Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

День юриста 2017: законные подарки работникам правовой сферы!

вторник, 21 ноября 2017 г.

Если лучшим другом русской семьи по традиции считается кум, сват или брат, то за границей – это семейный адвокат. Настоящий спец, который всегда знает, что делать, когда права и интересы клиентов находятся в особой опасности.

И это хорошо, это правильно – доверять профессиональному юристу, который безукоризненно разбирается в законах и правовых нормах, умеет их использовать и даже способен обучать основам права других!

А где профессионалы, там и профессиональный праздник. Начиная с 2008 года, каждое 3 декабря в нашей стране отмечают День юриста, объединяющий нотариусов, правовых консультантов, прокуроров, адвокатов, судей, судебных приставов, сотрудников МВД. Одним словом, всех, кто контролирует соблюдение законов, обеспечивает правопорядок, защищает интересы государства, частных компаний и отдельных граждан.

Профессия юриста всегда была привлекательной и очень сложной. Престижный и высокооплачиваемый труд работников юриспруденции сопровождается огромнейшей психологической нагрузкой. «Знать право, служить праву и защищать право» не так и просто, когда постоянно находятся те, кто выискивает лазейки в законе и не спешит нести ответственность за свои поступки.

Вот и приходится юристам выступать в роли защитников, обвинителей, экспертов, консультантов, профессоров и судей. Одним словом, чутко следить за выполнением законов, грамотно защищая права и свободы граждан.

Команда интернет-магазина «Любимые подарки» спешит поздравить юристов России с профессиональным праздником и пожелать им справедливости, непоколебимости и отличного здоровья! А вам, дорогие клиенты, напомнить, что пора подготовить юристам хорошие подарки, которые станут искренней благодарностью за их ответственный труд.

На наших виртуальных витринах вы найдете много полезных предметов, символизирующих правосудие.

Купите статусную канцелярию, настольные наборы, панно, подарочные книги и тематические питейные наборы.

Закажете роскошные чайные сервизы и кофейные пары юристу женщине, предметы для декора кабинета в подарок боссу, оригинальную флешку коллеге. А также уютные пледы, стильные термокружки, сумки для ноутбука и добротные зонты юристу родственнику.

Каждый презент или подарочную упаковку можно дополнить логотипом, пожеланием, слоганом.

С Днем юриста!