Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП подарков на День влюбленных любимому мужчине

воскресенье, 11 марта 2018 г.

 

Если в сердце живет любовь совершенно неважно, как другие относятся к таким праздникам, как День святого Валентина. Какая разница? Что нам до тех, кто кроме себя и кота никого не любит? Разве что пожалеть да посочувствовать.

Счастливые люди каждый новый день воспринимают с улыбкой, радуют любимых безо всякого повода, а очередной праздник считают замечательной возможностью во всей красе выразить свои нежные чувства.

Искренне влюбленным сама жизнь отвечает взаимностью. Так что – никакого скептицизма! Только замечательные презенты с виртуальных витрин LovePresent.ru!

В этой статье мы собрали самые интересные, полезные, романтические и прикольные подарки нашим любимым мужчинам на 14 февраля.

Выбирайте, заказывайте, дарите и наслаждайтесь каждой минутой, проведенной рядом с любимым!

Лучший подарок на День святого Валентина парню любимому и родному

Очки виртуальной реальности Reality

Умная девушка знает, что романтические безделушки обрадуют далеко не каждого парня. Друзьям ими не похвастаешься, с пользой не поюзаешь. Другое дело – крутые аксессуары для мобильного. Очки виртуальной реальности Reality позволят совершенно по-новому прочувствовать любимые игры, фильмы, интересные видео. Дарите, и парень точно увидит – это любовь!

Термокружка «13»

 

Когда парень живет по своим правилам, ему нужно дарить особые вещи. Такие же независимые и оригинальные, как и он сам. Наше предложение – стильная термокружка «13» с надписью My life, my love, my style. И необычно, и с заботой о комфорте любимого.

Мужской набор Moustache

Интересное наблюдение. Бородобрутальным парням, как никому другому, необходимы специальные бьюти-аксессуары по уходу за модной растительностью на лице. Получается, нужно забыть о классике и дарить не опасную бритву с помазком из натурального ворса, а небольшую расческу и острые ножнички. Чтобы аккуратно и опрятненько.

Вот такое «бруталити». Но нам это только на руку. В бьюти-инструментах мы тоже спецы. Набор Moustache – яркое тому подтверждение. Дарите, и любимый будет красив, как бог.

Кружка-мешалка

Ух ты, какая штука! – вскрикнет парень, когда найдет в коробочке с бантиком прикольную кружку-мешалку. А вы будете на 100% уверены, что подарок не отправится пылиться на полку. «Заботливая» кружка сама смешает воду, кофе и сахар, взобьет пенку для капучино, растворит пакетированное лекарство, а потом помоет себя, если капнуть в нее чистящего геля. Мужчины жуть как любят подобные вещи. И заботу любят. Так что «в яблочко».

Флешка «Йода»

О подарочных флешках писали много и красиво. Повторяться не будем. Просто предложим в очередной раз порадовать вашего гаджетомана прикольным накопителем. Главное, никаких сердечек! Только герои «Звездных войн» и другие крутые дизайны.

Рюкзак для ноутбука 2 в 1 twoFold

Конечно, недорогой сюрприз влюбленный парень оценит, как настоящее сокровище. Но если вы готовы купить ему более стоящую вещь, обратите внимание на стильный рюкзак с защитным отделением для ноутбука twoFold. Рюкзак легко трансформируется в сумку с плечевым ремнем, поэтому идеально подойдет под любой повседневный образ.

Беспроводная колонка Sony SRS-40

Незапланированная вечеринка, пикничок, отдых на пляже и свидание с вами на крыше будет гораздо романтичнее и мелодичнее, если у парня будет с собой беспроводная колонка Sony SRS-40. Она легкая, компактная, не боится воды, поддерживает функцию Party Chain и даже играет роль портативного аккумулятора для зарядки смартфона. Не подарок – сокровище!

Игрушка-антистресс «Халк»

Если сильно хочется подарить парню какую-то мимимишность, обратите внимание на маленького пучеглазого Халка. Забавный супергерой даже в игрушечном варианте спасает всех и вся. От чего? От напряжения, агрессии и плохого настроения. Стоит взять Халка в руки, помять, пожать и подавить его зеленую тушку, как глаза героя вылетят из орбит. Смешной процесс настолько расслабляет, что стресса как не бывало!

Кошелек Route с функцией защиты от RFID считывания

Прогресс уже дошел до такой точки, что даже недорогие мужские портмоне обладают функцией защиты от киберворишек. Выполненный в лаконичном дизайне, кошелек Route как раз такой аксессуар. Он идеально дополнит образ современного парня и не даст мошенникам ни единого шанса «взломать» его виртуальные счета.

USB-hub на 4 порта «Пончик»

Недорогой подарок на 14 февраля любимому человеку выглядит, как полезное usb-устройство. Это может быть вентилятор, пылесос для клавиатуры, гибкая лампа, увлажнитель воздуха или разветвитель в необычном исполнении, позволяющий одно временно работать с несколькими устройствами, параллельно заряжая от сети смартфон или планшет.

Наше предложение – яркий USB-hub на 4 порта «Пончик», цена которого совсем не соответствует функционалу и позитивному дизайну!

Головоломка Kape Square

Тайна черного квадрата Малевича – ничто по сравнению с загадкой головоломки Kape Square. Казалось бы, обычный квадрат из четырех металлических элементов. Разобрать легко, а потом также просто собрать. Но нет. У элементов есть свой секрет. И разгадать их все сможет только настоящий интеллектуал, у которого с логикой и пространственным мышлением никаких проблем.

Подарить головоломку Kape Square любимому мужчине – сделать комплимент его находчивости и незаурядным умственным способностям.

Грифельная доска Meloman

Живете с парнем? Заказывайте ко Дню Валентина оригинальную грифельную доску Meloman с магнитным креплением. Ее можно вешать на холодильник, чтобы оставлять любимому нежные послания и напоминалки.

Светящиеся шнурки

Парень обожает все нестандартное и яркое? Впечатлите его светящимися шнурками! Креативный аксессуар позволит блистать на любой вечеринке. Причем в самом прямом смысле слова. Прочные и долговечные шнурки светятся до 120 часов без перерыва! Вполне достаточно, чтобы всю ночь напролет сиять и привлечь к себе максимум внимания окружающих.

Набор парных футболок King 01/Queen 01

Если вы гармоничная пара, желающая дополнять друг друга даже в одежде, заказывайте на День святого Валентина комплект футболок для двоих. У нас есть романтические модели с взаимодополняющим рисунком и стильная одежда с гордыми надписями King 01 и Queen 01. Выбор за вами!

Что подарить любимому мужу на День влюбленных?

Плед с рукавами

Подарок любимому мужу, выражающий максимум заботы и тепла, выглядит как ярко-синий плед с большими теплыми рукавами. В нем уютно переключать каналы на пульте, читать книги, гладить кота, есть чипсы и просто валяться на диване в любви и благости.

Портативное зарядное устройство «Юпитер»

Не знаете, что лучше выбрать – гаджет или крутой фонарик? Заказывайте портативное зарядное устройство «Юпитер» с фонариком и проблема решится сама собой. А муж будет очень доволен получить на 14 февраля не «сердечную» ерунду, а полезную вещь.

Убегающий будильник

Приятно, конечно, когда тебя будят на работу нежным поцелуем, но так и опоздать можно… А вот, вдоволь набегавшись за убегающим будильником, уже не до неги. Заряд бодрости такой, что ух. Работа в руках гореть будет. Отличный подарок любимому.

Набор полотенец в коробке «Царь»/«Жена царя»

Больше признаний в любви, мужчинам приятно слышать, как жены ими гордятся. Или видеть. Для этих целей у нас есть роскошные парные полотенца с вышивками «Царь»/«Жена царя». И комплимент, и нужная в хозяйстве вещь. Рекомендуем.

Набор бокалов для виски White Long

В планах романтический ужин? Набор бокалов для виски White Long – хороший подарок как раз к столу. Два стильных бокала отлично подойдут для виски, коктейлей или безалкогольных напитков. Гармония!

Скребок-варежка «Для любимого»

Даже суровым мужчинам холодно очищать по утрам машину от снега. Но это потому, что им до сих пор не подарили теплую варежку-скребок. Она аккуратно уберет наледь с авто, не даст замерзнуть рукам и поднимет настроение трогательной надписью «Для любимого». У мужа еще нет? Срочно заказывайте.

Горячие фанты «Освежи чувства»

Об эротических играх можно писать много. Но лучше разок попробовать. А потом другой, третий… Короче говоря, это лучший презент любимому мужу на День Валентина. И не только ему ;)

Чехол для ключей Volo

Любимый супруг не будет нервничать из-за потерянных ключей, если у него в кармане будет стильная ключница Volo приятного цвета «кофе с молоком». Стильный аксессуар при своей компактности достаточно вместителен, поэтому в него без проблем поместятся ключи от дома, дачи, гаража и автомобиля.

Несессер Packing Accessories

Любите с супругом путешествовать или ему по долгу службы приходится часто бывать в командировках? В любом случае вашему мужчине нужен компактный, легкий и стильный несессер Packing Accessories от бельгийского бренда Samsonite. Эргономичный аксессуар любую долгую поездку превратит в комфортный вояж.

Набор для пикника на 2 персоны

Чем больше вы уделяете друг другу внимания, тем крепче ваши отношения. Поэтому набор для пикника на две персоны непременно должен быть в списке обязательных подарков любимому.

Складной зонт «Калдроуз»

Мужчине практичному и не признающему романтичных няшностей, дарим качественный складной зонт «Калдроуз». Полезный подарок накануне межсезонья. И удобный. Можно носить в сумке, рюкзаке, в бардачке возить.

Калейдоскоп «Небо в алмазах»

Чтобы любимый и на работе ощущал ваше присутствие, подарите ему целое небо в алмазах! Сделать это можно с помощью эксклюзивного интерьерного украшения телейдоскопа – необычного прибора, который составляет картинки из того, на что вы смотрите. Стоит направить телейдоскоп на звезду, как россыпь мерцающих светил затанцует перед глазами!