Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

День секретаря 2017: чашечка кофе и море приятных подарков!

понедельник, 4 сентября 2017 г.

В каждой фирме, компании, на предприятии есть такой замечательный человек, который знает всех поставщиков и партнеров, помнит о дне рождении босса, умеет делать самый вкусный кофе и всегда улыбается клиентам. Одним словом, обеспечивает бесперебойную работу офиса и создает благоприятный микроклимат в коллективе.

Это секретарь, офис-менеджер, ассистент, помощник руководителя или сотрудник ресепшн. Названий у этой непростой административной должности много. А профессиональный праздник – один. И в России его отмечают каждое третье воскресенье сентября, которое в 2017 году выпадает на 15 число.

Причем отмечают неофициально. Так сказать, не по указу, а по инициативе секретарей из крупных городов России и редакции журнала «Секрет@рь. RU». Мастера секретарского дела еще в 2005 году предложили исправить несправедливость и учредить официальный праздник секретарей в России. А то, как же получается. В США есть целая неделя офисного работника. В Австралии есть. В ЮАР и то День секретаря отмечают 5 сентября. А мы чем хуже? Ничем. Значит, празднику быть.

Инициативу поддержали большинство российских предпринимателей, которые не понаслышке знают, насколько важна работа секретарей. Поэтому в середине сентября в каждой фирме один, но очень нужный, профи получает цветы, поздравления, иногда – премию, но абсолютно всегда – приятные сувениры от коллег и полезные презенты от близких, родных и любимых людей.

Команда интернет-бутика LovePresent.ru спешит принять участие в поздравлениях и напомнить, что на наших виртуальных витринах вы всегда найдете лучшие подарки ко Дню секретаря!

 

 

 

Все, что пригодится профессионалам на работе, начиная от аккуратной чашечки с местом для чайного пакетика и заканчивая канцелярией, стильными ежедневниками, планингами, оригинальными флешками, повербанками, можно купить в магазине «Любимые подарки».

 

Мы с радостью предложим вам красивые визитницы, шикарные зонты, уютные пледы, шарфы, необычные держатели для сумок и домашние спа-наборы, чтобы порадовать родного и любимого секретаря не только полезной вещью, но и подарком для комфорта и хорошего настроения!

На любой подарок можно нанести логотип компании или поздравительную надпись, чтобы он превратился в персональную вещь, которая радует и одновременно рекламирует ваш бренд!

С праздником, дорогие, секретари! Желаем вам порядка и уважения на работе, а в личной жизни – здоровья, счастья и любви!