Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок папе на 23 февраля: необычные идеи на любой бюджет

суббота, 10 марта 2018 г.

Совсем несложно выбрать крутой подарок на День защитника Отечества брату, мужу и веселому коллеге. Достаточно спросить совета у подруг, почитать форумы, провести на работе мозговой штурм и внимательно понаблюдать, чем мужчины интересуются.

В конце концов, зайти на LovePresent.ru и с головой окунуться в предпраздничный шопинг!

А вот с подарками мужчинам старшего поколения – чуть сложнее. Нет, конечно, можно по старой доброй традиции заказать для папы галстук, статуэтку, халат и новую дрель. Но нет в таких подарках изюминки. Да и папа еще ого-го какой мужчина. Хочется это подчеркнуть и порадовать любимого родственника чем-то оригинальным, крутым и эффектным. В духе праздника и под стать родителю.

И это тоже к нам! Новая коллекция подарков к 23 февраля уже красуется на наших виртуальных витринах. Просто выбирайте, заказывайте и будьте готовы впечатлить папу на все 110%!

Но к чему интриги. Какой он – необычный подарок папе на 23 февраля, узнайте просто из этой статьи. Лучшие идеи на любой бюджет для вас!

Лучшие подарки папе на День защитника Отечества

Кружка граната «С 23 февраля»

Оригинальная кружка в виде гранаты – настоящий враг плохого настроения, апатии и сонливости. Ее эффектная конструкция не только удивляет, но и позволяет, как следует заварить ароматный чай и не дать преждевременно остыть бодрящему кофе. Дарите папе обязательно. Пусть он всегда будет в боевой готовности!

Штоф с рюмками «Выстрел»

Папина деятельность напрямую связана с защитой Отечества? Значит, шумному празднику быть! Вместе с друзьями, подарками и застольем, украшением которого станет оригинальный штоф в виде пистолета и шесть керамических рюмочек. Отличный подарок в духе праздника.

Поющая игрушка «Мишка Добрыня»

Да-да. Вот и настал ваш черед дарить папе игрушки. Но не простые, а исполняющие патриотические песни! Плюшевый мишка Добрыня держит в руках флаг и гордо поет голосом Олега Газманова песню «Вперед, Россия!». Хорошее настроение от такого подарка гарантировано всей семье!

Если папа служил в десантных войсках, вместо мишки ему можно подарить крутого поющего зайца в тельняшке, прославляющего спецназ.

Дорожный плед Storm

Чем оригинален акриловый плед Storm? Во-первых, своей брутальной «милитари» расцветкой. Во-вторых, что его не нужно прятать в шкаф или класть в уютное кресло. Дорожный плед Storm суров, легок и компактен. Он выручит рыбака на зимней рыбалке, не даст водителю замерзнуть в пути, подарит туристу домашний комфорт. Настоящий друг и товарищ активного мужчины!

Набор ланчбоксов в термосумке Takk Mamma

Папа заботился о вас в детстве. Теперь пришла ваша очередь обеспечить любимому родителю полноценный обед в любых полевых условиях. Для этого понадобится удобная термосумка Takk Mamma с набором ланчбоксов, мамины кулинарные способности и папин отменный аппетит.

Сумка пригодится не только для обеденных перерывов на работе. Пикники, ночевки на рыбалке и долгие поездки тоже станут гораздо комфортнее и сытнее вместе с набором ланчбоксов в термосумке Takk Mamma.

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

О, да. Лопата в подарок – это уже звучит необычно. А когда ее видишь, понимаешь, что папина жизнь с лопатой станет в разы интереснее. Ведь лопата поможет выжить в самых экстремальных условиях! Для этого она оснащена компасом, открывалкой, молотком и гвоздодером. Плюс, в комплекте с лопатой идут спички, гвозди, рыболовные крючки, леска и складное лезвие. Не лопата, а сокровище!

Настольная игра «Шахматы для одного»

Как сделать комплимент папиным интеллектуальным способностям? Подарить оригинальные «Шахматы для одного». Пусть попробует выиграть у такого умного соперника!

Что подарить любимому папе на 23 февраля для эффектного образа?

Флешка «Зажим для денег»

Что выбрать в подарок папе – аксессуар или гаджет? Все сразу в виде одной оригинальной флешки с корпусом, стилизованным под зажим для денег. Свежо, функционально и гравировку можно нанести поздравительную.

Тапочки с вышивкой «23 февраля»

Выглядеть солидно и привлекательно 24 часа в сутки – задача не из легких. Но, когда у тебя есть домашние тапочки с гордой вышивкой «23 февраля!» по-другому просто не получается. Заказывайте папе и о дедушке с мужем не забывайте. У нас есть тапочки на любой размер и надписи на любой вкус.

Дорожный органайзер для документов xPouch

Работа мужчины связана с частными командировками? Или папа с мамой обожают путешествовать? В любом случае хорошим подарком родителю станет эргономичный дорожный органайзер xPouch необычной квадратной формы. Каждая сторона органайзера – отдельная секция на кнопке. Очень удобно не рыться в кошельке, а открыть одну секцию и аккуратно достать нужное.

Фартук Storm

Даже в фартуке можно выглядеть сурово и круто, если это камуфляжный Storm. Фартук оснащен лямками с регулятором длины, поэтому папа любой комплекции будет смотреться в нем великолепно. Для удобства кулинара на фартуке предусмотрен функциональный карман и металлический держатель для полотенца. Отличное приобретение как для домашней готовки, так и для летнего отдыха с шашлычками и барбекю.

Недорогие и НЕбанальные подарки папе на 23 февраля

Сумка-холодильник для бутылки «Амбрен»

Если папа любит путешествовать, рыбачить, охотиться и отдыхать в палаточных городках, ему не обойтись без компактной термосумки «Амбрен», предназначенной для одной бутылки. Вода, лимонад, пиво и даже вино для пикника с мамой – в термосумке все останется приятно освежающим.

Носки мужские в консервной банке «Для VIP персон»

Вот это идея – подарить папе носки, да еще консервированные! Зачем? Если папу на рыбалке или во время отдыха с друзьями застанет дождь, то намокнет все, кроме носков в банке. Вот тогда они и пригодятся. Сухие, красивые, чистые. Для VIP персон, не иначе.

Термокружка от прикуривателя «Водитель первого класса»

У папы есть авто и он проводит в нем большую часть свободного или рабочего времени? Тогда обратите внимание на термокружку с подогревом от прикуривателя. Оригинальная кружка с плотной крышкой и надписью «Водитель первого класса» нпоможет мужчине не остаться без согревающего кофе в пути.

Фляжка «Лучшему мужчине на свете»

Считаете папу лучшим мужчиной на свете? Правильно делаете. Таким как он выбирать презенты одно удовольствие. Тем более что они уже и подписаны. Не верите? Посмотрите на фляжку с надписью «Лучшему мужчине на свете». Сразу поймете, что дарить ее нужно папе.

Копилка «Обжора»

Если папа откладывает деньги на постройку дачи или новенькое авто, помогите ему сделать процесс веселее. Подарите прикольную копилку «Обжора», забавно жующую деньги.

Банное полотенце «Любимому папе»

Что может быть оригинального в полотенце? Самые нежные чувства к родителю, воплощенные в виде красивой вышивки! Когда папа будет в бане с друзьями или с мамой на морском курорте, полотенце с надписью «Любимому папе» не только пригодится по своему прямому назначению, но и будет гордостью мужчины и напоминанием о заботливых детках.

Фонарик «Карго»

В гараже, на даче, во время рыбалки и кемпинга не обойтись без хорошего фонарика в надежном металлическом корпусе. Чтоб если упадет – не разбился. Но наш фонарик «Карго» не только биться, но и падать не собирается. Специальный карабин позволяет надежно закрепить фонарик там, где нужен свет. Прекрасный подарок папе по очень приятной цене.