Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить бабушке: 15 новогодних советов

четверг, 16 июня 2016 г.

Новый год – волшебный, любимый всеми с детства праздник. Нарядная ёлка, красочные свечи, фейерверки, угощение на столе и, конечно же, подарки – незаменимые составляющие чудесных зимних торжеств. Поэтому в преддверии праздника каждый задаётся вопросом, что подарить на Новый год родным и любимым людям? Какой выбрать для каждого презент, чтобы он был красивым, оригинальным и полезным одновременно?

Если отмечать Новый год планируется в узком семейном кругу, то и с выбором сюрпризов под ёлочку всё более или менее понятно. Другое дело, когда приглашён в гости к родственникам своей второй половинки, решил нанести визит бабушке с дедушкой или подыскиваешь общий подарок маме и бабуле. В таком случае лучше запомнить 15 полезных идей из этой статьи и подготовиться заранее, чтобы встретить Новый год во всеоружии и достойно справиться с ролью дарителя.

Что подарить на Новый год бабушке парня?

Очень смешанные чувства испытываешь в тот момент, когда любимый решил наконец-то познакомить тебя со своими родственниками и выбрал для этого важного дела новогоднюю ночь. С одной стороны, понимаешь серьёзность его намерений. С другой — несказанно волнует не только момент предстоящих «смотрин», а и выбор подарка для родни парня. Особенно для бабушки – самого старшего и почтенного члена семьи, который в будущем может стать помощником и хорошим советчиком. Что же для неё выбрать?

Чайный набор «Император»

 

Сразит наповал любую бабушку и сделает её лучшим другом на всю жизнь. В таком подарке не усмотришь злого умысла, как в наборе кастрюль или сковородок. Роскошный чайный набор от итальянских мастеров уже одним своим видом генерирует массу положительных эмоций. Он достойно украсит бабушкин сервант и станет центральным убранством любого праздничного стола. Бабушка будет пить чай из изящной фарфоровой чашечки и добрым словом вспоминать свою новую внучку.

Палантин

 

Беспроигрышный подарок на Новый год для бабушки парня. В такой вещице есть абсолютно всё, что нужно женщине любого возраста. Палантин яркий, красивый, стильный и невероятно тёплый. Его можно носить дома, на работе и улице. С таким уютным аксессуаром бабушка будет не только модной, но и надёжно застрахованной от всепроникающего холода. Подарок выразит заботу и одновременно станет комплиментом бабушкиной женственности.

Зонт Magic

 

Если бабушка парня, невзирая на свой возраст, продолжает работать и получает от этого удовольствие, то ей можно смело дарить полезные аксессуары в виде оригинальных зонтов. Красочная модель Magic – настоящее волшебство, способное превратить любой дождливый день в настоящий праздник. Фишка зонтика в том, что его огромный купол при намокании покрывается красивыми узорами, которые исчезают, как только ткань высохнет. Бабушка будет в восторге от такого подарка.

Что подарить на Новый год бабушке мужа?

Казалось бы – давно знакомы и отношения налажены. А вот хочется приятно удивить и порадовать человека, как в первый раз. Что же подойдёт в таком случае для безупречного новогоднего волшебства?

Грелка «Сердце»

Станет отличным дополнением основного подарка. Более того, запросто затмит его своим милым видом и практической пользой. Классическая грелка в мягком меховом чехле с сердечком не даст бабушке замёрзнуть, и каждый вечер будет ей напоминать о любви и заботе родных людей. Простая волшебная вещь, которая станет ответом на вопрос: «Что подарить бабушке мужа на Новый год?»

Шарф-платок Salvadore

 

Только женщина может выбрать для другой женщины именно то, что продемонстрирует восхищение её вечно неувядающей красотой. И воздушный нашейный платок относится именно к таким подаркам. Размеры аксессуара позволяют завязывать его всевозможными способами, а узоры разного цвета делают его уместным в любом образе. Шарф-платок Salvadore – материализованный комплимент, который зажжёт в глазах элегантной бабушки радостные огоньки.

Массажёр для глаз

Бесподобный подарок на Новый год 2017. Бабушки часто жалуются на плохой сон, зрение и головные боли. И чаще всего главной причиной этих проблем является хроническое напряжение, вызванное физическим и моральным переутомлением. Массажёр для глаз запросто решит эти неприятности и поможет избежать утомительных походов по докторам. Специальные массажные очки мягко воздействуют на глаза и область около них, благодаря чему улучшается зрение, пропадают назойливые мигрени, разглаживаются морщинки.

Что дарить на Новый год бабушке, если она живёт одна?

Самым лучшим подарком для бабушки, которая живёт одна, будет полный дом гостей из любимых родственников. Но всё же с пустыми руками на новогодние праздники не приедешь, поэтому купить приятную и полезную вещь необходимо.

Фотоальбом

 

Большой, красивый, добротный фотоальбом можно дарить от всей семьи. Это будет не просто презент, а настоящая памятная реликвия, которую бабушка не будет выпускать из рук долгими вечерами. Только для этого нужно обязательно его заполнить фотокарточками разных лет. Возможность проживать свою жизнь заново в воспоминаниях и каждый день смотреть на радостные лица любимых внуков. Что может быть более ценным для пожилого человека?

Чемодан 4-колёсный Cosmolite

Бабушка часто посещает санатории и не отказывает себе в заграничных курортах? Тогда ей нужен хороший дорожный чемодан на колёсиках. Модель Cosmolite сделает любое бабушкино путешествие ещё более комфортным. Созданный по инновационной технологии, чемодан отличается лёгким весом, практичностью, безопасностью, манёвренностью и очень стильным видом. Кроме того, его можно брать с собой в самолёт. Чемодан в подарок также станет намёком на то, что теперь родственники ждут бабулю в гости. А чувство нужности важнее всяких презентов.

Лампа «Принцесса Аквитании»

 

Безупречное серебряное творение, которое покажет насколько дорога родным и близким их любимая бабушка. Настольная лампа привнесёт в интерьер нотку аристократической роскоши, позволит женщине с удобством читать книгу перед сном и станет предметом её гордости.

Общий подарок бабушке с дедушкой на Новый год

Бабушка и дедушка будут очень рады вниманию внуков, не говоря уже о хороших новогодних презентах. Можно дарить каждому подарок отдельно, но лучше остановить свой выбор на вещах, которыми они оба будут с удовольствием пользоваться.

Часы настенные «Кларк»

 

Классические часы круглой формы с большими цифрами – отличный презент для пожилых людей, которые уже не такие зоркие, как в молодости. Универсальный дизайн и цвет часов позволяет размещать их в любой комнате. Работает изделие всего лишь от одной батарейки, что очень удобно и экономно.

Биокамин

 

Семейный очаг в миниатюре для оформления дома, дачи или кабинета. Настольный камин, работающий на экологическом топливе, поможет бабушке и дедушке погрузиться в приятные воспоминания, снять стресс, согреться и вновь ощутить себя молодыми, счастливыми и полными сил. Завораживающий танец огоньков преобразит интерьер, наполнит его теплом и уютом.

Фоторамка «Ёлочка»

 

Отличное решение, если не знаешь, что можно подарить бабушке и дедушке на Новый год недорого. Крутящаяся фоторамка, выполненная в форме елочки, вмещаетцелых восемь фотографий! Можно вставить в неё портреты всех членов дружной семьи или фотокарточки бабушки с дедушкой, сделанные в разное время. Оригинальный сувенир дополнит новогодний интерьер, подарит пожилым людям приятные воспоминания и море положительных эмоций.

Что подарить на Новый год маме и бабушке?

Бывает и так, что волею судьбы мама и бабушка остаются без своих вторых половинок и решают жить вместе. Находятся общие интересы, покупается больше универсальных вещей для пользования, совместный досуг становится неотъемлемой частью повседневной жизни. В таком случае и новогодний подарок лучше дарить такой, который будет нужным и интересным им двоим.

Набор для приготовления шоколада

 

Все женщины любят сладкое. А шоколад в списке сладостей занимает почётное первое место по всем параметрам. Ведь польза лакомства не только в глюкозе, восполняющей энергетические затраты организма, но и в моральном удовольствии от его вкуса и волшебного аромата. С помощью набора для приготовления шоколада, мама и бабушка быстро и легко приготовят красивые и вкусные шоколадные конфеты как к утреннему кофепитию, так и к праздничному столу.

Кофейная пара «Завтрак императора»

 

К слову, об утреннем кофепитии. Изысканный кофейный набор на две персоны, созданный итальянскими мастерами, позволит маме и бабушке каждое утро пить кофе по-королевски роскошно. Нельзя отказать им в таком удовольствии. Нужно обязательно дарить.

Ежедневник «Вокруг вкуса»

Кулинарные книги, кухонная техника и всевозможные аксессуары для приготовления вкусных шедевров – лучшие подарки на Новый год маме и бабушке. Поэтому ежедневник «Вокруг вкуса» станет для них чудесным сюрпризом. В компактной книжечке собрано по 4 рецепта национальных блюд 12 стран мира. Женщины могут каждые выходные «путешествовать» по земному шару и готовить что-нибудь новенькое. Ну а свои впечатления и дополнения к рецептам записывать на чистых листах ежедневника.

Возраст, статус и другие нюансы не помеха для оригинальных, полезных и волшебных подарков. Главное, дарить их от всей души в комплекте с заботой и вниманием!