Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Бизнес идеи для Деда Мороза

понедельник, 18 апреля 2016 г.

Праздничное настроение — залог хорошего Нового года. А залог праздничного настроения — желанные и актуальные подарки. Но одно дело выбирать презенты родным и близким, которых мы знаем много лет и досконально изучили их привычки. Совсем другое — коллеги по работе, партнеры по бизнесу или строгий шеф.

Что подарить на новый год бизнесмену? Тут угадать бывает очень непросто. Однако не стоит опускать руки, несколько дельных советов помогу подобрать идеальный бизнес-подарок на Новый год.

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Для начала стоит определиться с объектом одаривания. Женщина или мужчина, руководитель или подчиненный, партнер или клиент — все эти нюансы играют важную роль.

Мужчинам будет приятно получить в подарок стильную флешку или аксессуары для автомобиля, например, скребок с подогревом или портативный прибор антисон.

 

 

Женщины оценят стильную посуду, милые сувениры и эффектные обложки на документы. Такие подарки можно выбирать, не опасаясь ошибиться с размером или цветом.

 

 

Конечно, желательно бы заранее выяснить, чем увлекается тот, кому вы собираетесь преподнести памятный презент. Хотя новогодний подарок бизнес-партнеру можно выбрать и вполне нейтральный: качественную, стильную ручку, оригинальный дорогой блокнот, эффектную визитницу или изысканную подставку под канцелярские принадлежности. Думаете, банально? А вот и нет!

 

 

Сегодня рынок предлагает оригинальные бизнес-подарки на Новый год и не только. Ручки самых невероятных форм, эффектные блокноты фруктовых расцветок, кружки в уютных свитерах, автомобильную технику, необычную обувь...

Отнеситесь к поставленной задаче с долей юмора, ведь речь идет о самом ярком празднике в году, а значит можно немного поэкспериментировать, чтобы вызвать улыбку и искренние эмоции на лицах своих партнеров и коллег.

Только бизнес — ничего лишнего

Кстати, подарки на Новый год — бизнес и довольно успешный. В реальном и виртуальном мире существует множество магазинов, ассортимент которых состоит исключительно из тематических сувениров. Здесь можно найти:

  • флешки в оригинальном корпусе;
  • магниты на зимнюю тематику;
  • посуду для офиса;
  • канцелярию;
  • брелоки;
  • автомобильные пылесосы;
  • домашний текстиль;
  • праздничную иллюминацию для офиса и автомобиля и многое другое.

Подарки на новый год бизнес-партнерам могут быть разными. Однако, не стоит переходить границы делового общения. Помните, что вас связывает бизнес. Не нужно преподносить в качестве презента парфюмерию, так как с вероятностью 90% вы не угадаете предпочтения человека.

 

 

 

Хотите сделать приятный подарок бизнесмену на Новый год - не дарите того, чего бы вам самим получить в качестве презента не хотелось. Порой, после очередной новогодней встречи с партнерами, весь офис во главе с директором пытается решить, куда же деть вот эту метровую вазу или вон того деревянного коня.

Выбирая подарки на Новый год партнерам по бизнесу руководствуйтесь логикой и наблюдательностью. Слишком дорогие презенты невольно обязывают получателя к ответному шагу. Поэтому, пользуйтесь принципом: дорог не сам подарок, а внимание.