Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Полезный подарок папе на 23 февраля: крутой список конкретных идей

суббота, 10 марта 2018 г.

 

Когда приближается праздник настоящих мужчин, времени в обрез, а с идеями туго – добро пожаловать к нам.

Сегодня команда интернет-магазина LovePresent.ru собрала для вас лучшие идеи полезных подарков для пап с разными интересами, характером и образом жизни. В этой статье вы найдете лучший презент папе военному, хозяйственному, деловому и бесконечно влюбленному в жизнь.

Ведь кто, как не папа, заслуживает лучшего подарка на День защитника Отечества? Особенно, если о службе он знает не понаслышке и 23 февраля для него действительно профессиональный праздник?

Только никаких милых сувениров и безделушек. Только качественные, практичные вещи для настоящих мужчин!

Итак, что подарить папе ко дню защитника отечества: ТОП-20 конкретных идей

Набор «Подарочный»: фляжка и стопки

Папе охотнику, рыбаку, дачнику и ценителю эксклюзивных вещей хорошим подарком станет подарочный набор с фляжкой и стопками. Питейный комплект красиво упакован в роскошный кейс из износостойкой сплит-кожи. Внутренняя часть кейса выполнена в обивке из натуральной кожи, декорированной рисунками в технике художественного выжигания.

Набор отлично подойдет для загородного отдыха и дружеских встреч, станет дорогим украшением кабинета в классическом стиле.

Дорожный плед Storm

Забота о папе выражается в таких подарках, как легкий, уютный и теплый дорожный плед Storm камуфляжной расцветки. Если мужчина часто и много путешествует, любит экстремальные виды спорта или по долгу службы сутками пропадает на работе, плед станет его незаменимым помощником для комфортного отдыха в любых условиях.

Упаковка – акриловый чехол. Есть бирка из кожи для персонализации.

Портмоне Security

В наше время воришки редко грабят банковские сейфы. Чаще они сидят в уютных креслах и «взламывают» кредитные карты. Чтобы папа никогда не столкнулся с кибермошенничеством, подарите ему на 23 февраля суровое портмоне Security с защитой от несанкционированного считывания данных. Супер-вещь!

Зонт-трость Big Boss

Солидному папе – презентабельный зонт-трость Big Boss от бренда Bugatti с огромным черным куполом и ручкой из натурального дерева. Он надежно укроет мужчину от непогоды и придаст образу представительности.

Набор «Гранд-Каньон»

Военный, путешественник, рыбак, охотник и папа романтик, который до сих пор любит возить маму на пикники, по достоинству оценит крутой набор «Гранд-Каньон», состоящий из термоса и двух кружек. С набором не страшны пробки по пути на работу, внезапная метель в путешествии и прохладное утро на озере. Кофе в термосе всегда горячий, вкусный, бодрящий.

Набор Swiss Made

Швейцарские производители даже обыкновенные предметы делают удобными, надежными и красивыми. А если речь идет об офицерских ножах, здесь им и вовсе нет равных!

Набор Swiss Made в подарок папе на 23 февраля имеет все шансы сделать мужчину счастливее. В него входит ручка с нажимным механизмом и мультитул Victorinox, заряженный комплектом самых необходимых инструментов.

Набор путешественника «Турист»

Папа давно хотел крутой бинокль? Скорее дарите! У нас как раз есть особенное предложение – набор «Турист», где, кроме бинокля, еще и фонарь, компас, дождевик и мультитул. Любой мужчина будет в восторге!

Шарф Aspen

Подчеркнуть индивидуальность, защитить от холода и внушить уверенность в своей привлекательности лучше всего помогают стильные аксессуары. Легкий и невероятно теплый шарф Aspen покажет папе вашу заботу, а его окружению, что перед ними ого-го какой мужчина. Респектабельный, модный и со вкусом.

Набор «Скрытые резервы»

Папе, занимающему высокопоставленную должность, подарки следует выбирать особенные. И эксклюзивный набор «Скрытые резервы» – один из них. В необычной шкатулке-тайнике мужчина найдет незаменимые для работы предметы: внешний аккумулятор для зарядки айфона и флеш-накопитель на 16 Гб, стилизованный в духе изобретений Леонардо да Винчи.

Набор для водки «Российский стиль»

Папа каждый год собирается с армейскими товарищами за накрытым столом? Тогда новый питейный набор для водки «Российский стиль» будет не лишним на празднике мужчин. В наборе – шесть стеклянных стопок с металлическими барельефами, украшенными гербом России. Очень патриотично, качественно и в духе праздника.

Камни для охлаждения напитков Crystal Rocks

Если мужчина предпочитает элитный алкоголь, преподнесите папе бутылку хорошего виски с набором камней Crystal Rocks. Прозрачные камни из хрусталя не влияют на крепость, вкус и запах напитка, но зато очень красиво смотрятся на дне бокала и качественно охлаждают его содержимое.

Набор «Мужество, воля, отвага»

Что позволяет мужчине каждый день выглядеть свежо, бодро и мужественно? Утренний душ, чистое белье и отличное настроение! Все просто и приятно, как в наборе с гордым названием «Мужество, воля, отвага». В нем нет ничего лишнего. Только крутые носки камуфляжной расцветки и полотенце. Отличный подарок папе на 23 февраля!

Ложка для обуви

Папе, который часто бывает в командировках, подарите качественную ложку для обуви, обтянутую натуральной кожей. Изделие смотрится настолько солидно, что его можно повсюду носить с собой и с гордостью пользоваться даже в многолюдном месте.

Набор для барбекю «Стейк»

Любовь к мясу у добытчиков в крови. Это, кстати, одно из немногих блюд, которое большинство мужчин предпочитает готовить без участия прекрасных половинок. Узнаете вашего папу? Тогда скорее заказывайте набор для барбекю «Стейк». Радуйте родителя нужным презентом.

Книги «Подарок настоящему мужчине» в 2-х томах

Настоящие мужчины, если и не бывают часто на рыбалке и охоте, то с удовольствием об этом смотрят и читают. Поэтому, если ваш папа неравнодушен к «чисто мужским» хобби, роскошный набор книг «Подарок настоящему мужчине» в 2-х томах обязательно привлечет его внимание.

Набор инструментов для авто Glow с фонарем

Желаете сделать хороший подарок на 23 февраля папе в машину? Заказывайте комплект инструментов Glow в футляре с мощным фонарем. Компактный футляр, насчитывающий 40 ручных инструментов, аккуратно поместится в багажник и поможет без проблем устранить небольшую поломку даже в темное время суток.

Органайзер в багажник автомобиля Unit Carry

Чтобы инструменты, покупки, автоаксессуары, инвентарь для рыбалки не валялись насыпом в багажнике, подарите папе автовладельцу удобный складной органайзер Unit Carry. В сложенном виде органайзер почти не занимает места. Но стоит его развернуть, как три объемных отсека, наружные кармашки и петельки для крепления мелочей к услугам своего владельца.

Кухонный набор «Генерал кухни»

Маме повезло, и папа частенько балует ее завтраком в постель, а ужином на диване? Значит, родителю обязательно понравится крутой набор «Генерал кухни», состоящий из фартука, прихватки и полотенца в яркой камуфляжной расцветке.

Недорогой подарок на 23 февраля папе

Термокружка от прикуривателя «Заряжен на победу»

Заядлый автомобилист всегда оценит подарок в машину. А чтобы аксессуар в авто совпадал с вашим желанием подарить что-то для комфорта отца, выбирайте оригинальную термокружку с подогревом от прикуривателя.

Сумка-холодильник Macey

Вернемся к рыбалке, охоте, насыщенной работе и активному летнему отдыху. Все это не будет в радость, если под рукой нет вместительной изотермической сумки для обедов, напитков и бутербродов. Узнайте о ее наличии у папы и в случае отсутствия, дарите модель Macey. Цена отличная, качество не хуже.

Набор «Брут»

Во времена культа ЗОЖ курильщикам просто некуда деться. Но выход есть. Это набор «Брут». Он состоит из футляра для сигарет и мобильной пепельницы с карабином для крепления к поясу. Папе, равнодушному к советам минздрава, подарок понравится на все 100%.

Непромокаемый блокнот Gus

Тому, кто не доверяет гаджетам и любит по старинке сверяться со звездами и «читать» природу по знакам, всегда понадобится оригинальный блокнот Gus с непромокаемой обложкой. Он создан специально для путешественников и содержит много полезной для них информации.

Фляжка с крышкой «Адмирал»

Мужчине, у которого перед родиной нет долгов, будет приятно получить в подарок практичный предмет на армейскую тематику. И фляжка «Адмирал» как раз, что надо.

Тапочки с вышивкой «23 февраля»

Даже домашние тапочки могут придавать мужественности повседневному образу, если это не меховые зайчики, а красавцы с гордой вышивкой «23 февраля». Подарите тапочки любимому папе и пусть везде, где он их наденет, ему будет по-домашнему комфортно и тепло.

Подставка для мобильного телефона «Автомобиль»

Часы, радиоприемник и подставка для мобильного телефона в одном настольном аксессуаре – весьма существенная экономия рабочего пространства. А еще удобство и оригинальное украшение стола, если подставка выполнена в виде автомобиля, подмигивающего фарами перед входящим звонком. Дарить можно папе и деловому, и домашнему. Подставка в любом интерьере будет смотреться хорошо.

Чесалка для спины

Самый полезный подарок папе, за который вам не придется выкладывать энную сумму, выглядит, как чесалка для спины. Вооружившись «деревянной рукой» папе больше не нужно упрашивать маму почесать ему спинку. Можно долго и с удовольствием самостоятельно устранять дискомфорт на труднодоступных участках тела.

Набор игр в чехле «Эрудит»

Папа не прочь устроить интеллектуальный батл с соседом по даче, а дорогие шахматы ему жалко затаскивать? И не нужно. Закажите папе к 23 февраля дорожный набор игр в чехле «Эрудит». В наборе износостойкое тканевое поле и два набора игр – шахматы и шашки. Упаковка – удобный чехол на молнии с ручкой. Можно нанести поздравительную надпись.