Москве – 16 ноября, в Санкт-Петербурге – 15 ноября, в Краснодарском крае в начале декабря, а в Ярославской области и вовсе в первое воскресенье апреля. Каждой дате есть свое объяснение, но в целом складывается полная неразбериха, которая ну никак не вяжется с профессией, любящей точность.

А вот хорошие подарки очень даже вяжутся. И сегодня мы предлагаем вам, дорогие наши клиенты, тщательно подготовиться к празднику работников бухгалтерии и выбрать для них замечательные презенты на наших виртуальных витринах!

 
 

 

Бухгалтеру коллеге можно подарить набор ручек, оригинальную флешку в виде слитка золота или шоколадки, папку, ежедневник, сувенир-антистресс для морального баланса, а также красивую турку для кофе или изысканную посуду для утреннего чаепития.

 
 

Главному бухгалтеру отличным презентом станет сувенирный золотой калькулятор, настольный биокамин, копилка в виде сейфа и тематическая статуэтка «Люди и проценты».

 

Если бухгалтер – ваш родной и любимый человек, то выбирайте вещи для комфорта и настроения. Например, уютный плед, стильный аксессуар, спа-набор, удобную термокружку, шкатулку для часов или драгоценностей.

С праздником, дорогие профессионалы! Пусть дебит с кредитом всегда сходится, здоровье не подводит, а в глазах искрится простое человеческое счастье!