Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

День полиции 2017: правильные подарки на службе профессионального праздника

пятница, 3 ноября 2017 г.

О доблестных стражах правопорядка можно говорить много и с уважением. Образ профессионалов своего дела, чья опасная служба не только замечательно «видна», но и просто неоценима, укладывается в архетип настоящих воинов-защитников. Бесстрашных героев, которые ежедневно противостоят ворам, убийцам, коррупционерам и всем, кто посягает на жизнь и спокойствие россиян.

Даже в свой профессиональный праздник, который вся страна торжественно отмечает каждое 10 ноября, сотрудники Министерства Внутренних Дел России проводят на посту. А мы спешим их поздравить, поблагодарить за ответственный труд и вручить замечательные подарки с пожеланием легких рабочих будней, удачи и отличного здоровья!

История праздника

Первую в России службу охраны общественного порядка под названием «Полиция» создал Петр I еще в 1715 году. Позже, после Октябрьской революции, по постановлению Народного комиссариата была создана рабочая милиция. Так, вплоть до 2011 года, сотрудники правоохранительных органов отмечали «День милиции». Но после вступления в силу закона «О полиции» название праздника стало не актуальным.

С 13 октября 2011 года «День милиции» переименовали в «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». Милиционеры снова стали полицейскими, что никоим образом не отразилось на их повседневной работе. Полиция России все так же успешно решает повседневные задачи по защите государства и общества от преступных посягательств.

Как проходит День полиции в наши дни?

По старой доброй традиции одним из самых масштабных подарков сотрудникам правоохранительных органов является торжественный концерт, который транслируют все центральные каналы российского телевидения. Также в этот день награждают отличившихся сотрудников, поздравляют ветеранов ОВД и чтят память погибших при исполнении служебного долга.

Наша команда спешит присоединиться к душевным поздравлениям и напомнить, что самые лучшие подарки ко Дню полиции находятся исключительно на виртуальных витринах интернет-магазина LovePresent.ru!

 
 

У нас вы найдете такие классические аксессуары, как зонты, портфели, кошельки, органайзеры.

 
 

Купите презенты, соответствующие хобби полицейского или отражающие его профессию: термокружки, мультитулы, термосы для еды, аксессуары для авто, кружки с пистолетами вместо ручек, штофы в виде револьверов, флешки-патроны и накопители в виде супер-героев.

 

В подарок руководителю закажете питейный набор в тематическом дизайне, роскошное панно «Герб России», настольный прибор «Правопорядок». Любимому защитнику подберете уютный плед, мягкий шарф, стильную сумку.

С Днем полиции!