Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить любимому мужчине на День святого Валентина: крутые идеи на любой бюджет

пятница, 27 января 2017 г.

Сердечки, валентинки, небесные фонарики и целующиеся парочки. Вот такая страстно-романтическая атмосфера царит в День влюбленных, к которому в нашей стране относятся весьма неоднозначно. Одни считают этот праздник продуктом маркетологов, другие его просто обожают и начинают выбирать подарок любимому человеку задолго до «сердечной» даты.

Вы в числе тех, кто позитивно воспринимает День святого Валентина? Мы вас полностью поддерживаем! В нашей жизни так много серых будней и так мало красочных праздников, что игнорировать очередной повод побаловать любимого человека своим вниманием просто настоящее преступление. Так что располагайтесь поудобнее и читайте статью до конца. В ней мы предложим вам несколько крутых идей подарков мужчине на 14 февраля, среди которых вы обязательно найдете то, что понравится и вам, и ему.

Романтический подарок на День святого Валентина парню любимому

Плед Soft

Если вам на глаза попадется совет не дарить мужчине свитера, халаты и пледы – игнорируйте. Ведь несмотря на то, что наши любимые мужчины все такие практично-брутальные, в глубине души каждый из них ждет тепла и заботы. И не от товарища, брата или шефа, а от вас – любимой женщины. Поэтому смело заказывайте своей половинке в подарок мягкий ярко-синий плед Soft в прочной стяжке с удобной ручкой. Его удобно брать с собой в командировки и возить в авто, чтобы в любой момент согреться самому или позаботиться о вас.

Фарфоровое сердце Zipped Heart

Выбирать интерьерные украшения в подарок любимому задачка не из легких. Большую часть фарфоровой красоты, от которой у вас замирает дыхание, парень сочтет бесполезным пылесборником. Но вот такое роскошное сердце Zipped Heart в виде декольте мужчине однозначно понравится. Очень уж соблазнительно оно выглядит.

Прикольный подарок на День влюбленных Любимому

Игра «Твистер на раздевание»

Старый добрый «Твистер» станет еще интереснее, если играть в него со своим любимым на раздевание! Так решили производители игр и выпустили возбуждающе-сближающий вариант всеми любимой забавы, который станет прикольным и очень актуальным подарком ко Дню влюбленных.

Правила игры совсем несложные. Крути «барабан», становись на выпавшее место и исполняй задание. Только будьте готовы к тому, что любимый не на шутку увлечется и доиграть у вас так и не получится… 

Неокуб «Альфа»

Все мужчины любят головоломки. Решить задачку, справиться с большущим пазлом и собрать Кубик Рубика для них дело чести! Но похвастаться такими достижениями не получится. Вдруг знакомые или друзья воспримут это, как детскую забаву? А вот шикарным неокубом бесподобного черничного цвета можно хвастаться сколько душе угодно! Стильная магнитная головоломка достойно украсит рабочий стол, послужит отличным антистрессом и станет предметом зависти коллег. Обязательно подарите любимому.

Лучший подарок на 14 февраля любимому – оригинальный гаджет

Флешка «Перец Чили»

Эргономичной флешке всегда найдется работа. На ней удобно хранить прайс-листы, каталоги, презентации, новые идеи для проектов и музыку, без которой хорошее настроение в автомобильной пробке быстро улетучится. А еще на флешку можно закачать фотографии с последнего совместного отпуска и подарить любимому на 14 февраля. Главное, дизайн гаджета выбрать «горячий» и соответствующий праздничной атмосфере. Например, в виде жгучего перчика Чили.

USB-hub на 4 порта «Джудит»

Обычную фоторамку лучше дарить подружке. А суровому парню нужно выбирать настольный аксессуар, в котором много разных функций. Мужчины жуть как любят такие штуки. Наш вариант – стильный USB-hub на 4 порта «Джудит». Выглядит он как магнитная фоторамка с часами, но при этом позволяет не путаться в проводах и спокойно пользоваться одновременно несколькими устройствами.

Недорогой подарок мужчине на День всех влюблённых

Набор фартуков для двоих «Вместо 1000 блюд»

Если ваш мужчина любит готовить и обещает в очередной раз удивить вкусным романтическим ужином, то даже не думайте, что ему подарить, а скорее заказывайте красочный набор фартуков для двоих с надписями и рисунками. Называется набор «Вместо 1000 блюд» и кроме своей основной функции – защиты одежды от пятен, он отлично поднимает настроение кулинарам и их обожаемым половинкам. А еще аппетит возбуждает. И обычный, и тот, что вы подумали. 

Термокружка с подогревом от прикуривателя

Автовладельцу к любому празднику хорошим решением будет подарить вещицу в машину. Но не чехлы для сидений или коврик под ноги, а то, что пригодится самому мужчине и продемонстрирует ему вашу заботу. А поскольку мы говорим о бюджетных презентах, то выбирайте термокружку с подогревом от прикуривателя. Стоит она недорого, а пользы приносит очень много. Особенно в дальних поездках и автомобильных пробках, когда вместо того, чтобы засыпать за рулем или мерзнуть, можно насладиться глотком горячего бодрящего кофе.

Практичный презент любимому мужчине на 14 февраля

Рюкзак Slazenger с противоударным отделением для ноутбука

В наше время огромным количеством разных сумок может похвастаться не только женщина. Мужчины тоже не прочь обзавестись добротным портфелем, компактной поясной помощницей, стильным дорожным органайзером и крутым рюкзаком, который подойдет как для турпоходов, так и для ежедневного покорения «городских джунглей».

Вот такой рюкзак и дарите своему возлюбленному. Мы предлагаем выбрать модель Slazenger с противоударным отделением для ноутбука, выходом для наушников и большим количеством вместительных карманов.

Набор инструментов с фонарем для авто «Машинка»

Не все мужчины пугаются мелких поломок и отгоняют машину на СТО. Многие предпочитают сами ремонтировать свою «ласточку» и делают это весьма профессионально.

Ваш любимый именно такой? Тогда вручите ему на День влюбленных набор инструментов для авто в необычном футляре-машинке. Вместо фар у машинки мощный фонарь, поэтому мужчине будет удобно чинить автомобиль даже в темное время суток.