Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что можно подарить мужу на Новый год 2017: обзор актуальных подарков

воскресенье, 14 августа 2016 г.

Не успело отшуметь Евро-2016 и пора отпусков, как заботливые жены опять начинают волноваться и просчитывать, сколько у них осталось времени, чтобы решить, какой подарок подарить мужу на Новый год 2017.

За работой и домашними хлопотами осень промелькнет незаметно, поэтому подумать о новогоднем сюрпризе для любимого стоит заранее. Так как очень не хочется дарить своему единственному банальную вещь, наспех купленную в соседнем гипермаркете.

Идеальный подарок для любимого мужа должен быть неповторимым, функциональным, с ноткой полезности, долей практичности и капелькой юмора.

Мы полностью поддерживаем такой тщательный подход к поздравлению родного человека и предлагаем обзор актуальных новогодних подарков, среди которых каждая женщина найдет что-нибудь особенное для своего возлюбленного.

Подарок «дорогому» супругу на Новый год

Женщинам, любящим баловать своих мужей престижными подарками, стоит обратить внимание на статусные наборы известных брендов.

Роскошный Пьер Карден представил целую серию аксессуаров, выгодно подчеркивающих имидж успешных мужчин. Его подарочные наборы – альянс двух предметов, сочетающих в себе изящество, качество и функциональность. Состоят они из газовых зажигалок в комплекте с ручкой или визитницей.

Газовые зажигалки Pierre Cardin поражают разнообразием декоративных отделок и изящными формами. Каждая из них – уникальная, не похожая на свою «сестричку». Единственная для них общая характеристика – это неизменный латунный корпус. Прочный и долговечный. Подробнее >>

Подарочные наборы от одного из первых в истории Лондона «имиджмейкера» Уильяма Ллойда – это по-прежнему гармония роскоши и утонченности. Его аксессуары не просто демонстрируют статус своего владельца. Они превращают обычного среднестатистического бизнесмена в благородного джентльмена. Подробнее >>

Бюджетный подарок мужу на Новый год

Не каждая женщина может позволить себе радовать супруга дорогостоящими презентами. Особенно если семейный бюджет один и расписан на месяц вперед. В таком случае стоит обратить внимание на недорогие, но очень оригинальные и нужные вещи. А на цену не смотреть. Мужчин она нисколько не интересует.

Супругу, работа или увлечения которого связаны с компьютером, можно подарить необычную мышку. Например, в виде гоночного автомобиля. Поскольку в глубине души каждого взрослого мужчины живет маленький мальчик, то такой презент ему точно понравится. С необычным гаджетом мужчине будет легче переключать внимание и отдыхать «головой» во время напряженного трудового процесса, поэтому креативные идеи будут появляться чаще, а работа лучше спориться.

Автомобилисту можно подобрать в салон машины декоративную подушечку. Но не совсем обычную, а с логотипом марки авто. Подушка сделает более стильным и солидным «интерьер» автомобиля, подарит комфортных отдых в пробке или дальней поездке. Значимость такого презента для автолюбителя сложно переоценить, хоть и стоит подушка совсем недорого. Подробнее >>

Что подарить на Новый год любимому мужу для досуга?

Новогодние каникулы промелькнут так быстро – оглянуться не успеете. А потом снова череда скучных вечеров. Разнообразить серые будни помогут подарки для приятного времяпрепровождения. А какими они будут – это уже зависит от увлечений супруга.

Если муж любит расслабиться со стаканчиком благородного виски или снять напряжение бокалом коллекционного вина, то стильный питейный набор – это то, что непременно нужно ему подарить. Идеально подобранная посуда и качественные аксессуары превратят обычное распитие спиртного в настоящий ритуал с особенной атмосферой, которая подарит истинное удовольствие и раскроет новые грани вкуса привычных напитков. Подробнее >>

Мужчины по своей природе страстные игроки. Поэтому хорошим подарком мужу к Новому году станет набор игр. Это может быть роскошный комплект для интеллектуалов, состоящий из шахмат, шашек и нард. Набор для игры в покер, блекджек и даже целое настольное казино для азартных парней. «Вишенкой» в списке подарочных игр станут эротические фанты. Такой подарок темпераментный муж точно оценит по достоинству и будет им с удовольствием пользоваться.

Важное дополнение к подарку

Не стоит забывать о приятных приложениях к основному подарку, без которых сюрприз под елочкой теряет свое праздничное очарование. Всё-таки это Новый год. Добрый и сказочный праздник.

Новогодний набор «Волшебство» – абсолютно необычный сувенир. Два красивых шарика служат не просто украшением елки, а рамочкой для фото и местом для праздничных поздравлений. В комплект входят три специальных маркера, которыми можно написать любимому пожелания на Новый 2017 год.

Дарите и будьте счастливы. С праздником!