Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что купить в подарок мужу на Новый год: ТОП-10 оригинальных идей

воскресенье, 16 октября 2016 г.

В эпоху глобального дефицита угодить с подарком было несложно. Хорошая банка кофе, палка колбасы, кухонный сервиз считались нереально крутыми презентами. Да что там сервиз! Обычные носки, от которых мужчины брезгливо воротят нос в наше время, достать было очень сложно. Поэтому советские мачо были совсем неприхотливые, а их вторые половины не ломали голову над вопросом, «Какой подарок можно подарить мужу на Новый год?». Правда, они выстаивали километровые очереди. Но это уже совсем другая история.

Сегодня нет дефицита хороших и оригинальных вещей. Зато есть другая проблема – море предложений, среди которых теряешься и забываешь, что выбирать подарок проще и лучше исходя из увлечений любимого. Поскольку, какой бы крутой гаджет вы ни подарили рыбаку, ему он радости не принесет. А копеечные поплавки обрадуют, как ребенка.

Мы решили помочь заботливым женам накануне Новогодних праздников и сделали обзор самых интересных презентов для супруга охотника, автовладельца, гаджетомана, путешественника и спортсмена. Только предупреждаем сразу – в этой статье вы не найдете банальных удочек, дорогущих видеосистем или автонавигаторов последней модели. Во всем этом мужчины разбираются куда лучше вас. Ваша задача, проявить заботу и подарить необычную вещицу. Вот о таких оригинальных подарках мы и поговорим.

Что подарить на Новый год мужу автолюбителю?

Набор инструментов с фонарем «Мотоцикл»

Ну вот, опять инструменты, вздохнете вы. Что в них необычного? Да как минимум футляр в виде мотоцикла! В нем даже фара есть, которая на самом деле – мощный фонарь. А мужчины испытывают к фонарикам особую страсть. Это вам все подтвердят. Тем более качественный инструмент хорошему хозяину лишним не будет. Вы же не сомневаетесь в том, что ваш супруг хозяин? Нет? Так заказывайте скорее. 

Беспроводная компьютерная мышь Sportcar

Чтобы быть автолюбителем необязательно сутками пропадать в гараже. Можно даже машиной не обладать как таковой, но усиленно на нее копить и всем вокруг рассказывать о своей мечте. Если ваш муж такой, то у нас есть для него подарок особенный, мотивирующий, красивый и нужный. Это беспроводная компьютерная мышь в виде спортивного автомобиля. Беспроводной мышкой Sportcar можно пользоваться на достаточно большом расстоянии от источника связи. А еще она удобно лежит в руке и очень круто смотрится. 

Новогодние подарки супругу спортсмену, активисту и фанату

Охлаждающее полотенце Weddell

Это женщины мерзнут зимой, весной и даже летом умудряются. А мужчине, тем более спортсмену, холод не страшен. Наоборот, после изнуряющих тренировок хочется всего освежающего. Так что, если вы хотите угодить супругу, пропадающему по вечерам в тренажерных залах, не дарите ему на Новый год теплый плед, а лучше закажите вот такое особенное полотенце.

Что в нем особенного? Полотенце обладает охлаждающим эффектом, за счет наличия в составе ткани гидрофобного волокна. Волокно моментально испаряет влагу, и полотенце дарит ощущение чистоты, свежести, прохлады. 

Флешка «Футболист»

Оле-оле-оле! Периодически кричит ваша вторая половина, забывая забрать ребенка из садика и накормить кота. А вы, как мудрая женщина, терпеливо выдерживаете «эти дни» и тоже пытаетесь полюбить футбол. Ну что ж, вы заслуживаете лучшего новогоднего подарка! Стоп. Мы же выбираем презент мужу. Тогда заказывайте своему любимому футбольному фанату вот такую яркую флешку «Футболист».

Флешку можно носить, как оригинальный брелок, и использовать по назначению – хранить на ней особо важную информацию. То есть, футбольные матчи, которые пришлось пропустить.

Что подарить на Новый год мужу охотнику?

Кружка «За удачную охоту!»

Есть огромное количество анекдотов про мужей рыбаков, а вот про супругов охотников не так уж и много смешных историй. А все почему? Потому что рыбак он только удочкой вооружен, а с охотником шутки плохи. Вот и не нужно шутить и язвить, даже когда любимый вернулся без добычи. А лучше подарить ему на Новый год роскошную сувенирную кружку «За удачную охоту!», которая обязательно принесет удачу и покажет, насколько серьезно вы относитесь к его увлечению. Особенность кружки в том, что она не только эффектное интерьерное украшение, а и полноценная посуда для питья.

Термос «Патрон»

Ради заботливой жены хочется и зайца в поле загонять, и лисицу выследить и медведя на плечах принести. Вот и думайте, высказывать мужу в очередной раз, что он посуду не помыл или баловать его хорошими презентами на Новый год. Выбрали второй вариант? Мы в вас ни капельки не сомневались и подготовили вот такой отличный термос «Патрон» в подарок вашему охотнику. Термос настолько крутой, что муж с гордостью будет брать его с собой на любое выездное мероприятие. Будь то охота, рыбалка, турпоход или автопутешествие. 

Оригинальные подарки к Новому году мужу гаджетоману

Портативная колонка Xoopar Xboy

Перед вами беспроводная стерео колонка с расширенными басами, которая соединяется с любыми портативными устройствами, поддерживающими передачу по Bluetooth. Одним словом, нереально крутой гаджет в виде супергерояXboy. Создателем этого чудо-человечка стал бренд Xoopar – символ стильных компьютерных аксессуаров, объединяющих в себе ультрасовременный дизайн, интеллектуальные технологии и инновационные решения.

Портативная колонка работает до четырех часов, не требуя подзарядки, и поддерживает функцию ответа на входящие звонки. Все в динамике начиная от внешнего вида, и заканчивая характеристиками, вызывает непреодолимое желанием им обладать. Обязательно подарите своему гаджетоману. Он будет доволен. 

USB зажигалка

Современные зажигалки тоже отличаются независимостью. Их уже не нужно заправлять газом или бензином, прятать от дождя и ветра, жалеть в мороз. Мы говорим о USB зажигалке, которая просто обязана быть в арсенале гаджетомана. Заряжается она от компьютера через USB-разъем, после чего радует своей неприхотливостью и не подводит при любой погоде. 

Необычные и полезные презенты путешественнику

Скретч карта Мира

Что обычно дарят путешественникам? Добротные чемоданы? Дорожные портмоне? Хорошо, конечно, но лишено изюминки. Вот если взять и подарить путешественнику приключения! Возможность создавать уникальную историю, открывая для себя целый мир! Сделать это можно с помощью скретч карты мира. На ней с помощью монетки легко стирается верхний слой с тех стран, в которых уже побывал.

Подарите мужу скретч карту мира, повесьте ее на видное место и вас с супругом в Новом году появится новая цель – побывать во всех странах, которые еще скрыты под золотистым слоем.

Набор «Книга путешественника»

Лучший подарок – это книга. Так решили неугомонные производители оригинальной сувенирной продукции, и мир увидела уникальная «Книга путешественника». В ней вы не найдете описания экзотических стран или увлекательных историй. Только все самое необходимое для комфортного вояжа: мудрые мысли и афоризмы, кодовый замок для багажа и трэвел-портмоне с ремешком.