Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 оригинальных подарков девушке на День святого Валентина

суббота, 10 марта 2018 г.

 

Что подарить любимой на 14 февраля, если она категорически против сковородки, духов и шоколада? Оригинальный, милый и полезный подарок с виртуальных витрин LovePresent.ru!

Мы очень постарались и собрали в этой статье ТОП-20 самых интересных вариантов для отношений любой серьезности. Выбирайте и радуйте свою принцессу на все 110%!

«Сердечные» подарки девушке на 14 февраля

Флешка «Сердце»

Небесные фонарики, открытки и конфеты в «сердечной» коробочке – хорошо, но без пользы. А вот оригинальная ювелирная флешка «Сердце», которую так же можно носить, как подвеску, очень нужный современный презент. После праздника она не раз напомнит возлюбленной о вашем огромном желании впечатлить, восхитить и порадовать.

Зонт-трость в форме сердца

Даже с помощью классического зонта можно признаться в любви. Главное, выбрать аксессуар с куполом в форме сердца и смело дарить объекту своих воздыханий. Подарок пусть и символичный, но зато забота в нем очень даже чувствуется. Весной зонт не раз укроет свою хозяйку от проливных дождей.

Брелок медальон Heart

Ищете оригинальное украшение? Обратите внимание на брелок-медальон Heart. Его можно всегда носить с собой и в то же время «не выпячивать» на показ нежных чувств. Любовь любит тишину. И приятные мелочи.

Поющая игрушка собачка «Длинноухий Бим»

А в этом подарке есть все, что хотелось подарить возлюбленной: ушастый любимец, игрушка, песня и фоторамка в форме сердечка. Хорошая идея – вставить в рамочку ваше совместное фото и красиво упаковать.

Держатель для сумки «Сердце»

Мал да удал. Так можно сказать про особый подарок ко Дню святого Валентина – стильный держатель для сумки в форме сердца. Он легко поместится даже в небольшую сумочку и позволит в любом общественном месте чувствовать себя свободно, комфортно и безопасно.

Оригинальные подарки на День влюбленных девушке

Букет из мягких игрушек «Котята»

Волнуетесь, что девушке подарят много цветов и ваши тюльпаны затеряются на их фоне? Закажите любимой необычный букет из ярких плюшевых котят! Они не только выделятся из общей цветочной феерии, но и помогут вашей пассии сделать супер-крутые селфи для соцсетей!

Подставка для колец Zoola «Слон»

Очень хочется преподнести девушке ювелирную красоту, но денег хватает только на бижутерию? Не беда. Подарите на 14 февраля милую подставку для колец в виде слоника. Пусть будет очаровательным намеком на серьезность ваших намерений.

Грифельная магнитная доска Meloman

Если вы уже давно делите с любимой жилплощадь, подарки на 14 февраля – отличная возможность освежить ваши чувства. Например, оригинальная грифельная доска «Меломан» идеально подойдет для любовной переписки на холодильнике. Попробуйте!

Термокружка «14»

Любой практичный аксессуар можно найти в неординарном дизайне. Даже термокружку в подарок девушке. Не простую красную или зеленую, с крышкой или ручкой. А вот такую супер-стильную с жизнеутверждающей надписью My life, my love, my style. И дизайн крут, и качество что надо. Заказывайте без раздумий.

Светящийся LED-будильник с доской для записей

Любимая часто просыпает пары, опаздывает на работу или встает без настроения? Это потому что вы до сих пор не презентовали ей прикольный будильник с LED-подсветкой и местом для записей. Исправляйте ситуацию и наблюдайте, как девушка будет порхать по утрам, вдохновившись вашим очередным признанием, написанным на специальном экране.

USB-грелка для ног «Лапка»

Где любовь – там бесконечная забота о своей половинке. Выражается забота даже в подарках, что никоим образом не уменьшает их крутость. Наоборот! Каждая девушка будет рада получить на 14 февраля прикольную usb-грелку «Лапка», чтобы хвастаться подружкам, с каким вниманием относится к ней любимый.

Набор HD Evolution

Как запечатлеть историю вашей любви? Легко! Подарите девушке набор гаджетов HD Evolution, состоящий из монопода и повербэнка, и сохраняйте в виртуальных альбомах каждый момент, проведенный вместе.

Парные подарки на День святого Валентина

Один подарок на двоих лучше всего покажет, что вы с любимой – гармоничное целое. Определитесь, что ей больше по душе и заказывайте у нас:

Подарочный набор Love is… из кружек, магнита и открытки для настоящих романтиков.

Комплект фартуков для двоих «Сладкая парочка» для хозяйственных гурманов.

Набор парных футболок «Только когда мы вместе» для стильных и неразлучных влюбленных.

Какой подарок можно подарить девушке на день влюбленных недорого?

Растущая открытка «Ты мое счастье».

Традиционные сувениры девушке пусть на работе дарят. А вы преподнесите любимой неординарный набор – растущую открытку «Ты мое счастье». В красочной коробочке есть все необходимое, чтобы вырастить мини-газон на рабочем столе, полочке или подоконнике. Свежо, необычно и очень трогательно.

 

Не хватает слов выразить свои нежные чувства? Подарите возлюбленной набор из ста душевных признаний на красивых свитках. Да, некоторые вам придется писать самому. Но, поверьте, стоит только начать, как и ста окажется мало.

Ночник-проектор «Красота звездного неба»

Подарить любимой звезду и не остаться без средств к существованию – разве такое возможно? Конечно! И не одну звезду, а целые мириады мерцающих галактик! Для этого нужно заказать на LovePresent.ru компактный ночник-проектор «Красота звездного неба», дождаться Дня влюбленных и приготовиться к волшебству…

Форма для льда и шоколада «Сердечки»

Недорогая силиконовая форма для льда «Сердечки» очень желанный подарок девушке к любому празднику. В форме можно готовить фигурный лед для коктейлей, шоколадные конфетки и даже замораживать отвары для косметических процедур. Для красоты, здоровья и веселых вечеринок самое то!

Полотенце-фигурка I love my kitty

Если вы никак не решите, что лучше подарить девушке – игрушку или полезную в хозяйстве вещь, купите оригинально оформленное полотенце и больше не сомневайтесь. Полотенце выполнено в виде фигурки котика с надписью I love my kitty. Налюбовалась – можно разворачивать и пользоваться.