Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки на 23 февраля любимому парню: выбираем лучшее на LovePresent.ru

суббота, 10 марта 2018 г.

Ваш возлюбленный всегда готов носить вас на руках и радоваться жизни 365 дней в году? Самое время подумать об оригинальных подарках ко Дню защитника Отечества!

Никаких скучных черных носков, стандартных кружек и классических аксессуаров. Только самые неординарные презенты, способные сделать его жизнь ярче, веселее, насыщеннее и круче!

Где их купить? Конечно, на LovePresent.ru!

Здесь и сейчас вы найдете ответ на вопрос: «Что подарить на День защитника Отечества любимому мужчине недорогое, полезное и прикольное?».

Настроились? Тогда вперед! За подарками с «изюминкой»!

Крутые подарки парню на 23 февраля

Кружка «Звездные войны. Штурмовик»

Кто придумал дарить мужчинам кружки, тот молодец! Это же первый аксессуар для крутости, применяемый в повседневной рутине. Естественно, когда он не из фарфора и в нежный цветочек, а вот такой оригинальный в виде штурмовика из «Звездных войн». Фанат темной стороны, однозначно, оценит.

Набор «Мужество, воля, отвага!»

У этого набора даже название крутое, не говоря уже о содержании. «Мужество, воля, отвага!» – золотые слова, которые говорят исключительно в сторону настоящих мужчин. Говорят и дарят самые незаменимые вещи – полотенце и носки. Да, камуфляжной расцветки. Как раз в духе праздника.

Футляр для кредитной карточки Security

Когда даже футляр для кредитки ежесекундно охраняет от мошенников, твоей крутости позавидует любой агент ЦРУ. Футляр так и называется Security. Материал – натуральная кожа. Функционал – RFID-блокировка от несанкционированного считывания данных. Хороший подарок модному и брутальному.

Поющая игрушка «Заяц Спецназ»

Игрушка. Парню. На 23 февраля. Вам не привиделось. Это действительно так. Суровый заяц спецназовец рвет шаблоны на части и рискует стать самым популярным презентом ко Дню защитника Отечества. Особенно для тех, кто с гордостью носит голубые береты и верен девизу десантного братства – «Никто, кроме нас!». Поспешите заказать, пока не разобрали.

Набор инструментов SwissCard Lite

Давно хотели подарить парню набор качественных инструментов, но боитесь, что чемоданчик с дрелью будет не сильно сочетаться с его классическим костюмом? Бренд Victorinox решил вашу проблему. Оригинальный набор инструментов SwissCard Lite с функционалом, подходящим деловому мужчине, настолько компактен, что легко поместится в карман пиджака или портмоне.

Лучшие подарки на 23 февраля любимому техноманьяку

Power Bank «Смех»

Если настроение и так на нуле, внезапно севший смартфон убивает его окончательно. Но это только в том случае, когда под рукой нет специального гаджета, способного в любом месте «оживить» потухшее устройство. Этот гаджет – Power Bank «Смех». Он и телефон подпитает, и настроение поднимет. Позитивный дизайн как раз на это рассчитан. Парню, не успевшему обзавестись подобным девайсом, дарить обязательно.

Водонепроницаемая Bluetooth-колонка stuckSpeaker

Позитивному и жизнерадостному меломану, обожающему слушать музыку везде, где только можно, очень понравится яркая Bluetooth-колонка stuckSpeaker с водонепроницаемым корпусом на присоске. Дарите и слушайте музыку вместе. На пляже, в душе, в бассейне и на природе.

Убегающий будильник

До чего дошел прогресс. Будильники стали убегать по утрам от своих владельцев! И все пользы ради, чтобы те, вдоволь набегавшись, окончательно проснулись и не опоздали на важные встречи. Ваш любимый редко успевает вовремя прийти на работу? Значит, прикольный убегающий будильник – отличный подарок парню на 23 февраля.

Флешка «Револьвер»

Смотрите, какой крутой револьвер. Убить наповал им можно разве что гаджетомана. И то в самом хорошем смысле. «Револьвер» – не что иное, как флеш-накопитель в оригинальном дизайне. Взрывном, опасном, идеально соответствующем духу праздника.

Очки виртуальной реальности «Оптик»

Говорят, эмоции – лучший подарок. Мы не спорим. А предлагаем презентовать парню очки виртуальной реальности «Оптик». Надел и все – ты уже не Петя Иванов, а дайвер, ниндзя, покоритель Эвереста, пилот вертолета и главный герой любимой онлайн-игры. Представляете сколько эмоций? Вот. Дарите.

Оригинальные и недорогие презенты для любимого

Грифельная магнитная доска Meloman

Живете с парнем вместе и уходите на работу раньше него? Подарите любимому на 23 февраля оригинальную магнитную доску Meloman в виде винила. Легкая доска с грифельной поверхностью отлично держится на холодильнике и служит удобным местом для записей, признаний, рисунков, напоминаний.

Игрушка-антистресс «Супермен»

И в 10, и в 30, и даже в 50 лет мужчина остается ребенком. Поэтому прикольная игрушка – заведомо удачный презент даже взрослому защитнику. Взять хотя бы вот такого смешнючего супермена. Взять и нажать на него, чтобы у того глаза из орбит вылетели. Смешно до слез, даже выпускать из рук не хочется. Отличный антистрессовый сувенир, кому тяжело досидеть до конца учебы или скучно работается в офисе.

Термокружка «13»

Мужчины часто любят приговаривать, что живут только по своим правилам. Узнаете своего? Тогда мы вам покажем хороший презент любимому на День защитника Отечества. Это термокружка «13» с эффектной надписью My life, my love, my style. Она удобно станет в автоподстаканник и подчеркнет независимый образ парня.

Копилка «Обжора»

Ваша вторая половинка не умеет экономить? И не надо. Если хорошо зарабатывает – пусть себе тратит, куда хочет. А чтобы деньги не переводились, вручите парню на 23 февраля символ богатства и благополучия – прикольную копилку «Обжора». Фишка копилки в эластичном корпусе. Она в самом прямом смысле съедает деньги, корча при этом забавные рожицы.

Светящиеся шнурки

Любителю вечеринок и необычных аксессуаров мы приготовили нечто особенное – светящиеся шнурки! В дерби и оксфорды их, конечно, не вплетешь. Зато кроссовки и кеды с LED-шнурками в самом прямом смысле засияют. И парень вместе с ними.