Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что хотят женщины на Новый год в подарок: ТОП-12 подсказок для мужчин

среда, 12 октября 2016 г.

Помните комедию с Мэлом Гибсоном «Чего хотят женщины», в которой главный герой получил суперспособность читать женские мысли? Так вот это ему особо ничего не дало. Поскольку понять женщин практически невозможно, даже зная, о чем они думают. Вот и перестаньте переживать по поводу новогодних подарков. Просто выбирайте качественные, интересные и полезные вещи, которым женщины обычно радуются. А шуточные и экзотические сувениры оставьте для 1 апреля. Риск, конечно, дело благородное, но не в этом случае. Ведь на Новый год все без исключения ждут волшебства и приятных сюрпризов.

В этой статье вы найдете интересные идеи подарков на Новый год для женщин. Читайте, выбирайте и радуйте милых дам. Вы же волшебник. Значит, у вас все получится.

Что можно подарить маме и бабушке на Новый год для тепла и домашнего уюта?

Коробка для чая «Чайная церемония»

Мама и бабушка частенько гоняют чаи и с закрытыми глазами отличают мате от цейлонского? Тогда им однозначно понравится новогодний подарок в виде бамбуковой шкатулки для чая. В шкатулке есть несколько отделений, чтобы хранить чай разных сортов. Бамбук позволяет чаю дышать, поэтому его аромат останется таким же насыщенным даже после длительного срока хранения.

Шкатулку необязательно дарить пустую. Купите пару пачек дорогого чая и дополните ими презент.

Грелка на чайник «Курица-наседка»

Первая леди господина Петуха – упитанная курочка высидит все что угодно. Включая, свежезаваренный чай и чайник с кипятком. Недаром же она носит гордое звание наседки. Но на самом деле, красивая тряпичная курочка-наседка, о которой мы вам рассказываем, – это грелка на чайник. Она украшает кухню, дарит отличное настроение, дольше сохраняет тепло и аромат любимого напитка мамы и бабушки.

Лучший подарок на Новый год любимой женщине

Набор для фондю «Чиз»

Любимая может ждать от вас украшение, коробку конфет, цветы и даже вазу. Но вот такой замечательный набор для приготовления фондю она точно не ждет. А зря. Ведь вместе с ним можно вкусно и романтично проводить зимние вечера, обмакивая в растопленный сыр кусочки фруктов, гренки и прочие деликатесы. Когда сырное фондю надоест, легко сделать карамельное или шоколадное блюдо. Но, что самое главное, готовить много не нужно. Неожиданно-чудесный подарок.

Шкатулка для драгоценностей Obsession

Еда едой, а про украшения все же не забывайте. И про стильные аксессуары, где эти украшения будут храниться. Например, вот такая роскошная шкатулка ручной работы из кожи и замша так и называется «Страсть». И ее действительно страсть как хочется трогать руками и наполнять золотом-бриллиантами.

Сделанная вручную, шкатулка имеет грамотно продуманное внутреннее пространство. В ней предусмотрено отделение для каждого конкретного украшения. Будучи надежным хранилищем блистающей красоты, шкатулка сама по себе изысканно дополнит интерьер, придаст ему нотку роскоши и аристократизма.

Набор для суши

Тривиальным сервизом на 20 персон вы любимую женщине не впечатлите и уж точно, не порадуете. А вот набор для суши ей обязательно понравится. Особенно если любимая не только ест, а и с удовольствием готовит темаки, хосомаки, футомаки и прочие разновидности этой заморской вкуснятины.

Что подарить на Новый год коллегам женщинам для хорошего настроения?

Флешка «Черный кот»

Женщины очень любят сравнивать себя с грациозными кошечками. Поэтому, если вы подарите коллеге флешку в виде красивого черного кота с раскосыми глазами, то угадаете с подарком на все 100%. Оригинальная флешка станет удобным хранилищем медиа файлов и рабочей документации, а также модным аксессуаром, который можно использовать в качестве брелока или подвески.

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Все дарят коллегам фоторамки и вазы. А вы возьмите и подарите то, чего у них точно нет. Это набор тарелочек для закусок под праздничным названием «Новогодний». В наборе три компактные тарелочки в форме колокольчика, звездочки и елочки. Их можно использовать как соусницы, емкости для закусок, специй, свежей зелени. Тарелочки украсят праздничный стол и наполнят атмосферу праздника зимней сказкой.

Бокал для айриш кофе «Альенту»

В офисе, где все рабочие места предельно одинаковые, характер и предпочтения женщин можно определить по их кружкам. Одни пьют чай из чашки с сердечком, у других кружки украшены кристаллами Сваровски, у третьих разрисованы мультяшными героями. И это так замечательно! Не хватает только стильного бокала на высокой ножке для айриш кофе.

Специальный бокал «Альенту» с широким верхом и удобной ручкой станет чудесным и необычным подарком коллеге, которая любит кофе по-ирландски. В таком бокале кофе будет бесподобно ароматным, а пенка нереально пышная!

Что подарить на Новый год начальнику женщине, чтобы ее порадовать?

Подарочный чайник «Эстет»

Начальница тоже женщина, поэтому, как и все дамы любит хорошую посуду. Для нее у нас есть очень стильный заварочный чайник «Эстет» в белом, черном и ярко-красном цвете. Внутри чайника – съемное ситечко. Сверху на крышке – удобный клапан. Каждая деталь дизайна и эргономичный функционал доставляет огромное эстетическое довольствие тому, кто таким чайником пользуется. Дарите, не прогадаете.

Шерстяная терракотовая шаль

Мягкая, невесомая шаль из натуральной шерсти альпака – роскошный новогодний подарок начальнице. Он согреет ее в холодное время года дома, на улице, и в кабинете, станет ярким акцентом ее повседневного образа.

Перламутровая чаша «Пчелки»

Настольные аксессуары ручной работы от бренда Paradise – вещи особенные. Можно сказать, ювелирные. Их интересно использовать как подставки для мелочей, ключницы, место для хранения украшений и просто, как изысканный предмет декора. А еще их хорошо дарить начальницам.

Чаша «Пчелки» сделана из настоящего перламутра, серебра и латуни. Она обязательно понравится руководительнице и покажет ей, насколько тонко вы разбираетесь в эксклюзивных подарках.

Многие презенты из нашего обзора продаются в роскошных коробках. Но если вы выбрали вещь неупакованную, не беда. У нас есть привлекательная упаковка для каждой категории подарков: красивые бумажные пакеты для палантинов, специальные компактные коробки для флешек и ежедневников, тубусы для бутылок, сумочки и мешочки для аксессуаров. Заказывайте, что вам нравится, и превращайте подарок в новогоднюю сказку!

С наступающим!